Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации 22-летняя девушка упала в воду с Октябрьского моста в Новосибирске
22-летняя девушка упала в воду с Октябрьского моста в Новосибирске

9 мая 2022 в 10:04

Обычное дело, сам постоянно падаю с октябрьского моста. А в 4 часа утра там такое мостопадение, очередь стоит.

9 мая 2022 в 09:35

Сама просто так точно не упала. Началась сводка ЧП.

9 мая 2022 в 10:20

Интересно,кто-то же сообщил в 4 утра ,явно не одна гуляла по городу.

9 мая 2022 в 11:57

Зачем прыгать в воду ? Можно просто попить волы из речки и все )

Женёк
9 мая 2022 в 09:34

Как можно просто так вот упасть с моста?
Или тупо фоткалась, или обкушалась чем, и решила на тот свет пойти, мутной водички нахлебавшись..

9 мая 2022 в 10:28

Ага, оступилась и упала.

9 мая 2022 в 09:38

Ох уж эта несчастная любоф

9 мая 2022 в 13:22

Хорошие девочки в 4 утра дома спят.

Атаманша
9 мая 2022 в 11:51

Как-то по юности тоже стояла на мосту с такими мыслями. Постояла, поплакала и пошла домой. Нет ничего дороже жизни…

9 мая 2022 в 09:33

ныряльщица за жемчугом похоже....

9 мая 2022 в 15:31

об мост штоли споткнулась?

- этож как нужно "устать" чтобы с коммунального именно "упасть"!

Алексей
9 мая 2022 в 12:36

А ещё можно писать "девушка нырнула" или "погрузилась под воду".

Умница
9 мая 2022 в 12:52

Слава Богу, осталась жива!!! Глупая молодёжь, не понимают, что жизнь и здоровье самое главное богатство!!! Все решаемо, поверьте. Берегите себя!!!

Гость 22
9 мая 2022 в 09:49

Спортсменка наверное, нырнуть с 30-метровой высоты не так просто.

Рядом живущий
9 мая 2022 в 10:34

Запретить мосты!

Евгений
9 мая 2022 в 13:43

Недостоверная информация, спасли девушку трое молодых парней... Спасатели её забрали буквально метр от берега

Eselbaum
9 мая 2022 в 12:31

При падении с такой высоты вряд ли можно остаться живым. Только тот, кто начисто забыл физику, может думать, что "вода мягкая". Мягкая до определённого предела. Жидкость практически несжимаема, на этом основан принцип гидравлической передачи.

Гость
9 мая 2022 в 10:11

чудо просто что успели спасти. пусть одумается, судьба ей шанс дала.

9 мая 2022 в 16:57

Жаль очень жаль....

Андрюша
9 мая 2022 в 09:53

Может не с моста, а с пляжа приплыла.

Киви
9 мая 2022 в 18:58

Кто и как её увидел в это время? Повезло.
Девушка ещё рада будет, что спасли. Выздоравливай.

ЖИВИ ДОЛГО...
9 мая 2022 в 12:35

НЕ УМЕЕТ ЦЕНИТЬ ЖИЗНЬ, ОБЩАЕТСЯ С ПЛОХОЙ КОМПАНИЕЙ ИЛИ ГЛУПАЯ НЕСЧАСТНАЯ ЛЮБОВЬ... ЭТО НЕ КОНЕЦ СВЕТА, К СЧАСТЬЮ.

ТвойСосед
9 мая 2022 в 10:35

как водичка?

гость
9 мая 2022 в 10:55

упала до хлопка? или после ? или загодя?

Не твоё дело как моё имя
9 мая 2022 в 11:14

Щас Октябрьский мост закроют, скажут на ремонт и не надо прыгать с моста, хотите на тот свет ищите что нибудь другое, только не с моста прыгать))

Тот самый случай
9 мая 2022 в 10:11

Пока не будет остановлено то, о чем нельзя говорить, так и будут летать.

Женька
9 мая 2022 в 10:43

Спасатели,не мешайте естественному отбору

9 мая 2022 в 10:32

Графиня изменившимся лицом бежит пруду?

Гость
9 мая 2022 в 12:45

пить надо меньше