Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации «Три с половиной часа труп удерживали»: пес пассажирки самолета Челябинск — Москва умер в багажном отсеке
«Три с половиной часа труп удерживали»: пес пассажирки самолета Челябинск — Москва умер в багажном отсеке

13 мая 2022 в 23:33

бездушие и безалаберность.. не переноска, а коробка какая-то, бедный пес как будто запихнут туда был, хозяек хозяйками не назовешь, использовали бедного как вещь, запихали в коробку и всё..

13 мая 2022 в 23:34

жалко очень пёсика! Бедняжка, как он страдал,наверное,без хозяйки!

Маркус
13 мая 2022 в 23:37

какой красавец , жалко

13 мая 2022 в 23:39

Страшный то какой, ужас...😳

Правая рука
13 мая 2022 в 23:42

И хорошо что подохло животное у этих дамочек!

Феdя
13 мая 2022 в 23:49

может другим рейсом прилетел, поэтому не могли выдать

14 мая 2022 в 00:07

жалко собачку (

Коля
14 мая 2022 в 00:28

Тузика таскают в багажном,когда он околеет?

14 мая 2022 в 00:41

А мне С. Маршак вспомнился.
«Дама сдавала в багаж
Диван, чемодан, саквояж…»
Правда в той истории концовка более счастливая )))

Сообщение не может быть отправлено
14 мая 2022 в 00:44

Очень жаль.
Надо было ехать на поезде.

маруся
14 мая 2022 в 00:48

я бы не хотела лететь в самолете рядом с собакой, у меня аллергия

ага
14 мая 2022 в 00:59

Вот все накинулись на владельцев собаки, а вы действительно думаете что таким образом они решили избавиться от пса? Очень сомневаюсь... У меня больше вопросов к Аэрофлоту, вот честно.

14 мая 2022 в 01:53

Разведёнок этих (пардон, заводчиц) нужно под суд отдавать.

14 мая 2022 в 04:46

Бедный пес! От Челябинска до Москвы и на машине можно было спокойно доехать!

Neo
14 мая 2022 в 04:57

Ну то есть эти бабёнки за издевательство над животными не понесут наказание?
О, матриархат!

14 мая 2022 в 05:55

Я на другом форуме спорил до уср@чки - меня все заплевали. В том числе и люди, назававшие себя лётчиками.

Я просто говорил - что в США принято возить животных как положено. Каких вообще не принимают, для каких нужны специальные клетки, и тд.

И тогда компания за них отвечает. Всё оплати - и лети.
А иначе не пустят в самолёт.

А мне говорили что всё это чушь, вози кого хочель и как хочкшь, и лётчикам это ничуть не мешает - возили и коров.
***
***
И вот мне интересно теперь - кто же вам всем в агромадном количестве засерает мозги - и зачем? Им платят за это? И какая ЦЕЛЬ?

правила
14 мая 2022 в 06:05

Запрещена перевозка в самолете следующих пород: американский бандог, амбульдог, бразильский бульдог, булли кутта, алапахский чистокровный бульдог (отто), бэндог, питбульмастиф, гуль донг. До хозяйки не дошло что брахицефальные породы (с плоской мордой) очень очень плохо переносят полет и поэтому многие компании их не берут на борт?

уссусь
14 мая 2022 в 06:05

Кобель ехал на работу в Москву!

опыт
14 мая 2022 в 06:11

Летал с собаками из Москвы в США. Если все делать по человечески - клетка максимального размера - я в нее сам поместиться мог, компания которая номер один по перевозке животных (Люфтганза) контроль температуры и состояния во время полета - то проблем нет. Стоимость перевозки - по весу клетки + негабарит и пр. Не дешево.

спермоторговцы
14 мая 2022 в 06:12

Тетя могла ехать поездом или на машине. Если арендовать самолет денег нет.

система контроля
14 мая 2022 в 06:14

Если система контроля температуры багажа (которую включает пилот) дефектная - то к кому претензии??? Санкции на обслуживание сами знаете.

дурь
14 мая 2022 в 06:25

15 лет назад породу вывели в США смешав несколько бульдогов. Чисто никакого практического применения - не для охоты, агрессивна для компаньона, уступает по защитным качествам другим бульдогам. Цена средняя -500-5000. Чисто коммерческий задвиг.

гибрид
14 мая 2022 в 06:30

Порода гибрид для бизнеса.

кормилец сдох
14 мая 2022 в 06:44

Бабам не стыдно на шее "парня" сидеть было?

эксплуатация
14 мая 2022 в 06:48

А они ноют. Пусть женщины идут работать, а не кобеля сексуально эксплуатируют.

Гость123
14 мая 2022 в 08:20

"мы же добились уже почти от всех авиакомпаний, чтобы они более крупных животных стали пускать в салоны вместе с владельцами, — сказал Владимир Бурматов"
Вот вы серьезно?! В S7 максимальный размер переноски для провоза животного в салоне - 55*40*40 и вес до 23 кг. НО! Не существует такого размера переносок! Подходит только 55*36*37, а в такой переноске с трудом мейнкун поместится... что уж говорить о собаках покрупнее...
Но слова-то какие громкие "мы добились"... :(

14 мая 2022 в 10:44

Виновата только хозяйка. Да, самолёты принимают животных в багаж, но условий для них там нет. Случаев смертей животных на борту очень много, поэтому ответственные хозяева везут животных машиной.

Гость
14 мая 2022 в 11:09

В Америке смогла бы миллионы долларов высудить с авиакомпании

14 мая 2022 в 13:09

Надо было предусмотреть все нюансы перевозки и переохлаждение в том числе.
Дамы виноваты,а песика жать-КРАСАВЕЦ!!!

Взгляд со стороны
14 мая 2022 в 13:52

Багажное отделение в самолетах не отапливаемое, надо быть садистом, чтобы сдать туда свое животное. Жаль собакена, замерз до смерти бедолага. А вот таких хозяек совсем не жаль.

Наталья
14 мая 2022 в 15:49

Аэрофлот как всегда в своём репертуаре. Ничего нового. Никогда не полечу этой авиакомпанией.

Гость
14 мая 2022 в 17:52

хозяйке походу пофиг на собаку, собака стала просто жертвой, даже слезы фальшивые пустить не смогла... прости нас печ, что ты стал заработком, а ни другом...

гиви
14 мая 2022 в 23:34

Труп не удерживали, так как труп и не думал сопротивляться! Была задержка выдачи багажа.

приюты
14 мая 2022 в 23:52

Приюты забиты собаками, не могут найти хозяев. Разве есть дефицит собак в России что из Китая привезли гибрида?

гав
15 мая 2022 в 00:04

Бизнес страховать надо и нет проблемы. Женщины однако налоги не платили, ИП не регистрировали и бизнес не страховали. Кто виноват?

лнглнгл
15 мая 2022 в 00:16

разве багажное когда - то грелось ??

Ксения
15 мая 2022 в 14:20

Собакам с таким строением черепа вообще нельзя летать на самолете