Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации 6-летнюю девочку нашли под окнами дома — матери грозит предупреждение или штраф от 100 до 500 рублей
6-летнюю девочку нашли под окнами <nobr class="_">дома —</nobr> матери грозит предупреждение или штраф от 100 до 500 рублей

Алёна, раскройте смысл своей писанины. ребёнок просто находился под окнами квартиры, где проживает с матерью? Выпал из окна? Прогуливался?

2 мая 2022 в 21:36

Что значит нашли девочку под окнами дома? Она упала с высоты или просто гуляла на улице?

2 мая 2022 в 21:40

"Ребенок получил травму". Травмы какого характера квалифицируются в диапазоне штрафов от 100 до 500?

2 мая 2022 в 21:53

Сииильно информативная подделка под новость. Выпала или гуляла? Какова тяжесть травм? Травму или травмы получил ребенок?

2 мая 2022 в 22:47

Автор от праздника отойти не может....однако. Утром нашла солнце в окне...

Гость
2 мая 2022 в 21:42

Зачем такие статьи писать? Лучше вообще не пишите. Всё не раскрыто и непонятно. Лишить премии за нераскрытую статью!

Выглянул в окно, и нашел человек двадцать, ребятишек, бегают, носятся на самокатах гоняют, всем от 4 до 6, не больше, может одна или две мамаши сидят на лавочках, куда сообщить о находке гурьбы детей.

Sam
2 мая 2022 в 22:22

Прочитал бред сивой кабылы, которая это написала.Это что сейчас такая журналистика?

3 мая 2022 в 00:08

Такой жёсткий штраф, да они там совсем рехнулись?

2 мая 2022 в 21:38

Интересно, а на каком этаже обнаружили мать ребенка? Может, конечно, этаж первый... А может, и выпала удачно... Что за травма-то?
Так-то, если ребенок опять выпал (даже с первого этажа), то штраф должен быть ну никак не 100-500 рублей, а только начинаться должен от 30-50 тысяч. А вот если ребенок просто гулял по улице под окнами дома и споткнулся, получив при этом травму, то штраф должен быть от 1000 рублей. Всё же сейчас у нас дети дошкольники и младшие школьники гулять одни без присмотра не должны, давно не советское время, когда дети росли сами по себе...

я не робот
2 мая 2022 в 21:39

Аффторка отжигает . Труп в Первомайке нашли , теперь девочку под окнами нашли . Следующая находка когда?

Очень интересно, но ничего не понятно.

Татьяна 48
2 мая 2022 в 21:39

Тоже не совсем поняла, - она выпала из окна? И за это матери грозит штраф от 100 до 500 руб?...Не смешно...

2 мая 2022 в 23:25

Это же Богинская. Она говорит А и все.

Владимир
2 мая 2022 в 21:35

По сути этот штраф, это деньги отнятые у этой же девочки.

Маня
2 мая 2022 в 22:05

Каким образом ребёнок получил травму? Тема не раскрыта , куцая какая то статейка.

224
2 мая 2022 в 22:22

Хорошая новость же- ребёнка нашли! Хотя вроде и не теряли

2 мая 2022 в 21:32

Офигеть

Греча Пшеничный
2 мая 2022 в 21:52

На бедную Алену комментаторы накинулись, ничего им непонятно, смотрите какие важные. А фантазия вам на что? Вас много, а Алена одна, сидит в пустом темном офисе за монитором в выходные, старается найти годноту, а публика критикует и вредничает.

3 мая 2022 в 07:53

женщины, опять зашквар.
вы - не хорошие матери, вы плохие жены.
от этого трудно будет отмыться.

Мурка
2 мая 2022 в 21:50

Ну да, оно конечно правильно, за покалеченного ребенка 500р. штраф, а за плакатик и сине-желтые кроссовки 40 000р. Господи, страна рабов.

3 мая 2022 в 07:51

еще раз доказывает то, что я всегда писал: женщинам абсолютно пофиг на детей, для неё дети - это вещь. подумаешь, что то выпало.

