Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Женщине затянуло руку в тестораскаточную машину в храме — ей потребовалась помощь спасателей и медиков
Женщине затянуло руку в тестораскаточную машину в храме — ей потребовалась помощь спасателей и медиков

Женщине здоровья.
И все-таки с работодателя стоит "стрясти" на лечение и моральный ущерб.
Факт работы сам по себе установлен, ибо кого-попало к тестомашине не поставят. Хотя знаю, как будут "накалять обстановку верующие граждане" и все-таки разум, разум и еще раз разум.
Хотя верующие не пойдут в суд - НО свое здоровье и разум должен быть!
Женщина - обратись к юристу! Пора учиться отстаивать свои права и здоровье!

горожанин
28 апр 2022 в 14:24

на все воля божья :)

28 апр 2022 в 14:36

Богородице на крови...

Алекс
28 апр 2022 в 14:39

Это же храм,там свои законы.Бог поможет.

Berkov
28 апр 2022 в 14:58

От названия трапезная безопасности не прибавилось. Попробуем наклеить на тестораскаточную машинку икону.

28 апр 2022 в 15:05

Правильное название станка - человечья мясрубка?

Какой фыирмы станок?

28 апр 2022 в 15:27

Да, видать грешна была дама! Руку затянуло прямо в храме и бог не помог! Вызволять руку пришлось спасателям, тут они в роли бога оказались! Лечить тоже бог не помог, пришлось медикам этим заниматься.

Эмси
28 апр 2022 в 15:44

От создателей: "а чё такова?", "да зачем нужна эта инструкция?" и "я чё дурак ТБ читать, сам разберусь!". В мире столько безграмотных людей, игнорирующих "глупые" правила, что диву даёшься, как они всё ещё живы.
Всем ума и здоровья. И пусть все ваши пожелания и прочие высказывания вернутся к вам и вашим близким в тройном размере.

28 апр 2022 в 16:38

После того как Иисус изгнал менял из храма ни кто вилкой храмов похоже не занимался, вот и расплодились бесы.

28 апр 2022 в 17:40

А сразу спасателей? 2 часа скорую прождать сначала .

я не робот
28 апр 2022 в 18:53

Когда что-либо подобное произойдет с бесенятами на хэлавин, я злорадствовать не буду. Я морально выше вас.

28 апр 2022 в 20:46

Ну что там, батюшка перезвонил?

28 апр 2022 в 22:33

Видать прогневила чем то бога, а поп открестился от нее, сказал что занят богослужением

трубек