Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации С бывшего замдиректора клиники Мешалкина взыскали почти 80 миллионов рублей в счет РФ
С бывшего замдиректора клиники Мешалкина взыскали почти 80 миллионов рублей в счет РФ

25 апр 2022 в 18:55

А у других чиновников и казнокрадов почему то ничего найти невозможно

25 апр 2022 в 18:16

У властьимущих когда изымать начнут?

ГостьЯ
25 апр 2022 в 18:23

/ Расходы не соответствуют доходам/
Ну если следовать этому критерию, то можно смело садить 99% чиновников.
Правда у них у всех талантливые матери, отцы, тещи, тести, жены, дети, племянники, имеющие фирму Рога и Копыта, но зарабатывающую миллионы долларов. А у многих дети реально сидят у власти в крупных гос и коммерческих фирмах и в состоянии папе подарить виллу где нибудь в Испании.

25 апр 2022 в 19:39

//Хищения на 1,9 млрд//
---
А вернули только 80 млн. То есть - 4,2%.
Мне кажется, пока несколько рановато рапортовать.

25 апр 2022 в 18:30

За бугром именно столько хирурги-учёные такого уровня и зарабатывают. От 600 тыс баксов в год. А он за бугор летал и практиковать и со всякими научными работами. Опять же "благодарные пациенты" высокого уровня наверняка не обижали.
В сухом остатке что имеем? Правильно: минус команда высококлассных кардио-хирургов. Объем операций в НИИПК за 3 года упал в несколько раз. А это значит в несколько раз больше НЕ СПАСЁННЫХ жизней.
Мутная история. Очень похоже, что московская "банда" просто уничтожила местную "банду" что бы денежные потоки в этой области контролировать. В НИИТО такая же история. Скоро всех академиков и их окружение что ли прежмут?! А без них сейчас совсем труба. За бугор теперь не вырвешься на лечение, даже с баблом.

25 апр 2022 в 19:07

На фото доктор сидит с таким безразличным видом, с мыслью, да заберите вы уже всё, нажитое непосильным трудом.

25 апр 2022 в 23:08

Покушать уж он хорошо любит :)) 30 лимонов вернули, а 300, наверное, простили :) как обычно

Григорий
25 апр 2022 в 23:06

Когда я заболел, то пришлось платить за все! На всякие там МРТ ушло 20000. В нашем "здравоохранении" денег на лечение больных нет. Доктора озабочены только тем, как срубить бабло с больных и бедных пациентов.
Вопрос. На х..ра нам эта "страховая медицина", куда из нашей зарплаты ежемесячно падает неслабая сумма? Просто, чтобы нереально богатели чиновники на наших бедах?

Гость
25 апр 2022 в 19:52

Представителей шоу бизнеса проверить не хотят? Откуда у людей, ничего не делающих для экономики страны такие доходы? И почему 30 лет это некого не волнует ?

ГоСергейсСергейергейстьс
25 апр 2022 в 20:18

А где директор?

Акация цветет
25 апр 2022 в 18:51

Блин, не представляю как можно скоммуниздить миллиард.... Да бюджет не плох похоже

1233
25 апр 2022 в 19:50

То есть расходы и доходы не совпадали, но это не кого долгое время не интересовало? Почему ?

олЯ
25 апр 2022 в 22:22

он все потерял---все в моем понимании это здоровье и жизнь а не чужие миллионы

Диванный эксперт
25 апр 2022 в 18:17

Маловероятно, что недвижимость в США будет национализирована РФ.

26 апр 2022 в 02:14

По поликлинике - мешалкой.

25 апр 2022 в 18:43

Сидит, ручки сложил. Все заработал исключительно честным трудом во благо пациентов. Вид очень изработанного человека, с большим стажем, наверное, всю жизнь копил, от операционного стола не отходил.

Гость
25 апр 2022 в 19:07

Благодарные пациенты?
На ярд, на квартиры, на авто...
Это фантастика!

Z🇷🇺Жора за Путина!🇷🇺Z
25 апр 2022 в 21:20

Нгс для вас слово Вор , это табу?

25 апр 2022 в 21:45

Его отделение, как и другие отделения в больнице Мешалкина реально спасали людей. Евгений Анатольевич сам оперировал и мне с аритмией тоже лично делал операцию (я простой человек). Спасибо Вам, Евгений Анатольевич!

Гость
25 апр 2022 в 18:26

Глядя на его выражение лица,начинаешь понимать,что это только верхушка айсберга его доходов.

все становятся ворами в этой стране, и бездельники и реально работающие талантливые хирурги- такая система, рано или поздно оказываешься перед выбором или жить честно и бедно, либо красиво но преступно.

Хороший
25 апр 2022 в 20:21

И как он теперь жить будет, каким путем добро честным путем востанавливать будет, жалко бедолагу

павел
25 апр 2022 в 22:36

Поверьте, сейчас будут трясти всех с верха до низа. начнут конечно с верхов. бабки нужны теперь правительству, будут прочесывать

ненейка
26 апр 2022 в 07:59

Что так мало, писали, что украл больше миллиарда.
Талантливый человек талантлив во всём, и в профессии и в обогащении.

Александр
26 апр 2022 в 10:41

Да,всё печально, делиться власть и конечно деньги , ученый он отличный ,под замес попал , теперь результат...

Гость
26 апр 2022 в 11:09

Хороший врач. По человечески ему сочувствую.

26 апр 2022 в 14:01

Из 1900 миллионов вернули очень мало, так что не переживайте защитники, он будет жить прекрасно!

Паша
25 апр 2022 в 18:36

А директор не знал?

Бомбей
25 апр 2022 в 21:27

Не поделился с кем надо.

Знатков
26 апр 2022 в 08:34

А с министерства экономического развития почему нельзя взыскать???? Эта командой , нанесён колоссальный ущерб по открытии сети Мфц нсо, по технопарку!!!!!! Министерство есть а развития нет

Гость 362
25 апр 2022 в 19:18

Это нормальный доход для врача такого уровня.