Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Полиция пресекла массовую драку в Ленинском районе — началась проверка
Полиция пресекла массовую драку в Ленинском <nobr class="_">районе —</nobr> началась проверка

25 апр 2022 в 00:03

Это цыгане... там типичная цыганка бегала.

25 апр 2022 в 00:06

Давайте угадаю Это не совсем местные граждане как теперь их принято называть 💩💩💩💩💩💩💩💩😂😂😂😂😂😂😂

гостик
25 апр 2022 в 00:08

И че они там пресекли, стояли в сторонке самим бы не выхватить, трусливые, не бабку же с плакатом тащить за ноги и за руки, тут и оргести можно

Надо ментов проверять на проф пригодность к службе и всех их начальников на вшивость

Надо ментов проверять на проф пригодность к службе и всех их начальников на соответствие их должности

Zа приезд Бастрыкина!
25 апр 2022 в 00:31

5-й год жду приезда Александра Бастрыкина, чтобы 5-й отдел СК нашëл ответы на вопросы, почему обо всëм молчит губернатор.

Za приезд Бастрыкина!
25 апр 2022 в 02:00

Пусть уже разберутся, почему много лет ничего не делают по системам спецдоведений, благодаря обработке которыми подобные вещи происходят.

25 апр 2022 в 02:27

Такие массовые драки очень опасны - убьют - а потом тщт свищи - кто.

Их даже устраивают для инсценировки - чтобы кого-то убить.

Базар, вокзал, все бегают, орут. А потом раз - все разбежались - а труп остался - которго вообще никто не видел и не трогал.

25 апр 2022 в 05:12

судя по видео, "полиция, стала свидетелем массовой драки"

25 апр 2022 в 06:46

Как то толерантно пресекали....наблюдая со стороны

11111
25 апр 2022 в 08:16

При чем здесь местные или не местные граждане?? Нарушители закона не имеют национальности, положения или величины дохода. Главное - это закон и наказание за его нарушения

Введите имя
25 апр 2022 в 09:00

Это пермяки с румынами что-то делили.

Гость
25 апр 2022 в 09:26

А че росгвардия стояла испугались что-то

Гость
25 апр 2022 в 09:27

А почему у нас полиции нельзя стрелять им ещё повезло что на них не напали они как свидетели себя вели

25 апр 2022 в 10:24

Оглы подряды делят

Гость
25 апр 2022 в 11:35

"между гражданами у дома по улице Пермской в Ленинском районе. Сотрудники полиции незамедлительно прибыли на место происшествия. Противоправные действия участников драки были пресечены, — уточнили в пресс-службе."

- дайте угадаю к какой группе народов относятся эти ... граждане ...

Полиция молодцы ...
пресекли ...
куча пипла порезаны, а они присекли ...

чего они присекли ? ...

25 апр 2022 в 12:17

Молодцы, решительно вмешались, изъяли незаконное холодное оружие, арестовали зачинщиков, возбудили уголовные дела. Все виновные будут выявлены и понесут заслуженное наказание, до здравствует Россия.
Ну так должно было быть, а реальность...

Из лесу вышедший
25 апр 2022 в 12:21

Не, дело было так: Всё было вроде нормально. Сидели, выпивали... Драка началась после слов "Семантика этюдности в прозе Пришвина неоднозначна".

25 апр 2022 в 14:58

забрали кого-нить? или все был Zапобеду?

25 апр 2022 в 16:02

А космонавты только на женщин и детей могут без страха переть?

Ножжки Буша
25 апр 2022 в 16:29

везде так

Гость
25 апр 2022 в 22:48

Полиция приехала просто постоять!

Алексис
26 апр 2022 в 13:31

Борат приехал, местные как звезду встретили)

Гость
26 апр 2022 в 20:29

Не замедлительно прибыли?! Звучит как что то фантастическое

Гость