Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Упал с высоты не менее 6 метров»: в суд передали дело о падении подростка на пивзаводе в Новосибирске
«Упал с высоты не менее 6 метров»: в суд передали дело о падении подростка на пивзаводе в Новосибирске

24 мая 2022 в 07:04

То что на высотных работал подросток - уже халатность работодателя. Второе-обрушилась кровля. Здесь мог быть кто угодно. Явно производитель накосячил. Не выявил, не присутствовал и т. д. Так или иначе, но старшие будут отвечать.

23 мая 2022 в 21:49

потерпевший выздоровел?

Виктор Палыч (антибиотик)
23 мая 2022 в 22:43

царствие небесное...зато новый срок не увидет 24 года

Узнай себя
23 мая 2022 в 23:00

Выходцева сделала так, чтобы он вперëд двигался, начинал жить заново? Или наркобизнес с ней сотрудничающий с помощью современных технологий? Где 5-й отдел СК, зачем он Новосибирску?

23 мая 2022 в 21:45

Бетон не пострадал?

24 мая 2022 в 07:24

На подходе новая перемога - за доллар будут давать больше гривен, чем рублей!

24 мая 2022 в 07:26

Всё больше американцев дарит своим невестам вместо кольца полную канистру 98-го. Так мило.

24 мая 2022 в 07:25

-Почему вы уехали?
-Там свобода.
-А почему вернулись?
-Тут еда.

24 мая 2022 в 07:29

"Батальон Азов не сдался, но он заставил русских взять их в плен", - итальянские СМИ.
Арестович нервно курит в сторонке.

24 мая 2022 в 07:32

Вот это глобализм! Родиттели в Израиле, жена во Франции, страна частично в РФ, частично в США, частично в Польше, скоро Венгрия подтянется.

24 мая 2022 в 07:35

Дуда и Зеленский заключили соглашение о совместном выклянчивании денег у ЕС.

24 мая 2022 в 07:34

Те, кто берет щас баксы по 60, могут оказаться в пролете, если осенью начнут продавать зерно за рубли.

23 мая 2022 в 22:19

я в 16 тоже падал от ведра пива, сейчас от ведра водки только сикать хочу

гость
23 мая 2022 в 21:45

16 лет уже взрослый пацан (через 2 года будет служить) так что сам должен был озаботиться страховкой.вообще кто нибудь и где нибудь сизы применяет?

Бездетный бич (забанен)
23 мая 2022 в 22:26

Работа без пива - жизнь на ветер!

Саня88
23 мая 2022 в 21:50

28 это что подросток чтоли ?

с богаткова
23 мая 2022 в 21:43

захотел пивка попить халявного? иначе что он делал на заводе?