Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Схватил за руку, притянул и начал бить»: сибирячка ищет мужчину, который напал на ее 12-летнего сына
«Схватил за руку, притянул и начал бить»: сибирячка ищет мужчину, который напал на ее <nobr class="_">12-летнего</nobr> сына

22 апр 2022 в 09:23

Мужчина не пробовал разговаривать с подростком и с его родителями? Мозгов хватает только кулаками махать. Теперь ответит за свою агрессию и глупость...

Гость
22 апр 2022 в 09:41

Читайте внимательно, в статье сказано:мальчик попросил покачаться, тот не дал, а дал пинка, откуда вы знаете как происходило все? Этот на качели слез и начал пинать, а тот, который просил пнул в ответ. А какого лешего папаша вмешался и избил 12 летнего ребенка? Дети сами "разобрались", чего вмешиваться после большому дяденьке? Мужики, которые дубасят детей, мужики с ущемленным самолюбием,и маленьким..., и только на детях и могут свою силу показать, а если рядом оказался бы папа другого мальчика, а если б он оказался Валуевым, к примеру, осмелился ли папа-драчун подойти к нему?!

Гость
22 апр 2022 в 10:21

уверен что подзатыльник дал, а описал как будто избил с ног до головы, да и может первый подросток навалял, а сейчас на мужика всё свалят, там то ответственности больше да и взять можно с него.

ывмвым
22 апр 2022 в 10:41

Ну всё , вы дискредитетировали действия ВС РФ !
Нельзя про камуфляжи плохо писать !

правду мы не знаем
22 апр 2022 в 10:57

может быть как угодно, несколько вариантов правдоподобного развития событий написали тут.

Если пострадавший сам ...пался и первым так или иначе проявил агрессию или тронул другого ( уже бывшего на качели ), получил по заслугам.

Если он вежливо спросил разрешения а на это с качели соскочил агрессивный мальчик и первым напал и пнул пострадавшего а тот только ответил ( отомстил )то он реально не виноват.

Не понятно что было на самом деле с взрослым.
Реально ударил, ХОТЬ РАЗ кулаком
или подзатыльник только
( и что предшествовало этому, мы не знаем на самом деле, НИЧЕГО )

НО, если был удар кулаком.
Неважно, реально тот мальчик сказал что то мерзкое - хамское или реально бил того кто на качели , или он невинный совершенно и ничего мерзкого не делал.
ТО Тогда, взрослый БЫЛ НЕ ПРАВ.

Точно, мы ничего не знаем.
( правду мало когда кто говорит, кроме видео регистраторов )

Сейчас морального уродства хватает как и среди взрослых ( просто по нарастающей каждый день, как эпидемия какая то - скотского поведения , тёти божьи одуваны порой на крутых тачках в лоб ломятся когда должны прям перед ними уйти в право пропустить меня или любого кто едет в сторону Ленты на европейском, ПРОСТО ЭПИДЕМИЯ МОРАЛЬНОГО УРОДСТВА )

Так и дети ...
Беря с взрослых пример - главные учителя это их взрослые близкие.
Запросто могут взрослым дать форы.