Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Как тушили завод в Бердске: у него разобрали крышу и наблюдали за пожаром с квадрокоптера (онлайн)
Как тушили завод в Бердске: у него разобрали крышу и наблюдали за пожаром с квадрокоптера (онлайн)

17 мая 2022 в 09:37

Последние заводы догорают

Ирина
17 мая 2022 в 09:42

Бердск это город Новосибирской области, а не Новосибирского района...

789456
17 мая 2022 в 09:45

Увы, но для многих организаций в этом году это единственный выход из тех обстоятельств которые нам создали органы власти.

17 мая 2022 в 09:50

Для чего столько ненужной информации о заводе - кто там директор, учредители, выручка, прибыль, что с Госзнаком Контракт заключили? Там пожар вообще-то, вот о нем и надо писать. Тошниловка, а не новостной сайт.

Сообщение может быть отправлено
17 мая 2022 в 10:02

а в чём срочность новости-то? ехать тушить надо или что?
p.s.: "в городе Бердске Новосибирского района" это огонь!
А что, есть ещё какой-то Бердск, в другом районе?

17 мая 2022 в 10:27

С 24 февраля все горит

Диванный эксперт
17 мая 2022 в 10:40

Всё хорошо, прекрасная маркиза,
И хороши у нас дела!
Но вам судьба, как видно, из каприза Ещё сюрприз преподнесла:
Сгорел ваш дом с конюшней вместе,
Когда пылало всё поместье!
А в остальном, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо!

Гость
17 мая 2022 в 10:42

Раньше леса похоже поджигали, сейчас городскими постройками занялись? И блин это по всем городам. Везде что то горит. Типа утилизации

Диванный эксперт
17 мая 2022 в 10:43

Разбудите меня кто-нибудь когда будет прорыв, я устал ждать. А вообще все эти здания постройки Советских времен нужно демонтировать, так как их ресурс уже подошёл к концу вместе с системой электроснабжения. Обветшалые электросети сети не выдерживают нагрузок современного оборудования. Хорошо, что перекрытия на людей ещё не падают.

Гость
17 мая 2022 в 10:46

И кто им противопожарные документы подписал?

Дааааа
17 мая 2022 в 10:58

Какой это завод? Это сарай какой то. От стыда и сгорел наверное.

Операция "Ы"

17 мая 2022 в 11:19

"Выручка фирмы в 2021 году составила 134,8 миллиона рублей, чистая прибыль — 1,1 миллиона"
Всегда умиляли подобные цифры. Неужели налоговая искренне верит, что какое-то производство станет работать за

Гость
17 мая 2022 в 12:28

Продать не смогли, так решили страховкой взять?

Гость
17 мая 2022 в 12:42

Узнаю родную НСО по дорогам.

Татьяна
17 мая 2022 в 13:46

Есть что скрывать пожаром!!!!!

Татьяна
17 мая 2022 в 13:51

Вот потому то и горят, что старые и никто не делал демонтаж. А денюжки то были направлены и разтащены по корманушкам... И как теперь скрыть то????? Только пожар....... А то ведь вскрыться может всё)))))))

Живу в Новосибирске
17 мая 2022 в 16:31

Инженер с зарплатой 80 тыс. руб в год получает 960 тысяч рублей...

я не робот
17 мая 2022 в 18:43

под застройку что ле ?