Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

398 комментариев к публикации Неизвестные сорвали со столбов знамена Победы в Новосибирске — коммунист написал заявление в полицию
Неизвестные сорвали со столбов знамена Победы в Новосибирске — коммунист написал заявление в полицию

Знамя победы - это символ победы над нацизмом и фашизмом. А не наоборот.

3 мая 2022 в 19:32

Найти и наказать показательно.Нам не нужно повторение ситуации в Екатеринбурге.Прав был В.В. Соловьев.Вчера бегун у них бежал в майке с трицубцем украины и показывал сердечко руками.ЧТО ЭТО?

3 мая 2022 в 19:17

коммунисты 🤣🤣🤣

3 мая 2022 в 19:49

Откуда в КПРФ коммунисты?!

3 мая 2022 в 19:16

По моему мнению, выгодно всё это только самому Бурмистрову. Вроде как денег потратили, флаги повешали, а никто не в курсе что это именно он потратился! Пару штук сломать, и бесплатная реклама в новостях и пабликах обеспечена.

3 мая 2022 в 21:15

9-го мая на моём балконе будет алый стяг Победы. 19-й этаж, жду вас, вандалы.

владимир
3 мая 2022 в 22:25

Почему никто не напишет заявление на тех гадов, которые дороги наши делают и деньги бюджетные фактически воруют.

3 мая 2022 в 19:22

Изловить и на восстановление Донбасса.

3 мая 2022 в 20:10

На самом деле нужно ужесточение работы органов ФСБ в информационном поле.Читаешь комментарии ,минусовки ,много всяких инакомыслящих, в плане подрыва государственного строя,этаких навальнят.Пишут строчат незнамо что за деньги,но когда за ними приходят каются и извиняются.

3 мая 2022 в 19:35

Да что тут такого? В Москве мавзолей загораживают и тоже ничего. Зато к Подвигу бабушки которая не продала знамя все пиарятся. Когда нечем похвастаться, останется прошлое искажать или вообще…..

3 мая 2022 в 19:07

Оппозиция вообще поражает. 5 лет они прогнозируют тут, что все будет плохо. И вот хоть один что-то сделал себя и своей семьи, чтобы было хорошо им?

3 мая 2022 в 18:59

"Спящая ячейка" как обычно?
Или подвыпивший единорос?

3 мая 2022 в 21:19

Вот оно, новое поколение выросло. Хорошее бы что сделали, нет, только пакостить. И все это называют самовыражением. За осквернение памяти, флага нужно жёсткое наказание, на исправиельные работы. А раз нет наказания, а только штраф, вот и процветает беспредел.

3 мая 2022 в 19:31

Берут пример сами знаете с кого: котрые на 9 мая закроют фанерой главный советский символ - Мавзолей.

3 мая 2022 в 19:09

Ну может человек здраво рассуждал когда срывал это - не гоже вешать флаги не существующего государства, триколор ещё не отменили же?

3 мая 2022 в 23:20

Правительство РФ выплатило ветеранам по 10 тысяч рублей. Правительство Казахстана выплатило ветеранам по 170 тысяч рублей. Зато у нас флажки на столбах, а в Казахстане нет. Круто.

3 мая 2022 в 22:30

Какие чудесные мальчишки погибли за эту Победу. Я в День Победы всегда их вспоминаю, да и не только раз в год, конечно. Наверное, во всем мире одна я их помню - по рассказам мамы с папой. Но сейчас я даже повторять их имен не буду, потому что рядом с другими комментариями это оскорбило бы их память, их светлые имена. Так что - только про себя.

3 мая 2022 в 23:31

Позвонил сегодня Байдену, он сказал, что это Обама скорее всего сделал. Подъезды все загадил, теперь вот за флаги принялся...
во всем приходиться разбираться самому.

3 мая 2022 в 19:07

Малолетки какие нибудь.

Лисонька 🦊
3 мая 2022 в 19:28

А давайте подумаем: зачем вообще срывать эти флаги?💁‍♀️ Ну, из хулиганских побуждений, понятно, могли. Но, согласитесь, что это маловероятно. Второй вариант более вероятен - в знак протеста. Но против чего? Победы? Вряд ли. Кто в здравом уме будет так протестовать? Не срывали же эти флаги 10 или 20 лет назад🤷‍♀️ Тогда 9 мая точно так же праздновали. Или все-таки не так же?🤔

3 мая 2022 в 22:01

В городе куча сторонников Навального, скорей всего они это и сделали, хватит уже с ними церемонится, они всё известны, где и кто, после заполнения протоколов задержания, власть должна показать что она власть, а не только пальчиком грозить, на Украине убивают просто за то что новости смотрел на российском ресурсе, а тут глумятся над авторитетом россиян.

