Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Машина из кортежа главы Калмыкии вылетела на встречку: погиб ребенок
Машина из кортежа главы Калмыкии вылетела на встречку: погиб ребенок

7 мая 2022 в 18:05

Зачем главе Калмыкии служба протокола?

7 мая 2022 в 18:00

Читаю -Калмыкия -население 267 тыс( наш Ленинский р-н). И КОРТЕЖ главы !!! Да , круто !

7 мая 2022 в 16:52

А чё ж номер то сняли сразу? Чувствуют, что виноваты?.. Баре калмыцкие, дабы показать миру свою значимость, уже помимо охраны, в свите содержат службы протокола в разъездах по деревням

7 мая 2022 в 16:40

РЕБЁНОК БУДЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ВИНОВНИКУ ВО СНЕ...

Berkov
7 мая 2022 в 17:39

А никто не хочет комментариев - почему номер с машины снимают? Я вот требую открытости и хочу, чтобы полиционеры объяснились - по какому праву номер снят? Не знаю, наверное это ещё законно для гражданских авто (хотя если это авто потом будет продаваться как "не бит не крашен" - текущий владелец должен сесть), но для правительственных автомобилей сокрытие номера - это такой косяк, что за одну эту фотку кто-то с работы вылететь должен. А россияне уже привыкли это сглатывать и даже не морщиться.

Дед Егор
7 мая 2022 в 16:35

Машинам из администрации можно быть тонированными?? Я всегда думал, что власть должна подавать пример в части соблюдения Правил. А тут, наоборот, получается.
И если машинам администрации можно тонироваться, значит и нам нужно разрешить.

я не робот
7 мая 2022 в 18:08

ведро убийцы затонировано вхлам. Кто за это должен нести ответственность?

гость
7 мая 2022 в 17:56

трусливо сняли номера, че отвечечать то неохото? страшно?

7 мая 2022 в 17:37

какой калмык не любит быстрой езды.

вообще небожителеи обладают удивительной способностью, чуть что -сразу мажется - это не я

789456
7 мая 2022 в 17:36

"а сотрудник — наказан по всей строгости закона, если вина будет доказана." - ключевые слова в этом предложении: "если вина будет доказана", даю сто процентов за то, что виноватым будет водитель рио, либо виновных вообще не будет!

🐗Хомяк
7 мая 2022 в 16:36

Номера шустренько сняли

Гость
7 мая 2022 в 17:06

Власти во всей красе, позорники.

Игорь
7 мая 2022 в 19:07

По косвенным признакам понятно, что в машине был сам глава, иначе какой смысл снимать номера??? И сразу отмазки, нет"это юыл ни я". Позорник трусливый, глава Калмыкии!!!

7 мая 2022 в 19:24

Думаю, имя Бату в Новосибирске не стоит употреблять в качестве чиновника.

Путешественник
7 мая 2022 в 18:58

Какова партийная принадлежность фигурантов?
не исключено, что виноват будет нетрезвый ребёнок, не справившийся с управлением

Дормидонт
7 мая 2022 в 16:30

Обнаглели калмыки. Ездят по дорогам, когда глава летит. нет чтоб самостоятельно, потихоньку, на обочину, в кювет и т.п. Вот и получили.

кек
7 мая 2022 в 16:55

Бояре развлекаются.

7 мая 2022 в 17:29

На репетицию парада спешили

Татарин
7 мая 2022 в 20:09

Ездил раньше первый секретарь обкома КПСС на старенькой Волге, со стареньким водителем и без всякого кортежа и охраны и не было никаких ДТП. Соблюдайте ПДД господа чиновники!!!

7 мая 2022 в 20:43

А что, по ВИН-коду госномер и принадлежность не устанавливается? Или при снятом можно "установить" то, что надо установить ( для общественности)?

7 мая 2022 в 22:57

Был в Калмыкии, если хочешь более подробно изучить историю феодализма и средневековья, то достаточно там неделю пожить и можно десертацию писать, а то и на докторскую замахнутся.

иииииииииииииииии
7 мая 2022 в 19:36

у машин нет крыльев и мозгов.
Она выехала в результате действий водителя, управляющего трансп-средством, возможно, по команде своего начальника.

маруся
7 мая 2022 в 17:16

Отмажут! Я- не я,кобыла- не моя!

Гость
7 мая 2022 в 21:27

Слуги народа должны ездить не в кортежах, а на общественном транспорте вместе с народом.

7 мая 2022 в 21:26

почему в таких дтп погибает кто угодно только ни они сами? 😠😠😠 Запретить блогерам, артистам, чиновникам, и прочим собчак пользоваться любыми автомобилями кроме рено логан, сколько жизней уже уроды забрали

8 мая 2022 в 17:58

Неправильно вы рассуждаете, Глава Калмыкии ехал с торжественного мероприятия на автомобиле одной из стран ОСИ зла. И ничего, никто не осудит.

