Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации На Ипподромской магистрали забил фонтан теплой воды
На Ипподромской магистрали забил фонтан теплой воды

14 мая 2022 в 14:19

Ведь могут когда хотят красоту сделать.

14 мая 2022 в 14:14

Похоже, мои надежды на то, что 13-й троллейбус поездит по маршруту хотя бы неделю, не оправдаются.

14 мая 2022 в 14:42

Оой, тепленькая пошла...😐

14 мая 2022 в 14:24

фонтан ко Дню СтаБиЛоЧкИ :)))
каждый год в одно и то же время...стабильно!

14 мая 2022 в 14:14

Да не, это гейзер, трубы рвёт зимой ,так что рано ещё.

14 мая 2022 в 14:15

Кстати. "Фонтан бил из прорыва в трубах недолго: в СГК сообщили, что смогли быстро его устранить".
Устранить фонтан - это они мощно задвинули.

Гость
14 мая 2022 в 14:41

Урррааа. Прорыв очередной!!! Не страна, а сказка, со сказочным…

14 мая 2022 в 14:53

Напоминаю НГС, при знании геометрии. Высоту фонтана посчитать несложно.
Но это если знать геометрию.

морячка
14 мая 2022 в 14:51

21 век, а у нас до сих пор отключают горячую воду. Может пора уже придумать как этого избежать? Водонагреватели не в счёт!

Святогор
14 мая 2022 в 14:49

Слава СГК!!!!! Помогают мэрии в борьбе с пылью. Ахахахаха

14 мая 2022 в 22:13

ах! какая красота! Господь, ЖГИ!

горожанин
14 мая 2022 в 14:19

ДНО пробили!

шкаф
14 мая 2022 в 16:30

предлагаю как только появляются такие фонтаны, сразу вокруг сделать благоустройство, скамейки, чтоб горожанам было приятно

Извлеките наушники!
14 мая 2022 в 16:08

Объявите карту "минны* полей"
Разместите объявления: "Граждане!
Эта сторона улицы, наиболее опасна при ГидроИспытаниях!"
"Граждане!
Перейдите на другую сторону улицы!
Это может быть опасно!"
"Опасно!
Возможен Гидроудар!"
"Внимание!
Проявите бдительность!
Работает "СибБе и Ко"!
"Извлеките наушники!
Прислушайтесь к необычным звукам!"
"Уберите подальше авто!"

гость
14 мая 2022 в 15:32

Бедная Ипподромская! А ещё хотят туда машины пустить с нового платного моста! Тупик.

Гость
14 мая 2022 в 15:44

Какие пару метров? Метров 7 хлещет вверх. Позорище!

Гость.
14 мая 2022 в 16:41

Сгк открывает сезон.

Гость
14 мая 2022 в 14:48

а куда нельзя подходить гражданам? я, как горожанин, не знаю где проходят работы и проходят теплотрассы. что делать?

14 мая 2022 в 23:42

как красиво-то!

14 мая 2022 в 14:39

Хоть где-то осадки. А я дождя жду.

Xxx
14 мая 2022 в 15:11

О, очередной прорыв))))

Гость
14 мая 2022 в 15:19

Уррряяя, в Новосибирске включили фонтаны!!

гость.
14 мая 2022 в 15:47

Зато пожары не страшны будут. Фонтаны это хорошо.

Пётр
14 мая 2022 в 20:18

Обратите внимание как местное ботьё всё переводит в шуточки-прибауточки!Ой смешно,ой как красиво,борьба с пылью,тыры-пыры__________А то что бабки разворовали на трубах поставив гнильё,так про это молчок!

Красотища, которая приведёт к повышению тарифов.

маруся
14 мая 2022 в 14:19

как-то давненько там такой прорыв был! Все трубы раскиданные валялись

Гость
14 мая 2022 в 16:14

красиво. Новосибирску нужны фонтаны

Гость
14 мая 2022 в 22:41

Вот блин ,там тёпленькая . а у нас только холодная .
Вот будучи ребёнком читая разную фантастику ещё в советском союзе , я конечно не очень верил что в двадцатом или двадцать втором году двадцать первого века мы полетим к другим галактикам на световых скоростях . но то что воду горячую в начале мая отключать в квартире не будут, почему-то очень надеялся . Эх....тяжело вздыхаю.

Александр
14 мая 2022 в 14:35

Такого количества аварий как при Локте никогда не было. И таких раздолбанных дорог тоже.

14 мая 2022 в 16:12

ура, это же прорыв!!!

зачем всё это
14 мая 2022 в 16:20

Терешкова арт-объект запустила?

007
14 мая 2022 в 18:24

Заголовок статьи...-забил фонтан.... на кого забил.... и кто в этом ответственный!?

зачем всё это
14 мая 2022 в 18:08

Главное , чтобы семьи Локтей и Терешковых имели больше и больше каждый день