Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Четыре человека застряли на маломерном судне посреди Оби — на берег их доставили спасатели
Четыре человека застряли на маломерном судне посреди Оби — на берег их доставили спасатели

22 мая 2022 в 12:08

Симбады - мореходы ..)) Пить надо меньше .!

22 мая 2022 в 11:24

они сигнал SOS подавали азбукой морзе хлопая по воде грязными трусами

22 мая 2022 в 13:47

на веслах никак догрести?

Гость
22 мая 2022 в 10:59

Вот с какой целью написаны три первых коммента? Показать свою неумность? Дак про это все знают, что сидят бездельники и строчат круглосуточно.
К сожалению большинство комментаров ничего умного не пишут.

с богаткова
22 мая 2022 в 10:47

Обь это же не океан, чем ждать спасателей было бытрее и проще самим доплыть до берега.

Оптимист!
22 мая 2022 в 11:25

Сказки какие то, интересно сами сценарий пишут или кто помогает, я как в этой теме (есть маломарка) ни в жизни бы так не поступил! Сказочники! Ну или народ на моломерках вообще деграднул!

Вой не вой
22 мая 2022 в 15:15

Я всю свою работоспособную жизнь, провёл на реке,- прочитать, что написано в информации о происшествии не смог.

Виктор Палыч (антибиотик)
22 мая 2022 в 10:50

а точно новосибирцы?

Человек в разбитом корыте
22 мая 2022 в 15:46

29 лет, а уже на судне! Богачи!

Бездетный бич (забанен)
22 мая 2022 в 15:49

Пора уже клеить дырявый матрац. И спускать в воды Опского. Тоже будем на судне. Главное перевезти важный груз - 42 л. пивасика по акции 1+2=5!

Сибиряк
22 мая 2022 в 20:46

Это наверное, мотор после зимы не проверили (или плохо), и вот он забастовал, не захотел работать.

Евгений
23 мая 2022 в 12:57

единственный вменяемый коммент написал Сибиряк. Да, на маломерке обязаны быть весла , но я ради интереса как то на своем катере попробовал грести (6 м стеклопластик, вес с двигателем чуть меньше тонны)-как то совсем не получилось. и причины обездвиживания могут быть две-на мель сели (воды мало в реке) или движок забастовал после зимнего хранения. Сколько же здесь на НГСе альтернативно одаренных, на рядовую заметку какой только бред не напишут. Ребятушки-козлятушки, вы так самоутвержаетесь что ли?

Если кто не нуждается в медицинской помощи, значит в нём огненная вода или он умер.