Гость
7 мая 2022 в 22:35

Машина без рег номеров, тонировка- а че, так можно было?????? Или- ИМ можно?? Им ничего не писано??????? Наглость и беспардонность!!!!!

Привет
8 мая 2022 в 00:38

А что, машинам принадлежащим администрации можно ездить без номеров? Или сняли по быстрому, чтобы люди не увидели или не сразу поняли чей автомобиль? Надеюсь погибшего ребёнка не сделают виноватым в происшествии, а то у нас уже были дети попавшие под автомобиль в 5 лет пьяными в стельку.... Соболезнования родителям ребёнка. Путь земля ему будет пухом.

Гость
7 мая 2022 в 17:12

А ведь когда-то Бату был отличным спортсменом и человеком.

Гость
7 мая 2022 в 17:18

кстати, замечаю, что обслуживающие ведут себя наглее, чем обслуживаемые.

как-то раз ехала на работу, и меня в наглую подрезал автомобиль директора, самого директора там не было. о дерзком поведения водителя, сообщила. так он разбираться припёрся, из аргументов было то, что он, такой красавчик, целого директора возит, а мы тут так сидим, штаны протираем.
в итоге он стал виновником серьезного дтп, и его уволили.

Гость
7 мая 2022 в 22:49

"если вина будет доказана."
Нет номера - вина доказана!

Роухен Мулд
7 мая 2022 в 23:31

Если уж начинать тему про "нет у нас денег на дороги с разделителями полос", то почему бы не посчитать: всего лишь одна наугад конфискованная яхта всего лишь одного владельца какого-то там российского холдинга, торгующего недрами России, стоит полмилларда евро. На эти только деньги можно построить 1000 км трассы с разделителями полос.

ЧТО Ж НИКТО НЕ ПРОТЕСТУЕТ ЗА ВСЕ ГОДЫ?
При том что у нас по 15 000 народу ЕЖЕГОДНО гибнет в ДТП и по 200 тыс калечится и самая распространенная причина - "вылетел-на-встречку".
Всех устраивает капитализм? Ну так и наслаждайтесь капитализмом, если он так нравится. Это он и есть. Вместо каждой тысячи км безопасной трассы - как минимум по одной яхте на каждого капиталиста. Кто-то думает, что в США и ЕС по-другому? Тот просто слеп и применяет двойные-тройные стандарты.

Александр
7 мая 2022 в 17:01

Нет у нас денег на дороги с разделением полос, безопасные автомобили, медицину катастроф, деньги есть только на то, чтобы убивать людей.
Русский мир.

Фёдоров С.М
7 мая 2022 в 17:05

Знаете, чем отличаются фейковые новости от настоящих? Трупами. На том же Яндексе беспрерывной лентой текут фейки про всё подряд - про улучшения, про успехи, про достижения, которые уже на завтра стираются как из памяти, так и из ленты, а вот новости с трупами - это по настоящему, это уже навсегда, как в граните отлили...

Гость
7 мая 2022 в 23:05

"...возвращался с торжественного митинга на военном мемориале в поселке Хулхута..."
и тут же:
"...эта машина не входит в перечень автомобилей, обслуживающих главу, его охрану. В машине находились сотрудники службы протокола..."
служба протокола засветилась на митинге? Подозреваю, что их там не было

8 мая 2022 в 05:45

А когда я неделю назад написапл про такой же случай с кортежем Пашиняна - мне тут заявили: - "А какое отношение это к нам-то имеет"?

И сейчас уже поступил ответ: - ВОТ ТАКОЕ!

Гость
7 мая 2022 в 16:33

вот поэтому перекрывать нужно, а то поубивают электорат

Из лесу вышедший
7 мая 2022 в 16:57

Если мне память не изменяет, то главам субьектов не положена охрана и кортежи.

я не робот
7 мая 2022 в 18:52

своих не?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
7 мая 2022 в 23:02

номера сняли потому что стыдно стало ?

Гость
8 мая 2022 в 15:05

Может по калмыцким степям служба протокола пусть на лошадях передвигается?

7 мая 2022 в 16:43

Нам зачем эта статья,своих аварий хватает

прости нас Юра
7 мая 2022 в 16:33

зато новый срок главнокомандующего не увидят

Гость
7 мая 2022 в 20:42

Ну ждём. Кого и на сколько посадят за это..

Володя
9 мая 2022 в 16:24

И номеров нет и затонированы окна передние явно с нарушением… я что-то вообще не пойму на каком основании представители власти которые живут на наши налоги нарушают законы и пдд

Гость
7 мая 2022 в 20:04

а для чего новосибирцам знать про аварию в Калмыкии?!

Гость
7 мая 2022 в 20:47

Зачем это новость на сайте города Новосибирска?

гость
7 мая 2022 в 17:59

А где еще кто-нибудь выехал на встречку, почему не про всех пишут