Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

316 комментариев к публикации Ученицу 8-го класса нашли мертвой в новосибирской гимназии — руководство пытается скрыть происшествие
Ученицу <nobr class="_">8-го</nobr> класса нашли мертвой в новосибирской гимназии — руководство пытается скрыть происшествие

24 апр 2022 в 04:52

Это трагедия! Соболезную родным!

24 апр 2022 в 07:32

Реально не понимает что молчанием закопает себя? Сейчас лучше дать информацию не соответствующую действительности чем не дать совсем.

Гость
24 апр 2022 в 08:14

К сожалению это не единичный случай... Проверять надо все школы. Дети открыто издеваются и над своими одноклассниками и над учителями. Учителя уходят из профессии, дети меняют школу. А воз и ныне там. Много говорят и пишут об этом, но никакой профилактической работы не проводят. Страшно отправлять ребёнка в школу. Где общественность? Надо СРОЧНО что-то менять!!!!

24 апр 2022 в 08:47

Утром пошла в школу. На уроках присутствовала. Вечером перед закрытием школы при стандарной процедуре проверки всех помещений службой охраны в запертой изнутри кабине туалета было обнаружено её тело с признаками суицида. Что так мешает написать? Вот если бы написали после какого урока на котором она двойку получила её никто не видел, то этому учителю было бы неудобно.

Макс
24 апр 2022 в 09:58

Девочки нет, это беда. Неудачники как всегда хаят всех кто не подкинул им удачи. Пу и всё виноваты...
Не размножайтесь пожалуйста.

24 апр 2022 в 10:09

Все делается с вашего молчаливого согласия

Наталья
24 апр 2022 в 10:42

В эти распонтованные школы ничего хорошего, училсяя сын в таком лицее , призы школе приносил , вообще дети умненькие в классе только вот руководству на детей плевать , только рейтинги интересуют, 2 года ходили просили поменять классного руководителя, там тетя просто с психологическими отклонениями гнобила и запугивала что все неучи , ЕГЭ не сдадут и вообще мозг выносила и детям и родителям. В итоге 12 человек из класса губернаторского типа элитного в который с огромным конкурсом поступали , просто взяли и дружно ушли в новую простую школу в 9м классе , там тоже было не просто, свои заморочки, но был изумительный классный руководитель молодой и перспективный. В итоге наши все 100% сдали ЕГЭ и на бюджет поступили , остальные ребята в классе практически все в Вузах учатся. И вот зачем была эта нервотрёпка , психологический прессинг со строны элитного учреждения. Дети в итоге просто ломаются...

Гость
24 апр 2022 в 11:17

Заканчиваю школу в этом учебном заведении, большинство проблем здесь не решается, делается вид, что проблема только у тебя, некоторые учителя буквально так и говорили, что мне просто показалось, позволяют себе хамство. В столовую уже стараюсь просто не ходить, не редко просрочка, а если не просрочка, то неправильное хранение продуктов. Но хочется поблагодарить, что появилась бумага в туалете, после отравления в столовой- это нужная вещь. А если описать всё вышесказанное, то могу процитировать слова хорошо известной ученикам Никитиной:" Не нравится-уходи из школы."-именно так всё здесь решается.

Berkov
24 апр 2022 в 11:58

Привыкли запрещать и почему-то решили, что в России уже и школьники запуганы и поступят так, как им приказывают. А они бац и ещё не попрощались с совестью и мозгом! Нежданчик! Ну ничего, нужно больше работать над этим.

24 апр 2022 в 13:06

После замалчивания трагедии на Крейсере Москва. Я уже ничему не удивляюсь.

24 апр 2022 в 13:18

А смысл?
Что знают двое, знает и свинья.

С ГЭСа
24 апр 2022 в 13:41

А зачем комментить, нгс что поможет расследованию...или вернёт ребенка? Только откроет комменты разве, тролли напишут, кто что слышал и видел.