3 мая 2022 в 07:55

вспоминается двухлетний мальчик насмерть замерз на улице под окнами дома после того, как его выкинула с балкона пятого этажа родная бабушка. январь 2022

женщины - бесконечно добрые, не так ли? нет, не так

Гость
3 мая 2022 в 00:32

Ни чё не понятно, но если выпала, то в 6 лет наверное погулять хотела.

Дурдачник с пеной
3 мая 2022 в 07:26

Во времена СССР, девочку бы подобрали под окнами, вылечили, родители бы ей дали ремня как следует, и падения из окон прекратились бы у ней на всю жизнь.

3 мая 2022 в 09:58

действительно, кошки умнее.

я не робот
2 мая 2022 в 21:41

Я_ИчНАЯ где твои комментарии

Гость
3 мая 2022 в 07:43

Как становятся журналистами? Нет, не так: "Как становятся журналистами НГС?"

Греча Пшеничный
2 мая 2022 в 22:01

Местные опять недовольствуют, ворчуны. Хоть бы раз сами что-нибудь душевное написали. Только и могу срываться на девушке.
Знаете как сложно быть журналистом в этой стране? Ты либо ежедневно всех убеждаешь, что гавно пахнет розами и вкусное, либо вначале становишся агентом, а затем уезжаешь на 15 лет на примерку швабр.

Лесной
3 мая 2022 в 07:40

Мамочки только на подачу алиментов и беготни к приставам время находят а на детей и сохранение семьи нет

Серый
2 мая 2022 в 22:21

Я в четыре годика как-то умудрился выбраться из манежа и вылезти в окно на улицу где меня прсреди огромной меокой лужи и обнаружила мама. ,Благо квартира была на первом этаже 😂
Не знаю даже сейчас смешно вспоминать, а родители поди обоср..лись когда не обнаружили ребенка в квартире

Гость
2 мая 2022 в 21:37

Так это не мать.Надеюсь на врачей.

Катерина
3 мая 2022 в 00:42

Девочка была дома со старшей сестрой (14 лет девочке).Упала шестилетняя на улице Заслонова,новый жилой комплекс где.

Гость
3 мая 2022 в 06:35

Ребенок хочет погулять, а родителей штрафуют. Беспредел.

фиалка
3 мая 2022 в 07:11

Ну если выпала из окна,то как это можно сделать в 6 лет?И кто ее нашел?Мать?

Гость
3 мая 2022 в 07:42

Содержание статьи очень развёрнутое. Сразу понятно, что журналист ЕГ сдавал...

Гость
3 мая 2022 в 08:57

Трагедия с избитым до смерти мальчиком в поселке Кудряшовский тоже начиналась с того, что мальчика выкинули с балкона, но так как этаж низкий, он получил незначительные травмы и из страха сказал что выпал сам. Через короткий период времени случилось непоправимое.

crry
3 мая 2022 в 10:02

Прошу извинить за цитату.
"Помню, как-то одну женщину осудили за то, что она удавила своих новорожденных близнецов. Хотя она клялась, что не могла задушить близнецов, потому что у нее родилась только одна девочка, которую ей совсем безболезненно удалось придушить, ее все-таки осудили за убийство двух человек".
Ярослав Гашек. "Похождения бравого солдата Швейка".

Гость
3 мая 2022 в 11:02

Хорошо хоть не пишут, что кого то в капусте нашли.

40+
3 мая 2022 в 11:27

Так а какой д... полицию вызвал на сие происшествие? Или они сами - мимо проезжали, увидели гуляющего ребенка и забрали с собой?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
3 мая 2022 в 12:10

даст зайку, даст и лужайку?

Просто человек
3 мая 2022 в 16:50

Что за бестолковая статья?

Анжелика
4 мая 2022 в 04:22

Журналисты НГС, как обычно, на высоте.
Такая интересная статья.
Всё понятно так написано.

Гость
4 мая 2022 в 07:31

Не понятно, что значит "нашли под окнами"..? Но штраф поражает масштабами. Тут впору матерям задуматься.

3 мая 2022 в 02:54

Матери грозит штраф от 50 центов? - гагага!

Представил себе визит американского полицая, вызов которого обходится городу в $800, выписывающего квитанцию на 50 центов.

Маруся
3 мая 2022 в 00:34

сотыгу за оставление ребенка в опасности, нормально че.
столько стоит слезинка ребенка