Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Улицу Ленина перекрыли: посреди дороги в асфальт провалился мусоровоз
Улицу Ленина перекрыли: посреди дороги в асфальт провалился мусоровоз

17 мая 2022 в 11:59

Локоть, уходи!

17 мая 2022 в 13:01

Встретились две беды Новосибирска - дороги и мусор.

17 мая 2022 в 12:11

И это в центре!!!!! Не смешите. Ребята ну изучите опыт успешных городов как нужно строить дороги. И наводить порядок в городе в целом. Есть Белгород Красноярск Казань и другие города. Я понимаю что у многие местные вышли с вещевых рынков и складских развалов. Но думать то рано или поздно всё ровно придётся. Город то стареет.

17 мая 2022 в 12:08

Асфальт просто порвался, как тряпка.

Буквально на днях была статья, что ул. Ленина в этом году ремонтировать не будут.

17 мая 2022 в 12:13

Это никогда не закончится!

17 мая 2022 в 11:59

Это не здесь, случайно, ремонт недавно делали? Если да, то мне вот интересно, как распределяются заказы на ремонт? Почему криворукие бракоделы получают их? Что господин мэр скажет?

Мэр когда прекратит подрывать патриотизм новосибирцев и когда перестанет работать на недружественные России государства?
Дороги в ямах, пыль и грязь кругом, мусор не вывозится. А если мусор и собрались вывезти, то машина к нему подъехать не может.
Властям пора задуматься о "работе" мэра и спросить у него зачем он так намеренно и специально подрывает.

Диванный эксперт
17 мая 2022 в 12:01

Он должен был застрять не на ул.Ленина, а на крыльце мэрии.

Гость
17 мая 2022 в 12:11

Ремонтировали,ремонтировали, да так и невыремонтировали...

Читатель новостей
17 мая 2022 в 12:12

Результат укладки асфальта в снег????
https://ngs.ru/text/transport/2021/10/31/70227023/

Жульен
17 мая 2022 в 12:00

Вот будет смех, если Локоть однажды провалится по самые локти, но будет продолжать вещать о своих достижениях...

17 мая 2022 в 13:29

Если бы мэрия отремонтировала тот дореволюционный дом, что на фото, то он тоже провалился или развалился.

17 мая 2022 в 13:03

Где Локоть с рулеткой?

Гость
17 мая 2022 в 12:13

Локоть, провались тоже уже в асфальт где нибудь. На винаповском мосту перед мира, две ямы по локоть. Так разметку новую нанесли, а ямы как были так и есть

17 мая 2022 в 13:21

А вокруг провала асфальт какой хороший - загляденье ☺️

17 мая 2022 в 21:09

Ямка прямо размером с колесо, такая аккуратненькая.

Святогор
17 мая 2022 в 12:31

Это же там в снег асфальт укладывали осенью?)

17 мая 2022 в 13:03

Улица Ленина-Сталина!
Даешь пятилетку за 3 года!
Локоть наш президент!

17 мая 2022 в 13:30

Кто нибудь уже начните контролировать работу азербайджанцев , которые дороги делают, они че попало делают , а страдаем мы ...

17 мая 2022 в 16:27

А припаркованный на перекрестке джип гаишников не смутил? Он там, кстати, постоянно так паркуется.

17 мая 2022 в 12:24

Дом вверх дном😂😂😂такого трэша в 90е не было

гость
17 мая 2022 в 12:16

две беды города локально в одном месте - дороги и мусор... не хватает еще одной - Толика.

Гость
17 мая 2022 в 12:20

Все ближе к дну, а там уже похоже ад?

Пердическая печать
17 мая 2022 в 12:13

От стыда за ВИС провалился, на локтевско-кулиджаняновском асфальте.

Гость
17 мая 2022 в 12:32

Улицу освятить не забыли после ремонта?

Да уж...
17 мая 2022 в 12:34

Сейчас появится очередной последователь незабвенного Остапа Бендера и будет собирать миллионы на ремонт провала.Ну,что бы дальше не проваливался...