Гость
3 мая 2022 в 19:16

Весь состав пригожинской харчевни тут как тут😅😅

3 мая 2022 в 21:46

Читаю комментарии ,волосы дыбом.Что-то очень много баба яга против.
ZZZ

3 мая 2022 в 20:40

Под ником "Гута", как агент Смит из Матрицы. Заполонил все комментарии. И я не удивлюсь, если это его коварных рук дело - срывание флагов. Чтоб потом в сети выявить - как к этому относятся

Бездетный бич (забанен)
3 мая 2022 в 22:17

Очень интересно. Недавно полиция скрутила пенсионера с красным флагом и чуть было не задержали ветерана ВОВ. А тут че? Кого -то искать что-ли будут?

3 мая 2022 в 21:54

Судя по комментам можно смело брать каждого второго диванного эксперта за предательство Родины.

4 мая 2022 в 21:15

Было время в СССР вообще никаких парадов на 9 мая не было, даже выходного дня не было.

4 мая 2022 в 09:44

Кстати, а кто-нибудь в курсе, почему гвардейскую ленту стали называть георгиевской? У последней другие цвета ....

789456
3 мая 2022 в 19:04

Чем флаги развешивать, лучше бы на эти бабки наняли мусоровозы что бы мусор вывезти, хоть какая то польза обществу была!

4 мая 2022 в 00:29

На фото столб со ржавчиной. Окрасить убеждения не позволили?

Грэхэм
3 мая 2022 в 18:59

Я сам видел как Байден с Меркель лично лазили по столбам в костюме электромонтеров и срывали флаги.

Крамольник
3 мая 2022 в 20:19

У нас один коммунист дорулился в городе,довёл всё до коллапса и абсурда!!!Подорвал как говориться и без того подмоченную репутацию компартии!!!

3 мая 2022 в 21:48

я уверен , что это дело рук неонацистов и наркоманов

3 мая 2022 в 21:32

Бесплатный осведомитель или на зарплате? Вопрос не праздный, потому что, если за деньги, то должен оплатить партийные взносы. Я за кассу КПРФ беспокоюсь.

Петя
3 мая 2022 в 19:19

В КНДР за срыв агитационного плаката 21-летний американский турист был приговорен к 15 годам каторги.

3 мая 2022 в 22:10

Угарно

3 мая 2022 в 21:04

Предатели!

Серый
4 мая 2022 в 02:51

Столб облезлый, дороги убитые, город пыльный и серый. И на этом убогом фоне красные флаги как символ нищеты и упадка. Сколько флагов не вешай город лучше не становиться

матвей
3 мая 2022 в 23:14

кпрф слабая тень кпсс ни чего общего с Коммунизмом и его идеями не имеет,приватизировали символы ВКП(б)

4 мая 2022 в 00:09

Очень плохая жизнь в последние годы, и всё хуже и хуже.
Это ж всем видно, какие разлогольствования могут быть?
Что стало лучше?

Гость
4 мая 2022 в 08:23

Лживая власть и лицемерные коммунисты - виноваты во всех бедах страны. Но это не повод срывать флаги. Флаги не виноваты.

4 мая 2022 в 13:44

почитала комментарии, ужаснулась, идет разделение общества, так и до гражданской недалеко

Гость
3 мая 2022 в 19:19

Почему коммунисты поют в такт единороссам?

4 мая 2022 в 15:49

это подмена понятий- знамя было одно

333
3 мая 2022 в 19:57

всегда думал, что "Знамя Победы" хранится в музее, в единственном экземпляре, а оно вот как-купили оказывается...
"коммунист написал заявление в полицию" , какой это коммунист, это член КПРФ, партии-филиала ЕР

3 мая 2022 в 19:10

Какое отношения совок имеет к победе армии?

Дибилоид
3 мая 2022 в 20:26

Где этот коммунист был восим лет? Почему раньше молчал?

3 мая 2022 в 20:12

Ну что за убогие

петрович
3 мая 2022 в 20:56

Район окружить и зачистить от нацистов.
Не удивлюсь, если у них и коктейли Молотова найдутся.

4 мая 2022 в 00:38

Нужно разыскивать провокаторов и спрашивать строго, как за диверсию.