Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Тело женщины нашли под окнами 12-этажного дома в Новосибирске
Тело женщины нашли под окнами <nobr class="_">12-этажного</nobr> дома в Новосибирске

КашаМаша
26 мая 2022 в 16:14

Надо жить? А как? Жить-то как? Мы не живем, а выживаем. Царапаемся, царапаемся. Нормальная жизнь - это когда тебя не гнобит на работе начальство, а раговаривает с тобой, как с нормальных человеком, а не ушлепком. Когда с работы ты идёшь, а не тащишься из последних сил. Когда в отпуск можешь поехать в санаторий или на курорт. Когда можешь сходить на концерт или в театр. Когда ощущаешь себя равным среди людей. И нет ни какой надежды, что где-то там впереди всё изменится в лучшую сторону. Постоянные унижения везде и всюду! Унижение бедностью, непосильной работой, барских пренебрежением.

Не так давно из этого дома парень выпадал. Тоже насмерть разбился. Теперь вот женщина. Дом самоубийц.

Гость
26 мая 2022 в 14:33

Умереть в такой солнечный прекрасный день... Как же на душе было мрачно и страшно. Очень жаль. Она пережила бы это состояние и жила дальше, и радовалась жизни. Но... назад пути нет.

26 мая 2022 в 14:22

Очень жаль.

27 мая 2022 в 07:38

повышение зп слишком маленькое и то воякам и бюджетникам, вот и попрощалась с жизнью

Действительно странно, что же случилось?

Обычно все на Твардовского/Одоевского летают.

27 мая 2022 в 07:19

Уже обыденность....

Сергей
26 мая 2022 в 15:33

Случайно прям один за одним выпадают из окон граждане.

Гость
26 мая 2022 в 22:09

нашли? с таким же успехом можно сказать, что женщину потеряли около 12-тиэтажки.
может всё-таки использовать слово "обнаружили"?

Зорге это какой берег ?

26 мая 2022 в 14:40

Полёты наяву.
С некоторого времени тема стала в тренд.
Все предположения - прах.
Больше-меньше за неделю/в определённом месте....
Раньше что с пятого сигануть слабо было?
Социум(если теперь его можно так назвать).
20 обязательных ТВканалов, особенно "птенцы гнезда..."
Смешно, что они не думают о своём предназначении в итоге.

Гость
26 мая 2022 в 14:45

Почему сразу решили что сама, может помогли. Очень удобно убийство маскировать .

Евгений
26 мая 2022 в 15:31

Это что вещь что-ли какая-то, что ее нашли. Заголовок странный для такой новости.

Гость
26 мая 2022 в 14:46

разве это жизнь?

Константин
26 мая 2022 в 18:03

То есть все эти тела случайно выпадают из окон, по чьей то неосторожности?

27 мая 2022 в 07:02

Очень жаль! Соболезнования. Разговаривать надо с близкими.

УВася
26 мая 2022 в 14:25

В Кировском районе сезон полётов объявили?

Гость
26 мая 2022 в 16:32

Вот прямо выпала?

Константин
26 мая 2022 в 18:04

Это левый берег Днепра.

Гость
26 мая 2022 в 21:51

А люди всё падают и падают . Вот интересно с чем же всё таки связана эта эпидемия падений . ведь постоянно сообщения о падениях здесь печатают.

Владим Владимыч
26 мая 2022 в 22:46

Такое бывает в жизни. Но не нужно распускать сопли! Идет спецоперация! Люди гибнут миллионами!

26 мая 2022 в 14:27

Неужто "КОВИД"?

УВася
26 мая 2022 в 14:23

Слишком часто в таких сводках мелькает Кировское гетто, но это и не удивительно для этого райончега.

26 мая 2022 в 14:24

А там и человек мог проходить. Почему те, кто решился на этот отчаянный шаг, думают только о себе и своих проблемах?

В любом случае, очень жаль. Люди должны стремиться жить, а не наоборот.