Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации «Три с половиной часа труп удерживали»: пес пассажирки самолета Челябинск — Москва умер в багажном отсеке
«Три с половиной часа труп удерживали»: пес пассажирки самолета Челябинск — Москва умер в багажном отсеке

Гость
13 мая 2022 в 19:50

я мож чего то не понимаю,но я бы не сдала дорогую собаку в багаж,как минимум купила бы билет на него,либо другой компанией бы летела,да и просто бы было жаль животное лететь с багажом,это же стресс для собаки

13 мая 2022 в 19:53

Господи, ну зачем такую породу выводить, что тварь божья ни ходить, ни дышать не может. На него ж смотреть больно. Как однажды бодро сказали по ТВ: "Боксеры, бульдоги, пекинесы и другие собаки УРОДЛИВЫХ пород".

Собаку не удерживали, а искусственное дыхание делали.
Если хозяйка решила сэкономить.

13 мая 2022 в 19:55

Так долго не выдавали, чтоб труп согрелся. Поди все кишки льдом подернулись. Живодеры.

13 мая 2022 в 19:56

Собаку конечно жалко, но нам эта новость зачем?

13 мая 2022 в 20:01

это как две жены, одна в Москве другая в Челябинске ? а собаку пофиг. просто бизнес.

Грэхэм
13 мая 2022 в 20:02

Вспоминается фильм Особенности Национальной Охоты, сцена с коровой в бомболюке.

Маруся
13 мая 2022 в 20:06

бедный пес((((

Гость
13 мая 2022 в 20:10

Пилота не предупредили, что в багажном собака? Как в каменном веке, так много лет стоит эта проблема перевезти животное в салоне…

Дух ушедшего виталика
13 мая 2022 в 20:11

Ну умер и умер.Чего бубнить-то?

13 мая 2022 в 20:17

Жалко псинку(

13 мая 2022 в 20:17

У этих разведенцев одна проблема это стоимость и « племенная работа» . А то что животину запихали в контейнер и сдали в багаж с чемоданами это нормально !
А как эту переноску будут швырять и кидать и какой стресс переживет животное их не волнует . Я про смерть вообще даже не говорю !

13 мая 2022 в 20:21

Собака страшная, как моя жизнь. 😂 Неужели такое кто-то покупает и дома держит? Мне кажется, что увидь я спросонья такую морду у своего лица, то заработала бы инфаркт микарда, вот такой рубец! 😜

13 мая 2022 в 20:23

«Чтобы жить и работать в Москве». А на поезде совсем никак нельзя было, поглядывая в окно в перерывах между сном и питанием?

Пердическая печать
13 мая 2022 в 20:25

Это Дамо загрузилО трупик собакена, чтобы отбить свои "затраты" от авиакомпании.

13 мая 2022 в 20:26

Судя по фото, пес умер от того,что сердце не выдержало нагрузки от ожирения!

Пердическая печать
13 мая 2022 в 20:27

"Американский булли (англ. American Bully) — недавно созданная в США порода собак-компаньонов[1]. Порода получила признание Объединенным клубом собаководов (UKC) 15 июля 2013 года.[2] Порода была впервые зарегистрирована Американским Булли клубом собаководов (ABKC) в 2004 году".
Как я рад, что у меня нормальная порода собакена, которой 6,5 тыс. лет!

кулябик
13 мая 2022 в 20:28

бизнесменши в какой-то степени тоже виноваты: пёс для них товар (

Lady Cherry
13 мая 2022 в 20:28

Эх, люди сами себе создают проблемы!!!

13 мая 2022 в 20:30

Ой, как же жаль собакена... животинка же, если переохлаждение, то медленно умирал замерзая, не понимая, что с ним происходит.... Прямо до слёз жаль...

Логин
13 мая 2022 в 20:41

По их мнение такой пёс должен был лететь в салоне самолёта? Они это серьёзно?

13 мая 2022 в 20:41

Мощный пёс.

Гость
13 мая 2022 в 20:44

Не, я бы с собаченькой ехал в поезде, но не сдал бы в багаж.

вася
13 мая 2022 в 20:47

помним скорбим!!

