Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации 20-летняя девушка пропала в Новосибирской области — у нее проблемы со здоровьем
20-летняя девушка пропала в Новосибирской области — у нее проблемы со здоровьем

13 мая 2022 в 15:43

В 20 лет хоть с прогулки, хоть с прогулке может самостоятельно сваливать куда хочет. Это её взрослая жизнь. Хоть в тайгу с палаткой

13 мая 2022 в 21:33

"обеспечение определенных условий жизни" - выцветшая футболка, зашитая по горловине, входит в понятие обеспечения этой девушке определенных условий жизни родственниками?
На вид она вполне адекватна. Могли бы и сообщить, может, диабет у девушки, или еще что, из-за чего мед.помощь может понадобиться.
Если же она не дееспособная, то надзор должен был быть, а не отпускание на улицу в одиночку. А если дееспособна, то просто отстаньте от девчонки, на ровном месте здоровые головой люди из дома не сбегают. Ей уже 20 лет вообще-то.

Диванный эксперт
13 мая 2022 в 15:16

Проедете по деревням типа Филиппово в НСО и поймете почему от туда бежит молодежь. Бесперспективность, нищета, беспробудный алкоголизм, отсутствие цивилизации, это всё что можно ожидать в будущем.

Вредина
13 мая 2022 в 15:11

"Была на прогулки" - ребята-редакторы, вы вообще не смотрите, что написано, когда текст публикуете?

13 мая 2022 в 15:10

А чего не проконтролировали, если требуется контроль?

Весна, просто прогулки не хватило,
захотелось приключений на...

13 мая 2022 в 21:19

мне одному кажется, что по фото её глаза не карие, а то ли серые или серозеленые слегка, но если всё таки карие то очень и очень светло карие, просто фотка ужасного качества

Стёпа
13 мая 2022 в 15:18

Была на прогулкE,
нерусские вы не наши!

13 мая 2022 в 17:29

Вот именно ,требуется контроль.
Почему без присмотра отпустили гулять.

Диванный эксперт
13 мая 2022 в 15:13

Так и не понял почему ей требуется контроль и в чём её проблема? Может быть потому ушла, что Филиппово является умирающей деревней в Убинском районе и она не желает там провести всю свою жизнь и мечтает найти нормального мужика и нарожать детей, а не наслаждаться компаниями синеботов в родной деревне?

13 мая 2022 в 16:54

Вне дома - не лучшие условия и раньше убегала… тогда на прогулку нужно с сопровождением ходить! Плохо смотрели за ней.

УВася
13 мая 2022 в 15:38

Даже по обрезанной фотографии видно, что девушка жила и воспитывалась в абсолютной нищете. Вытянутый и застиранный воротник футболки, небрежная причёска и отсутствие ухода за волосами, всё это указывает на вышеуказанное обстоятельство. По взгляду она совершенно адекватная. Девушка сбежала от нищеты.

13 мая 2022 в 19:19

какие проблемы? головка бо бо?

14 мая 2022 в 09:19

Какой неприятный взгляд. Прям как из фильма ужасов.

Сообщение может быть отправлено
13 мая 2022 в 15:49

что за проблемы? Диабет? Шизофрения?

224
13 мая 2022 в 16:04

Семья то есть у женщины?

224
13 мая 2022 в 16:05

Лишь бы нашлась живой и здоровой!

Светлана
13 мая 2022 в 20:36

С красивой немецкой фамилией девочка. Похожа на актрису. Но взгяд у этой девочки похож на то, как смотрит Грета Тумберг.

333З
14 мая 2022 в 03:11

Мне вот интересно. Человек добровольно сбегает. Не в первый раз. Так какого лешего на её поиски тратить человеческие ресурсы? Она в опасности? Нет. Если она по какой-то причине не может себя обслуживать - это проблема родственников, которые на неё забили. Человек с проблемами не должен шастать один без присмотра. Если у неё проблемы со здоровьем и она об этом знает (тот же диабет), это её выбор. Хочет рисковать - пусть рискует. А волонтёрам лучше было бы искать людей, которые реально в опасности, а не парней и девиц, у которых гормон играет.

Снежок
13 мая 2022 в 16:05

По описанию как-то ассоциируется с историей Джипси Роуз

Светлана
15 мая 2022 в 11:22

Тут не к месту взялись рассуждать о красоте фамилии девушки.От себя добавлю, что происхождение сей фамилии не немецкое, а истинно древнерусское.Еще в летописях 12-13 веков встречаются люди с таким прозвищем(фамилией).К слову, очень много людей с этой фамилией проживает на Украине, в частности в Херсоне.Сама родилась там.

Neo
13 мая 2022 в 16:22

В принципе у любого пропавшего проблемы со здоровьем так или иначе происходят.