Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Тело 3-летнего ребенка нашли под окнами многоэтажки
Тело 3-летнего ребенка нашли под окнами многоэтажки

4 мая 2022 в 21:36

Штраф от 100 до 500 рублей, это цена за здоровье ребёнка?

Мать зачем ребенку дана?

я не робот
4 мая 2022 в 21:40

Своих не

Гость
4 мая 2022 в 21:40

И опять правый берег, Октябрьский район. Да сколько будет происходить то?

Математичка
4 мая 2022 в 21:41

100 рублей - это меньше стоимости детского замка, теперь понятно почему не у всех они установлены.

4 мая 2022 в 21:42

Родителей под суд!!! ((

шыпокляк
4 мая 2022 в 21:42

Весна)

4 мая 2022 в 21:44

да, плохие матери, плохие жены. ничему не учатся, детей не берегут. плевать

Злая
4 мая 2022 в 21:47

Что значит нашли? Шли, шли и нашли! А мамаша с папашей сразу не хватились, не бросились за ребёнком?! А если б не нашли, так бы и лежал...

4 мая 2022 в 21:47

мамкам давно пора ужесточить ответственность сейчас смерть ребёнка.

слишком легко их наказывают.

4 мая 2022 в 21:48

Вот все эти спящие соцслужбы должны проверять семьи с детьми. В каком состоянии у них окна. Безопасность детей. И забирать в приюты у нерадивых яжематерей.

Введите имя
4 мая 2022 в 21:53

Тупорылые родители... дети не виноваты.

4 мая 2022 в 22:00

Преступная родительская халатность снова и снова...

Маня
4 мая 2022 в 22:07

СРОЧНО статью за разгильдяйство, приведшее к смерти ребёнка!!! Прощения нет таким родителям!!!

фиалка
4 мая 2022 в 22:07

интересно почему находят детей?А родители ,где в это время?

4 мая 2022 в 22:09

Еще народят, у таких легко получается.

Гость
4 мая 2022 в 22:12

Пришла весна, начался киндерпад.

Гость
4 мая 2022 в 22:14

Как же некоторым деткам не везёт с родителями...

Гость
4 мая 2022 в 22:24

Я считаю нужно уже ввести статью за это. Это тоже самое, что оставление в опасности.

Гость
4 мая 2022 в 22:24

Ребёнок погиб от травм? Нашли тело, а не ребёнка.

Гость.
4 мая 2022 в 23:07

Неужели трудно поставить специальные замки на окна,стоят не дорого и есть в продаже . Поставь и нет проблем.

Гость
4 мая 2022 в 23:39

Заголовок можно по-другому назвать,но не так...Нашли тело ребенка с травмами...

Почти местная
5 мая 2022 в 00:13

Выбросили ребёнка или сам упал? Каждый день падают дети. Слов нет, одни эмоции и маты.

5 мая 2022 в 00:15

А, это Алёна - тогда всё понятно, вопросов больше не имею

Не твоё дело как моё имя
5 мая 2022 в 00:47

Она уже сказала фраза "я же мать" так что о себе думайте не рвите себя

Guest
5 мая 2022 в 01:42

Советская обычная форточка и двойные рамы со шпингалетами

5 мая 2022 в 02:06

А что так можно было* Дмитрий Соколов ,, Уральские пельмени,,
А то моим уже 23 да 18.

5 мая 2022 в 06:31

Ребёнок до 7 лет живёт в квартире выше второго этажа, все окна должны быть оборудованы решётками! В америке - множество детских жизней было спасено благодаря такому закону и штраф за его неисполнение, весьма не детский. Помню даже у какой-то известной там актрисы грозились дитя отнять за невыполнение условий безопасного содержания детей.

5 мая 2022 в 07:26

Отвоевался - земля пухом.

Светлана
5 мая 2022 в 07:44

Встал на биржу труда? Есть несовершеннолетние дети? Беги в соц защиту. Детей стали изымать за отказ получить помощь от государства. Все "пингвины" под контролем. Единая база начала работать. К административной ответственности также привлекут в случае если пришли 2-3 раза из школы и вы им не открыли. А им показалось что вы дома. Советую сразу обжаловать в таких случаях Постановления. А за серьезные правонарушения штрафы и в 5000 не помогут. Халатность будет.

5 мая 2022 в 09:09

Самым страшным наказанием для таких родителей будет необходимость вернуть материнский капитал. И так до 14 лет. Может быть жадность заставит за детьми следить.

Гость
5 мая 2022 в 09:35

Ребенок маленький был, не было ручек на окнах, надо открыть принес ручку, вставил открыл. Надо закрыть вставил ручку от окна и закрыл. и ничего страшного, зато безопасно

5 мая 2022 в 10:51

Очередная печальная сплетня...

ольга
5 мая 2022 в 12:31

Родителям безусловно надо следить за детьми. Но так как в квартирах просто пекло-окна стали открывать и не закрывать. Отапливаем улицу. Мэрия, ты почему только 11 мая отключишь батареи& Сколько еще нам жарится?

Лисенок
5 мая 2022 в 16:33

Можно обязать на все окна, на всех этажах принудительно поставить решетки - и сразу прекратятся эти трагедии.

13 мая 2022 в 09:59

А дети все падали и падали...каждый раз читаю такое и диву даюсь..у самой стоят замки на всех окнах, цена вопроса копейки, по сравнению с жизнью ребенка

Михалыч