12345
13 мая 2022 в 20:48

Не стал до конца читать Достаточно было видео в котором прекрасно видно что контейнер едва больше собачки Сразу становится понятно что кроме денежного вопроса хозяйку ничего не интересует Соответственно сочувствовать ей нет ни малейшего желания Собаку по человечески жалко во всех смыслах

Кусь
13 мая 2022 в 20:52

Собаку жалко. Странные владелицы. Я своего кота, подобранного на улице дворянина, повезу на отдельном кресле в S7, а они пса, на котором зарабатывают, сдали в багаж.

Прохожий
13 мая 2022 в 20:54

Собачку жалко капец. Порода Американский Булли, прикольная, дорогая, и очень популярна сейчас. А те кто пишут "ожирение" идите мимо, не знаете лучше промолчать.
Две хозяйки это как правило тип договора купли-продажи, тоже популярно среди заводчиков (Совладение называется).
И вообще, где ваше сочувствие товарищи...

Джельтельмен
13 мая 2022 в 20:57

Я вот одного не понимаю, что значит взять с собой в салон самолёта собаку. Вот мне например совсем не хотелось бы чтобы со мной рядом сидел какой нибудь собачатник, и будет гавкать на весь салон самолёта. Думаю пассажирам это совсем не понравится.

Наталья
13 мая 2022 в 21:01

Какой мощный красавец !!! Очень жаль пёсика ….

13 мая 2022 в 21:02

Сложные времена требуют крутых решений. Виталий Кличко сообщил, что в этом году не будет посевной, будут сразу собирать урожай.

Гость
13 мая 2022 в 21:09

Он там просто задохнулся.

снова я
13 мая 2022 в 21:15

Лучше бы так активно подключались к проблемам детей. Они наше будущее. больше было бы здоровых и счастливых детей

Гость
13 мая 2022 в 21:22

не думаю, что пса искренне любили. сейчас раздули, потому что денег он им не заработает. они ж его работать везли в Москву. бедное животное

Доводилось летать с животными в багажном отделении, к счастью, ни разу не потеряли. Но нервы потрепали изрядно, потому что при попытке выяснить, доставлены ли животные благополучно в аэропорт стыковки и переданы ли на следующий рейс, выяснилось: никакой возможности отследить перемещение нет. Их выгружает из одного самолёта "дядя Вася", везёт на каком-то тракторе в другой самолёт, и ни в какой системе эти перемещения не отображаются. По багажной бирке не находят никаких данных, звонки во все грузовые службы не дают никакого результата. Бортпроводники и сотрудники регистрации также не всегда владеют информацией, и к кому обратиться - не знают. Багаж теряли несколько раз, история аналогичная. Поэтому летать ли ещё когда-то с животными в багаже, у меня очень большие сомнения.

Маха одетая
13 мая 2022 в 21:43

В клинике бест, когда убили моего кота, не хотели оттадавать его труп. Держали меня часа полтора, кормили сказками, начала вызывать полицию - отдали с трудом. Смерть друга, члена семьи - это ужасно. Это горе. И на горе наживаются.

Бездетный бич (забанен)
13 мая 2022 в 21:45

Зачем писать по прилете? Мы, сибиряки, всегда говорим и пишем по прилетУ, по приездУ, и это тоже правильно. С Украины что-ли журналисты стали прибывать со своими порядками и речью?

Гость
13 мая 2022 в 21:56

Собаку везли как-то в самолете. Только в багаже согласились. И еще клетку надо было такую, чтобы высота превышала рост и чтобы животное могло повернуться на 360 градусов вокруг своей оси, плюс в клетке должны быть обязательно постелены пеленки. При перевозке в багаже владелец животного несет ответственность за чужой багаж на случай, если животное его испортит каким либо образом. Самолет был Ан-148 авиакомпании Ангара. Там есть теплый отсек и есть холодный. Даже полный план самолета смотрели. Место в багажном отделении заранее бронировали. Собака нормально долетела, даже в туалет не сходила ни разу. Очень обрадовалась увидев нас.
Сейчас на этом направлении уже S7 летает. У них можно до 50 кг в салоне возле "неудобных" мест клетку(обычную, по размерам собаки) провозить. Можно и в багаже, если это самолет А-320 или Боинг. На Эмбраерах они не берут в багаж, т.к. там температура не больше 5 градусов по цельсию в багажном отделении.