Гость
17 мая 2022 в 12:40

Врагов не надо, есть ЛОКОТЬ. Толик жми дальше!!!!

17 мая 2022 в 12:31

гы-гы -гы- ине стесняются этого, цеж центр-а шо на окраинах

17 мая 2022 в 12:29

Столица Сибири! Локоть - ТОП!!!

Путян
17 мая 2022 в 12:02

Эвер Гивен - новосибирская версия

Оглы (сын) кормить!
17 мая 2022 в 13:40

Копоть - Враг Народа!
Есть же лаборатории дорожных одежд, которая имеет Геолокатор - ренген для дорог и подземных коммуникаций!
Всё видно!
Сколько сантиметров отсыпано/отсыпано ли Щебня?
Сколько см уложено/а уложено ли асфальта?
Но!
Алко-Толику нужно Оглы кормить...

17 мая 2022 в 12:28

Ну да, видимо собрался в ад провалится, но как-то под застрял.

17 мая 2022 в 12:42

может там таки брусчатку оставить историческую - все как то надежнее

Вася
17 мая 2022 в 12:49

Закат эпохи "вставания с колен"

Гость
17 мая 2022 в 12:19

Провалы, пожары... что ещё ожидать?

Мдя....
17 мая 2022 в 12:28

Как же это символично...

Гость
17 мая 2022 в 12:32

Чей-то погреб был когда-то)

Леха
17 мая 2022 в 12:38

Вообще-то мусоровоз там не застрял а провалился в дырявый асфальт

Гость
17 мая 2022 в 13:00

Все, что нужно знать о городских управленцах

Владимир
17 мая 2022 в 13:35

Качество асфальтового покрытия в Новосибирске просто отвратительное. Один только ремонт улиц Станиславского и Титова сделанного Оглы чего стоит. Асфальт с этих улиц через полгода сошел и в виде пыли стал летать по городу. Сейчас эти центральные улицы Левобережья закатывают заплатками. Локоть очень плотно с Оглы работает и похоже неплохо с этого имеет. Отсюда и такой результат.

17 мая 2022 в 13:25

От вывоза мусора только вред.

17 мая 2022 в 12:14

Я бы не стал винить в данном случае дорожников. Сейчас СГК испытывает теплосети на прочность подачей в систему повышенного давления. Поэтому вполне возможны порывы сетей, подмывка и осадка с этом месте грунта. У УК и ЖКХ в целом сейчас горячая пора. По нескольку раз в сутки приходится посылать бригады на протечки, фиксацию аварий и их последствий и прочие аварийные случаи.

17 мая 2022 в 20:07

Наверняка там был знак грузовым запрещено.А вообще мэрия НЕ РАБОТАЕТ,ГОРОД В ПЫЛИ,ГРЯЗИ,В ТОЧЕЧНОЙ ЗАСТРОЙКЕ ПЛЮС РАЗДОЛБАННЫЕ ДОРОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17 мая 2022 в 12:41

прорыв!
ой провал!

сто 500 разыло теплотрассу от протечек.

А если...
17 мая 2022 в 12:44

Если уж быть таким скрупулёзным,то перед "а" ставится запятая,а в конце предложения-точка...Чем не повод для критики?

Коренной Новосибирец
17 мая 2022 в 13:23

А самое смешное знаете в чем???
Да в том, что ул. Ленина за асфальтировали. И как всегда в россии делается новый асфальт положили по верх старого.
Россия у тебя ни когда не будет хороших дорог так как все воруют и делают с нарушением всех норм.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
17 мая 2022 в 12:54

адепт иностранных агентов, не иначе. по-другому нет объяснения случившемуся !

wwwEveryWhere
17 мая 2022 в 13:34

Ох нифига себе. Этот мусоровоз я обогнал по пути на правый берег. Хорошо, что на ул. Ленина не свернул за ним ))

Археолог
17 мая 2022 в 13:52

И это центр Новосибирска, XXI век.