Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Девятка» без номеров выехала на встречку в центре Новосибирска — видео инцидента
«Девятка» без номеров выехала на встречку в центре Новосибирска — видео инцидента

Неадекваты...

21 мая 2022 в 22:18

Интересно, какие "меры" тут будет предпринимать ГИБДД - как найти машину без номеров? ИМХО за езду без номеров нужно лишать прав сразу года на 3. Впрочем, обычно в таких модных тачилах сидят товарищи, лишенные прав уже лет на 80 по совокупности и им глубоко на это наплевать.

21 мая 2022 в 21:28

В функции гибдд отныне входит только комментирование.

21 мая 2022 в 21:25

сегодня передо мной легковой Лексус тоже переехал на встречку через двойную сплошную и прокатился метров 100.
есть видео. может это челлендж такой?

21 мая 2022 в 19:41

А по Красному больше не гоняют вхлам тонированные , нарушая всё и вся? Или это другое?

21 мая 2022 в 19:52

Это не 9,это 99. Вчера он точно так же ехал по встречке на Жуковке. Номера у него 640. За рулём был цыган или россиянин из ближнего зарубежья. У меня есть запись на регистраторе.

зачем всё это
21 мая 2022 в 21:12

Да вкруг тонированных тачек много носится по городу , без номеров , на красный , по встречке ….у гаишников другие похоже задачи

Гость
21 мая 2022 в 18:58

У девятки куча нарушений: езда по встречке, авто без №, тонировка. Неизвестно в каком состоянии был водила. Почему ГИБДД не принимает мер к нарушителю? 😡

Евгений
21 мая 2022 в 21:02

ГИБДД в городе нет, вот и ездит кто как хочет.

Николай
21 мая 2022 в 18:44

Что удивляться, вечером по Красному пройтись если, десятка два тонированных и без номеров тачек гоняют туда сюда, а ГИБДД ни одной патрульной, зато с площади Ленина бабосы стригут на эвакуации. Пора уже петицию создавать о снятии начальника ГИБДД НСО

Гость
21 мая 2022 в 22:07

Какая власть, такие и люди. А как вы хотели господа чинуши, класть на всё, и что бы все молчали? Не, те семена, что вы сеяте - уже растут, и потом так вас сметут, что адово место раем покажется.

Сибиряк
21 мая 2022 в 22:32

А гайцы отдыхают. Их и не видно

21 мая 2022 в 18:57

Поймать, наказать!!!

Выбражуля
21 мая 2022 в 18:24

Блатота колхозная вылезла на дороги города. Догнать, наказать, лишить всего.

иииииииииииииииии
21 мая 2022 в 19:16

без номеров, наглухо затонированные..... Особенно много таких на Ядринцевской.
Впечатление, что ГИБДД в Новосибирске не существует.
Слышь, Травников, познакомь с начальником ГИБДД !

Nosferatu
22 мая 2022 в 01:21

Как то много машин в последнее время появилось без номеров и наглухо тонированных....прям много. Ещё полгода назад такого не наблюдалось.....
Странно странно....
Как поговаривал ВинниПух Это не спроста....

21 мая 2022 в 19:00

Это Пятница забыла , что уже Суббота 😁😁😁

22 мая 2022 в 20:48

Там животное сидит

21 мая 2022 в 18:18

Так это богатков на Богаткова поворот проспал, развернулся и обратно к нему поехал

спчч чспп
22 мая 2022 в 00:50

"он обратился в Госавтоинспекцию и сообщил о произошедшем"

- так никто же не пострадал, нет тела - нет и дела, ибо нечего раскрывать, правонарушение же мелкое. В условиях спецоперации решили же строго не относиться к мелким нарушителям. Тем более ГИБДД сейчас заняты подготовкой к забегу, не до того им.

Вот если бы было лобовое столкновение - тогда бы подсуетились, конечно.

Гость
21 мая 2022 в 19:33

И? Это нормально в пылесибирске. Нарушает 80%.

Какие нибудь силовики, с гор, им закон не писан.

21 мая 2022 в 22:57

А чё такова? Берёшь тонированный тачан без номеров, беспределишь маленько, а потом ты мегопопулярен, но тебя не икто не знает в лицо.
В принципе как в интернете - пукнул в каментах и потерялся, зато благодарные читатели нафлудят все за тебя.

Серж Пиай
21 мая 2022 в 22:20

Сколько я писал заявлений в ГиБДД, Участковому, В Ленинскую управу о разных нарушениях - бесполезно, одни пустые отписки. Как у них совесть не мучается?

22 мая 2022 в 08:40

Мама, я в "телевизоре", ура! Передаю привет гаишникам Новосибирска, чуваку с регистратором и всем, кто меня узнал! Тонировка-не преступление!

22 мая 2022 в 11:16

У нас теперь всё, что не бердск- центр новосибирска?

21 мая 2022 в 18:29

"Преступление века" ага?
Ехал БЕЗ номеров и мигал фарами.....Полюбому-преступнеГ!!!

Гость
22 мая 2022 в 00:11

Система не работает. За то камеры превышения скорости работают. Этого достаточно, чтобы взимать хорошие деньги..............

22 мая 2022 в 11:21

Если музыка на пределе, если нарушают все правила, если бухие и без страховки, то в большинстве это нищепроды на Жигулях!

21 мая 2022 в 19:02

Дам наводку сотрудникам ГИБДД. Ищите девятос на западном.

Пётр
21 мая 2022 в 19:02

Мамкин шумахер!В свои 19 лет почувствовал себя королём мира.

Гость
21 мая 2022 в 18:50

явно приезжие

21 мая 2022 в 21:05

Селянин какой - нибудь, не имеющий прав. Дезориентирован к тому же.

21 мая 2022 в 22:59

А ваще у него тёща рожала вот он и спешил по встречке чтобы она в его ласточке не родила.

Алексей
21 мая 2022 в 22:27

куда ГБДД

Просто гость
22 мая 2022 в 08:51

Ну вернулся человек из Англии или Австралии, не успел ещё перестроиться на правостороннее движение )))

Гость
22 мая 2022 в 17:24

я его на Красном видел, по автобусной летел

Гость
6 апр 2023 в 16:46

Реально, кто может объяснить появление машин без номеров??

Эшмамат
21 мая 2022 в 19:51

Бедный Вадим, как он впечатлился-то. Теперь будет до старости писать кляузы, искать, наказывать.

Гость
21 мая 2022 в 19:06

Явно либерал

Бездетный бич (забанен)
22 мая 2022 в 00:15

Охранники с ЧоПа поехали. Сработала тревожная кнопка.

Пер-дюн
21 мая 2022 в 22:29

Прям я, вчера в центре Паттайи , только у меня бугатти Вейрон

Оптимист!
21 мая 2022 в 19:01

Ну пацанчики отдыхают, чё всполошились то, не в телефонах же все живут то!?