Гость
13 мая 2022 в 22:25

В больших авиакомпаниях много самолетов. Отопление в багажных отделениях не всегда работает полноценно. Работоспособность отопительной системы могут даже не проверять регулярно. Самолет при таком отклонении летать может. Часто практикуется замена самолета непосредственно перед вылетом в силу разных ситуаций. При этом могли не учесть, что в багажном отделении питомец или даже не знать, что отопление не работает в багаже. Служба контроля аэропорта не знает информации о непосредственном техническом состоянии конкретного самолета.

Святогор
13 мая 2022 в 22:25

Новость дна

Гость
13 мая 2022 в 22:26

За погибших пацанов столько коментов нет,а за сабаку кстати сдохшую ,про животных так принято говорить хотя мы все любим домашних питомцев но так повелось а не умершую!

Гость
13 мая 2022 в 22:26

Господи до чего дошел народ. Вы о чем тут? Судьба такая у собаки быть инструментом у этой хозяйки. Я думаю только о наших мальчиках которые гибнут за нас. А мы тут о собаках слезы льём.

13 мая 2022 в 22:37

Таких хозяевов собаки самих нужно перевозить в ящике в багажном отделении. У них только деньги на уме. Собака их интересовала чисто как источник дохода.

13 мая 2022 в 22:51

Очень жаль замёрзшего пса.. Совершенно не жаль хозяйку, у которой в глаза только доллары. Не увидел искреннего горя.
Переноска - вообще жесть. как минимум в полтора размера должна быть больше для собаки такого размера, хозяйка сама туда лечь не пробовала?..

13 мая 2022 в 22:52

Жил и работал? Перспективный парень? Точно речь про собаку? И вообще, про животное не принято говорить "умер"! Умирает человек. А собака сдохла.

13 мая 2022 в 22:53

ЕГЭшники стали работать в грузовом отделе Аэрофлота?

Гость
13 мая 2022 в 23:01

У ее собаки клетка маленькая была. Сэкономила, видимо. В случае переохлаждения, собаке не было возможности нормально пошевелиться.

Гость
13 мая 2022 в 23:04

Слушайте,депутат какой то там...не запомнила фамилию,мне это не надо. А вы не подумали,что в салоне самолета могут быть дети и взрослые аллергики. Почему я заплатив за билет должна лететь в салоне с какой то псиной,вот пусть хозяева и летают в отсеке для багажа раз переживают за псин своих. Хозяйку я понимаю этот пес ее жизнь,а ничего,что у кого то качество жизни пострадает и сильно,если на борту будет живность в салоне. Я ,например,сильный аллергик и ребенок мой тоже и кровь показала,что у нас аллергия на шерсть собак. У меня кожа на лице потом дико чешится,сильно красная,аж горит и ни одна мазь и ничего не помогает потом. Я аж с ума схожу от боли а вы хотите на борт псин,вы людей то уважайте. У кого на что аллергия

Татьяна 48
13 мая 2022 в 23:11

Жалко пёсика, не хозяев...

Гость
13 мая 2022 в 23:15

Так! Стоп! У меня тоже есть животные, но и есть родственники с сильнейшей аллергией и астмой, как с хозяином на борт самолета? А если у человека приступ начнётся на шерсть?

Ринат
13 мая 2022 в 23:22

А не уважаемый депутат не подумал у скольких пассажиров и тем более детей есть аллергия на животных, которых предлагают возить в салоне самолёта? Или дешёвый депутатский поппулизм дороже здоровья и жизни людей? Надо же как он озаботился. Как минимум пассажиров каждого подобного рейса должны проинформировать о том, что в салоне будут животные, чтобы люди могли взять с собой антигистоминные препараты и то ещё вопрос, насколько хватит таблетки, бывают рейсы длительностью и 8—9 часов.Как всегда, мозги где то дома забыл, если они вообще работают.На аптечку в самолёте надеяться не приходится, был свидетелем, как стюардесса женщине с сердечным приступом пыталась измерить давление неработающим тонометром, про наличие таблеток для снятия аллергии скорее лучше вообще не спрашивать.

13 мая 2022 в 23:33

бездушие и безалаберность.. не переноска, а коробка какая-то, бедный пес как будто запихнут туда был, хозяек хозяйками не назовешь, использовали бедного как вещь, запихали в коробку и всё..