Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Автоинспекторы бросились в погоню за Infiniti по проселкам в Ордынском районе — видео с преследованием
Автоинспекторы бросились в погоню за Infiniti по проселкам в Ордынском районе — видео с преследованием

21 апр 2022 в 12:13

На самом интересном месте видос закончился. Его там хоть ногами попинали при залержании? Сколько он домов и заборов обгадил грязью, когда летел вдоль домов... Что в голове у человека?!

21 апр 2022 в 11:55

У алкашни нужно машину конфисковывать

21 апр 2022 в 12:24

Да за одно только, что этот герой забрызгал лобовое стекло автомобиля представителя власти, ему надо было впаять арест по максимуму!

21 апр 2022 в 13:13

С каких пор старый Финик стал престижным?

Гость
21 апр 2022 в 12:16

Какая же все таки грязь на улицах у нас((

21 апр 2022 в 11:25

В США таких сажают. Строгий режим ему не нужен - но ведь ему же нельзя ездить а он ездит - и как его удержать?

21 апр 2022 в 11:18

«На престижном кроссовере» совершеннолетнего возраста)))

21 апр 2022 в 12:02

На что надеются водятлы, пытаясь уйти от погони ???
Они могут только усугубить тяжесть своего поступка. Собьют кого - нибудь, например.
Номера сотрудники уже зафиксировали. Всё равно найдут.
Что у беглецов в голове? Дурь?

Гость
21 апр 2022 в 11:48

Стрелять по колесам! А вдруг там террористы? Или убийца?

Гость
21 апр 2022 в 12:05

Какая разница какая марка машины? Преступник не имеет национальности, не зависит от дохода и положения .. Закон есть в стране? И есть наказание.

22 апр 2022 в 00:04

Кепка престижная только в Ордынке. Да и то навряд ли.

Бухенвальдский крепыш
21 апр 2022 в 12:00

Мажор у мамы фини взял покататься - это нормально. Папа потом ремня выпишет.

Гость
21 апр 2022 в 11:22

Усталость забыта. Колышется Чад. И снова копыта как сердце стучат. И нет нам покоя. Гори но живи. Погоня, погоня, погоня, погоня. В горячей крови.

Кто-то когда-то что-то
21 апр 2022 в 13:57

Не пустили на съезд инфинити-водителей) в момент езды ни чего из окон не выкидывал ?

Гость
21 апр 2022 в 14:10

первый инфинити fx - просто космический дизайн на фоне всего остального тех лет...

Археолог
21 апр 2022 в 13:35

Думал, что сбежит от ГАИ? Наивный ;)

маруся
21 апр 2022 в 13:46

Зачем убегал? Подумаешь документов нет.Наркоту увозил?

Гость
21 апр 2022 в 12:38

Престижный. Ну да, ну да. Это первое поколение дорестайл. По цене филдера 2006 года. Это из разряда отзывов на дроме про 20летние Х5 "на дороге уважают, пропускают".

Нда уж.
21 апр 2022 в 14:27

А! Пьяный ездил, от ГИБДД уезжал и в итоге 5 суток? А по головке то его хоть погладили?

vladimir
21 апр 2022 в 16:58

"престижный" )) ему цена не больше миллиона

павлик ( с Богаткова)
21 апр 2022 в 11:31

вк давно уже выложило...не повезло на Финике надо было на трассе уходить

Женёк
21 апр 2022 в 12:06

Жаль не видел, может они не бросились,а даже ринулись в погоню,или кинулись..

Berkov
21 апр 2022 в 12:26

Даже откупиться не смог? Ну герой.

Утка с вареником
21 апр 2022 в 12:55

Виталина, помогала дпсникам?

Neo
21 апр 2022 в 11:46

Посадка в патрульный авто да без документов требует пояснения. Тут больше вопросов к гибдд.