Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Московский блогер выложил видео, где его бьют в Новосибирске — полиция начала проверку
Московский блогер выложил видео, где его бьют в Новосибирске — полиция начала проверку

2 мая 2022 в 13:43

постановочное видео, рекламное

2 мая 2022 в 13:46

Как же уже достали эти пирожочки. Блогеры с Москвы. Походу дела не резиновая выталкивает некоторых естественным путем.

2 мая 2022 в 13:46

Когда блогеру не хватает внимания, он инсценирует "нападения".
Давайте зададимся вопросом: даже если этот "нападавший" писал ему в инсту угрозы, то как он сумел совершенно случайно обнаружить этого недоблогера в большом городе?

Торт Наполеон
2 мая 2022 в 13:50

Вам бы, ребята, работу какую-нибудь найти себе настоящую, что-ли, чтобы энергии на всякую ерунду не оставалось. У меня вот, например, сегодня выдался редкий выходной, так я не то что за тысячу вёрст не поеду на разборки с человеком, которого в глаза не видел, а вообще из дома не выйду. Разве что до магазина и обратно...

2 мая 2022 в 13:52

Ну что, дружочек - пирожочек....Когда так говорят мужчины, мне стыдно за них 😖😖🤦🏼‍♀️

100% постановка.

Гость
2 мая 2022 в 13:52

Постановочная "драка" дрыщей евротолерастрого пола, снятая с разных ракурсов

Гость
2 мая 2022 в 13:53

Ага и даже заснял со стороны. Оператора он хоть оплатил?

2 мая 2022 в 13:53

Почему мужчины стали выглядеть так женственно? Что с ними не так? Верните мужчин !!!!

Гость
2 мая 2022 в 13:54

Неужели полиция купилась на эту исценировку?

в колхоз его, блоггера этакого...что бы с рассвета до заката на тракторе тарахтел, потом дома пару стаканов самогона и в постель...под бочок к доярке в пару центнеров и сиськами по полпуда...вот тогда и злость появится и кураж и гордость за себя....

я не робот
2 мая 2022 в 13:57

полиция заинтересовалась постановой, я думаю, этого припудренного хама посадят лет на 5 за ложный донос.

2 мая 2022 в 13:58

Даже если это не постановка, то он первый в него бутылку кинул.....И избили, ну это очень громко сказано, даже удара не было, толчок и не более.

Котофеич Мудрый получил по щам за свой женственный вид.

бездельниКи безработные оба...

Гость
2 мая 2022 в 14:02

Инстаграм запрещён в России, но патриоты там почему то выкладывают фотки с буковками v и z. Россию умом не понять. 🤦🏻‍♂️

2 мая 2022 в 14:02

А кто то стоял и все это снимал. Надоели уже эти блогеры! Нашел куда за контентом ехать! Съездил бы в Луганск или Мариуполь…

Гость
2 мая 2022 в 14:02

Я думал Варламова окучивают,но не он к счастью.

Риэлтор из Столицы Сибири
2 мая 2022 в 14:04

Полная чушь. Просто постановочное видео, чтобы словить хайп.

2 мая 2022 в 14:13

Один зумерок попросил другого хайпануть с целью скандала и привлечения внимания к своей скромной персоне.
В центре за шмот никто не спрашивает, всем все равно как ты одет. За то что город грязный и убогий - тем более бить не будут.
Хорошая попытка, но нет.

Клоуны он его даже не ударял полиция слепая видимо что это постановка

Хороший
2 мая 2022 в 14:25

На лесоповал срочно отослать, хоть какую то пользу приносить будут эти бабские дормоеды

Питерлэнд
2 мая 2022 в 14:31

Праативный... :-)

2 мая 2022 в 14:31

надо было с разных ракурсов снимать. композицию продумать, движение камеры, звуковые эффекты наложить..
а так - низачОт и халтура.

Matrix_Agent (забанен)
2 мая 2022 в 14:38

Ну и где наш народный мститель?

Охотник
2 мая 2022 в 14:39

Прям как рябчики на току

Гоша
2 мая 2022 в 14:40

А часом не Греча Пшеничный за Новосиб впрягся?

Гость
2 мая 2022 в 14:43

Режиссер плохой ,этот блогер.Видео постановочное.

2 мая 2022 в 14:44

И тут же нашёлся оператор, прям ждущий эту душераздирающую сцену!! Блохеры, уже давно все ваши приёмчики известны .. скучно и не интересно

Читатель
2 мая 2022 в 14:44

Битва двух самураев на фоне цветущей сакуры и рельсов ведущих в Мацусиму за право сопровождения двух знатных дам до Осаки. Свист рассекаемого катанами воздуха и шелест шелка кимоно,рисовые шарики,суши, крабовые палочки и крики банзай...

Постанова

Облако
2 мая 2022 в 14:47

Оу! Я смотрю у столичной штучки собственный оператор всегда рядом и наготове!

2 мая 2022 в 14:48

Не хочет связываться с полицией? Так поди видео постановочное.

Гость
2 мая 2022 в 14:53

Вроде весь ухоженный, аккуратный, симпатичный. Вроде все норм. А что-то отталкивающее от него идет. Неестественность и что-то еще, не могу понять.

2 мая 2022 в 14:57

Знай наших!!!

Гость
2 мая 2022 в 15:00

Да, блин, видно же что постанова, очередной блоггер решил попиариться?

2 мая 2022 в 15:03

Дешёвая постановка

Freeman-b4
2 мая 2022 в 15:10

Развелось блогёров, лучшеб в дворники шли.

2 мая 2022 в 15:19

😂😂😂

Селянин ИП
2 мая 2022 в 15:25

Во дворе ребятишки сильнее по комару бьют. Постановка явная. Да и внешний вид у столичной штучки очень даже двусмысленный....

2 мая 2022 в 15:26

Голимая постанова, чем там полиция решила заниматься, а этого "человека", надо привлечь кстати за то, что он наш город дискредитирует

не традиционные
2 мая 2022 в 15:30

Это разборки лиц разных платформ - традиционной и не традиционной. Так что нам пофигу на их.

Survivor
2 мая 2022 в 15:34

Подумал, что "кудряшку Сью" бьют ))))))))

2 мая 2022 в 15:48

я что блогер упал? его даже не толкнули

Гость
2 мая 2022 в 16:13

Разве Новосибирск скучный?

Гость
2 мая 2022 в 16:14

Это вообще кто?

Путиняшка
2 мая 2022 в 16:15

Это что за чёрный плащ 😂 ну хоть не скучно зато сразу стало в этом городе ))) а если серьезно, то буду банальной как большинство здесь, постановка прям конкретная, игра актёров 0, режиссура 0, виды 0-.

Гость
2 мая 2022 в 16:16

Блоггер из Москвы на самом деле новосибирец) давно снимает постановочные видео в образе джокера, в юбчонках и пр

2 мая 2022 в 16:33

Хрень полнейшая , верните мне потраченные минуты)))

Чуток
2 мая 2022 в 16:36

Вот это последствия от настоящей работы. Пошто другим то рекомендовать столь не завидную судьбинушку?

Гость
2 мая 2022 в 16:41

Всех этих блогеров надо на год на уборку российских городов.

Гость
2 мая 2022 в 16:53

это что за клоунада?