Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Женщине затянуло руку в тестораскаточную машину в храме — ей потребовалась помощь спасателей и медиков
Женщине затянуло руку в тестораскаточную машину в храме — ей потребовалась помощь спасателей и медиков

28 апр 2022 в 11:52

Здоровья пострадавшей!

28 апр 2022 в 13:31

Слава богу, что не токарный станок.

28 апр 2022 в 12:19

Религия - опиум для народа.

28 апр 2022 в 12:13

Вот это храм, у них даже трапезная с целым цехом с оборудованием

Лисенок
28 апр 2022 в 11:53

Проблема с соблюдением техники безопастности?

28 апр 2022 в 17:40

А сразу спасателей? 2 часа скорую прождать сначала .

горожанин
28 апр 2022 в 14:24

на все воля божья :)

28 апр 2022 в 20:46

Ну что там, батюшка перезвонил?

А что так, почему бог не помог, может что то не то в храме творится?

Халдейский жрец GreC Ашкеназосефард
28 апр 2022 в 12:04

Ставлю свечи прямо в комментарии:
1) За здравие женщины!
2) За здравие спасателей!
3) За здравие вызвавших спасателей!
4) За здравие водителя спасателей!
5) За здравие начальства спасателей!
6) За здравие врачей!
7) За здравие начальства врачей!

Жертвую прямо в комментарии:
1) На восстановление тестораскаточной машины!
2) На лечение руки женщины!
3) На храм для спасателей!
4) На храм для врачей!
5) На часовню при здании МЧС!
6) На часовню при больнице, где оказали помощь пострадавшей!
7) На часовню при элеваторе, где хранится зерно для теста!

Во имя Отца и Сына и Святого Духа!

I am Инь

28 апр 2022 в 14:36

Богородице на крови...

28 апр 2022 в 16:38

После того как Иисус изгнал менял из храма ни кто вилкой храмов похоже не занимался, вот и расплодились бесы.

28 апр 2022 в 15:27

Да, видать грешна была дама! Руку затянуло прямо в храме и бог не помог! Вызволять руку пришлось спасателям, тут они в роли бога оказались! Лечить тоже бог не помог, пришлось медикам этим заниматься.

Рабыня Изаура
28 апр 2022 в 11:53

Чем они там в храме занимаются?

святогор
28 апр 2022 в 12:07

Техника безопасности написана кровью

Алекс
28 апр 2022 в 14:39

Это же храм,там свои законы.Бог поможет.

Berkov
28 апр 2022 в 14:58

От названия трапезная безопасности не прибавилось. Попробуем наклеить на тестораскаточную машинку икону.

Дух ушедшего виталика
28 апр 2022 в 11:58

А зачем спасатели и медики?Ведь на всё воля Божья.

Горожанка
28 апр 2022 в 12:11

28 апреля всемирный день охраны труда! Соблюдайте технику безопасности, берегите себя!

мухаха
28 апр 2022 в 12:14

В храме тесто катают?

Лубрикант резиновый
28 апр 2022 в 12:03

В советском районе был поп кореец. Душевный служитель.

Хаги Кухатиро Тадакиё
28 апр 2022 в 13:25

На всё воля божья! Медики и спасатели слуги дьявола ибо противятся божьей воле! Если придуманный боженька передумает, рука сама освободится! Если не освобождается, значит Бог не хочет её освобождать и противиться его воле нельзя!

28 апр 2022 в 15:05

Правильное название станка - человечья мясрубка?

Какой фыирмы станок?

Женщине здоровья.
И все-таки с работодателя стоит "стрясти" на лечение и моральный ущерб.
Факт работы сам по себе установлен, ибо кого-попало к тестомашине не поставят. Хотя знаю, как будут "накалять обстановку верующие граждане" и все-таки разум, разум и еще раз разум.
Хотя верующие не пойдут в суд - НО свое здоровье и разум должен быть!
Женщина - обратись к юристу! Пора учиться отстаивать свои права и здоровье!

28 апр 2022 в 12:26

У моего кота однажды так тестикулы затянуло, один плюс был на ветеринара не тратились. Здоровья этой женщине.

Гость
28 апр 2022 в 12:32

Храмы запретят или тестораскаточные машинки?

Эмси
28 апр 2022 в 15:44

От создателей: "а чё такова?", "да зачем нужна эта инструкция?" и "я чё дурак ТБ читать, сам разберусь!". В мире столько безграмотных людей, игнорирующих "глупые" правила, что диву даёшься, как они всё ещё живы.
Всем ума и здоровья. И пусть все ваши пожелания и прочие высказывания вернутся к вам и вашим близким в тройном размере.

Гость
28 апр 2022 в 12:21

57...молоденькая совсем...

я не робот
28 апр 2022 в 18:53

Когда что-либо подобное произойдет с бесенятами на хэлавин, я злорадствовать не буду. Я морально выше вас.

28 апр 2022 в 22:33

Видать прогневила чем то бога, а поп открестился от нее, сказал что занят богослужением

трубек