Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В колонию отправились только четверо: судьба школьных стрелков в России
В колонию отправились только четверо: судьба школьных стрелков в России

11 мая 2022 в 08:57

Статья на троечку. На пятерку не дотянули. Общего режима.

11 мая 2022 в 16:28

Шутинги - от слова шутить?

11 мая 2022 в 10:40

Шутинги…. Хватит уже убивать русский язык

11 мая 2022 в 08:29

"Многие молодые люди растерялись. Они говорят, что у них нет будущего, они его не видят, не видят смысла жить дальше," - ну так если взрослые им постоянно это говорят, откуда у и так тревожных и неуверенных в себе детей возьмется иное?

11 мая 2022 в 08:24

Насчет маскарада, я согласна со Светланой. Детям достаточно пары аксессуаров, чтобы почтить память. Причем на мой взгляд - это ленточка и значок. У меня сын, например, смотрит ролики и фильмы военные и знает, что это страшно, а не весело.

11 мая 2022 в 08:14

"осуществляется психологическая обработка по снятию у молодежи и подростков морального запрета на применение насилия" - в комментариях на НГСе происходит то же самое. Сколько раз лично мне писали тут угрозы о расправе, которые до сих пор не удалены с сайта. Это при том, что я вообще не представляю никакой угрозы, не на нарушаю правила и законы.

Гость
11 мая 2022 в 08:20

Школьные стрелки это уже потерянные для общества люди. Почему им не дают пожизненное наказание? Может хватит

Археолог
11 мая 2022 в 09:21

Колумбайны не возникают на пустом месте.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
11 мая 2022 в 08:19

надел форму и поехал на территорию другой страны - ты герой. сделал всё тоже самое, но без формы - ты преступник

Alex1984
11 мая 2022 в 13:58

Интересно, военная одежда на детях психиатра беспокоит, а игры-шутеры - нет.

Гость
11 мая 2022 в 12:54

отсидит свой срок, выйдет и снова угроза для общества, нужно садить таких на пожизненное заключение

Прохожий
11 мая 2022 в 18:47

Шутинг (shooting) в переводе с английского ничто иное, как "стрельба". Предлагаю так и писать. Или это тоже из разряда новояза "взрыв - хлопок", чтобы не так серьёзно звучало? "Скулшутинг" это уже что-то совсем неудобоваримое. Стрельба в школе, нет? Странно что вы при этом ещё стрелков называете стрелками, а не шутерами.

Гость
3 сент 2023 в 15:36

у меня есть желание поступить так же как эти люди

Гость
4 сент 2023 в 14:15

С детства любил военную форму, старался подражать нашим военным. В школе никого не убил, прослужил в ВС 30 лет и осуждаю терроризм. Может причина не в военной форме, а в отсутствии идеологии и информационного потока на юные умы со стороны запада, его образа жизни?

Маргинал
11 мая 2022 в 08:52

признаюсь честно.
на Новый год гулял по площади Ленина.
Один.
и так я почувствовал себя одиноким и несчастным, что видеть счастливые пары целующихся молодых, держащихся за ручки высоких парней и красивых девушек прям стало не вмоготу.
поймал себя на мысли, что если бы у меня сейчас было в руках ружье, то не пожалел бы ни кого.
ни старого ни малого.
наверное был бы самым счастливым человеком на земле.

Кусь
11 мая 2022 в 08:30

Надо больше рожать.