Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации Сибирь в огне: 700 домов сгорели, 12 человек погибли, еще сотни — остались без жилья
Сибирь в огне: 700 домов сгорели, <nobr class="_">12 человек</nobr> погибли, еще <nobr class="_">сотни —</nobr> остались без жилья

8 мая 2022 в 20:51

Вся страна горит уже 23 года.

Просто человек
8 мая 2022 в 21:00

Поджоги тут и к бабушке ходить не надо

Berkov
8 мая 2022 в 21:01

Вы всё врёти. Что за русофобия? Наши леса - самый лучшие. Блеск! Красота! Огонь! Гордиться такими лесами, а вы лодку раскачиваете. Сколько вам госдеп заплатил?

пришлый
8 мая 2022 в 21:05

Можно свалить на людей ,поджигающих траву ,но учитывая прежние интересы кое кого на земли Сибири .так наверно очищают площадь от людей и жилья. Для ОСВОЕНИЯ дальнейшего нашей бедной СИБИРИ .ЛЕС И МЕТАЛЛ ,вплоть до проводов вывезли ,а что не могли вывезти ,выжигают.

убогий
8 мая 2022 в 21:09

Получается после нас хоть трава не расти!

8 мая 2022 в 21:30

Бумеранг - он такой...

Гость
8 мая 2022 в 21:39

здесь че усса закрыть надо забрвть его кэш и построить новое жилье

Татьяна Сергеевна
8 мая 2022 в 22:13

Да, вы все правы.
но работать надо дальше...
Это во всех странах. Будьте аккуратны ко всем. Всем тепла и добра.

Гость
8 мая 2022 в 23:45

Россия горит!!! Ужас!!! Конец света что ли? Поджоги 100%...

Чат
9 мая 2022 в 00:04

Что вообще происходит каждый год с пожарами ? Почему в советское время пожаров не было? Оптимизировали все ? Виновные должны быть наказаны.

9 мая 2022 в 00:11

такое ощущение, что все впали в детство и массово начали играть со спичками пока родители на работе

Умница
9 мая 2022 в 00:18

Боже Праведный, страшные фотографии. Спаси и Сохрани!!! 🙏

Торт Наполеон
9 мая 2022 в 00:33

Человечеству около трёхсот тысяч лет, если принять за начало происхождения человечества момент появления вида Homo sapiens. Не такой уж большой период времени по масштабам вселенной, конечно. Но всё-таки достаточно большой, мне кажется, чтобы научившись жить поселениями, научиться защищать эти самые поселения от природных, а именно лесных, полевых, луговых и прочих вот таких, пожаров. Но никто не учится. И впрямь, наверное, лень вперёд нас родилась...

я не робот
9 мая 2022 в 00:34

на что это похоже, параллельная реальность, от которой не убежать

Гость
9 мая 2022 в 01:09

Сами поджигаете мусор и траву, потом виноватых ищите.

акадЭмик
9 мая 2022 в 01:14

Это привет от дружественного китая..

9 мая 2022 в 03:53

Главное - освободить ДыНыРы. Сибиряки потерпят.

гость
9 мая 2022 в 05:50

Все идёт по плану. Из сел и отдаленных уголков вывозят людей на убой (спецоперации всякие), их дома выжигают. Города подкармливают и обрабатывают дубинками что бы городские не выступали особо. Все ради того, что бы минимизировать население России. Эта цель для всех хороша: для запада и Китая меньше геморроя от страны с 90 миллионами пенсионеров зависимых полностью от мировых подачек. И запад и Китай будет брать ресурсы природные на своих условиях, а людские ресурсы в городах будут работать на запад и так. И контролировать удобно. Это все хорошо в Китае уже сработало, когда сельское население масштабно загоняли в муравейники городские для контроля и масштабных производств. Кто ещё не верит, что задача птина превратить Россию в придаток окончательно?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
9 мая 2022 в 06:22

зато новостройки будет где построить

Baliva
9 мая 2022 в 07:34

По 150 тысяч надо единовременно, а не смешные 15

Выборы, выборы кандидаты...
9 мая 2022 в 08:08

Прошлом году тушить не целесообразно было, так как это преступления по вырубки скрывало и горелые стволы после пожара ещё лучше Китайцы вывозят, что-то изменилось в этом году? ) Тоже руководство... А тех кто дал интервью про миллиардные хищения леса всех попереасжали и рты закрыли

9 мая 2022 в 08:35

...БЕЗ ЕДИНОГО ПАТРОНА!

9 мая 2022 в 09:09

Страшнее Сталинграда.

R2-D2
9 мая 2022 в 12:04

кто то пожарил шашлычков на майские

Прокурор
10 мая 2022 в 09:35

А кто поджигает, а??? Инопланетяне?
Сами себя жгут и потом плачут: нас не тушат.
Где столько пожарных взять и техники. И при чем здесь Донбасс и армия...
Надо не поджигать себя и бухать меньше