Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации 4 дома сгорели в дачном сообществе в Нижней Ельцовке
4 дома сгорели в дачном сообществе в Нижней Ельцовке

8 мая 2022 в 12:58

По больше больных на голову любителей сжигать траву и жить всем будет не где….((( или раньше задохнёмся!

8 мая 2022 в 13:40

Нет нигде покоя.

А ведь много пожаров из-за того, что не соблюдаются нормы. А уж из чего строят - вообще как на пороховых бочках живут.

Юристам будет много работы

8 мая 2022 в 12:52

Пожары по всей России. Горят леса, сгорают дома, гибнут люди. Красноярский край, Иркутская область, Курганская область, Омская область, Свердловская область, Кузбасс. В это же время в параллельной реальности репетиция, а затем – сам парад. Казалось бы, логичное решение – отправить армию на помощь, бороться с пожарами. Но нет. Есть дела поважнее. Чеканить шаг на фоне разрухи – наше все!

8 мая 2022 в 18:26

Про Агролес не написали..Чуть мою родню не спалили. А там лежачий больной. Бомжары оплавляли провода и учинили пал...Суровый!!! Один сгорел. Воды напора не было,тушили своими силами,пока машины не прибыли. Сестра фото выслала,страшное дело!!! Как только дома не полыхнули!!!!!Свалку местные власти попустили. Жители туда хлам не носят.

8 мая 2022 в 18:50

А раньше как будто не горели. Пытаются разбавить новости.

Гость
8 мая 2022 в 14:23

сильно много гореть стало.
подозрительно

Гарик-Угарик
8 мая 2022 в 13:01

Матрос-любитель покурить добрался до Новосиба?

Елена
8 мая 2022 в 21:12

Читаю комменты и удивляюсь, насколько все кругом умные. Сгорело числе других и мой дом. Застройка там не плотная, участки чистые, траву никто не жёг. А вот сосед был один единственный, весьма асоциальный, имея прилично загаженный отходами, бурьяном, сорными кустарниками и прочим хламом участок, имея на руках не одно предписание уже от администрации СНТ, решил баню свою завалюшку протопить в ночи, не смотря на сильнейший ветер. Загорелась баня-искры раздуло ветром по соседям. Поэтому не зная, о чем говорите-лучше оставьте ваши «ценные мнения» при себе, и надейтесь что вас такая беда обойдёт стороной.

007
8 мая 2022 в 12:44

в 21 уже и ветра то не было почему пыхнули аж 4 строения...? Видимо очень плотная застройка.

Котэээ
8 мая 2022 в 12:39

За местный народец подумают другие, он думать и что либо дельное делать не привык.
Поноют в лучшем случае, как в реале, так и в коментах. И как правило уже после

иииииииииииииииииииии
8 мая 2022 в 17:46

они будут гореть одна за другой этим летом, догадайтесь, почему.

Маня
8 мая 2022 в 17:54

Шашлыки что ли жарили на ночь глядя?

8 мая 2022 в 16:32

Сгорели 4 дома
У аэродрома

Гость
8 мая 2022 в 15:54

Если читают дачники - включите мозги, не жгите траву и листья. Вы виноваты в пожарах и никто другой.