24 апр 2022 в 21:59

Не удивляюсь происшествию. Соболезную родителям, земля пухом ребенку, очень страшно, горько и больно. Двое детей, один отучился, второй ребенок в этой же школе учится, самая близкая школа по прописке. Учителя, особенно древние педагогини - пресс, моральный, унижающий, убивающий, добивающий. Про поборы не говорю, кто не хочет, тот не платит. Изменить ситуацию в Горностае невыносимо трудно, замнут, скорее всего. Этот случай - грех на совести Путинцевой и стаи вурдалаков в совете управления школой, они должны по полной отвечать за свои отстойные выходки. Гнать давно пора этих "вершительниц судеб" из системы просвещения, когда это уже закончится

Egorish Koptuga 9
24 апр 2022 в 22:56

нам говорили молчать о произошедгей ситуации, учителя в этот момент были очень встревоженны.

Александр
25 апр 2022 в 00:29

В 1994 году был военным дознавателем. Расследовали уголовку. Подельники были ученики из 204 школы. Такой гадюшник. Судом было вынесено определение руководству школы. Прошло 28 лет. Никаких выводов никто не сделал. А вообще "дедовщина" начинается в школе. Опять же в Советском районе полиция, СК и прокуратура решает только выгодные для себя шкурные вопросы. Их главная задача крышевание воровства бюджета. Причина всего - полное отсуствие справедливости. Правоохранители сегодня зачастую главные преступники, причём с оружием и полномочиями. Защиты нет нигде. Вот и процветает беспредел. Скорее всего ребёнка затравили. Все виновники рядом в школе. И все всё о них знают. Как и в 1994 только копнули и всё вылезло. А сейчас копать будут? Там такой зажравшийся отдел СК.

сергей с.
25 апр 2022 в 12:56

директор школы - раньше был депутатом Единой России

Ромашкин
25 апр 2022 в 16:12

Какова цена лжи? Сколько людям придётся за это заплатить и чем? Ничему нас не учит история, к сожалению. Пора прекратить замалчивать или скрывать правду.

Гость
25 апр 2022 в 19:04

Ну это так принято, берут пример у высших чинов..

Гость
25 апр 2022 в 19:06

Смерть людей в России перестала быть трагедией

Общество уже давно расчеловечено

Юрий
25 апр 2022 в 20:06

Дети Горностая рассказывали родителям о находимых ими закладках с волшебными порошками, думаю и учителя знали, просто молчали, как и теперь молчат. Следственный комитет, ау, вы где? Академгородок просто завален наркотиками, это ж спальный район, тут богатеньких буратин много, закладки для них и раскладываются.

25 апр 2022 в 21:57

скорей всего русофобы! сейчас модно детей агитировать стать предателями!

Аноним
26 апр 2022 в 01:08

Это как надо не любить своих детей, чтобы оставлять их там, зная, что там происходит.

Гость
26 апр 2022 в 10:05

Таких случаев было бы в разы меньше, если бы педагоги занимались образовательным процессом, детьми, а не бесконечными планами и отчётами. Дети брошенные и в семьях, так как родители часто работают с утра до ночи, брошены и в школе, так как у учителей нет на них времени. И что делать ребенку, если он столкнулся с трудностями, а ему не к кому обратиться? Это трагедия современного общества.

26 апр 2022 в 10:32

Классическая, мерзейшая советская привычка - врать и скрывать самые чудовищные вещи.

ТТТТ
26 апр 2022 в 12:24

Очень грустно , больно, печально, что ребенок ценой своей жизни выразил простест системе и рядом не оказалось доброго чуткого руководителя. может классного, который бы нашел добрые слова поддержки для хрупкой и ранимой души подростка...пусть ребенок упокоится с миром... А руководству просто клеймо.... школа давно перестала учить, она больше носит функции карательно-надзорного органа.. одна пыль в глаза, пальцы веером... Хочется чтобы в расследовании этого безумия были честные и хорошие профессионалы, которые доведут это дело до справедливого завершения...Родным и близким девочки искренние собалезнования

ГостьЯ
26 апр 2022 в 13:22

Все трясутся за свое кресло и жопу

Маша
28 апр 2022 в 00:34

Странный заголовок, чего трубить. Трагедия, работает следствие.

29 апр 2022 в 13:38

Родителям соболезную. Страшная трагедия.

Сувар
30 апр 2022 в 14:46

В СУНЦ НГУ, тоже было 2 суицида в этом году , где информация? НГС молчит.