Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Сложила одежду на берегу и пошла в воду»: утонувшую 12-летнюю девочку ищут в НСО уже четвертый день
«Сложила одежду на берегу и пошла в воду»: утонувшую <nobr class="_">12-летнюю</nobr> девочку ищут в НСО уже четвертый день

"Подплываем, смотрим — не она" - а кто?!!!
Что значит, скорее всего? Она же вместе с подружками была. Может поссорились и ее толкнули? А потом испугались и убежали. Всякое бывает в жизни.
Ужас, очень жалко ребятишек, когда такое случается....

19 апр 2022 в 17:02

Какая необходимость была переходить реку - лезть в ледяную воду в апреле месяце? Как объясняют этот поступок подруги девочки, бывшие с ней на берегу?
Что пытаются (который день уже) найти спасатели при бурном течении реки?
У меня нет ответов. А у вас?

Настоящий DD
19 апр 2022 в 16:04

К сожалению, обычная история, особенно для деревенской ребятни(( сам такой был, как выжил, до сих пор не понимаю. Царство небесное, родителям- сил пережить....

19 апр 2022 в 16:18

Днем ищем - к вечеру - выжодной? Четыре дня?

19 апр 2022 в 16:40

Твою же мать! Из-за вербы!

ГостьЯ
19 апр 2022 в 16:10

К сожалению уже ничего сделать нельзя. Теперь только по случайности могут обнаружить тело, да и то если его вынесет на берег или оно зацепиться за какое нибудь дерево. Сейчас во всех речках течение сильное, вода мутная.

гость
19 апр 2022 в 16:20

Отец девочки ее ищет. Он спасателям ориентиры подсказывает. Обнаружит что-то белое в воде — девочка же в белой футболке была, звонит, мы приезжаем, лодку на воду спускаем и поплыли. Подплываем, смотрим — не она. Вот так и работаем, — пояснил глава сельсовета.
Глава сельсовета лучше б молчал, получается батя ищет они проверяют.

Гость
19 апр 2022 в 16:20

Уже бестолку искать. Отцу девочки нужна психологическая помощь осознать произошедшее. Ему еще остальных детей растить. Да и остальным в семье тоже.
Окажите семье нормальную психологическую помощь!!!! Семья малообеспеченная, сама не справится.

Гость
19 апр 2022 в 17:20

Очень жаль. И девочку и ее родных. .. Где только дети не лазят - все мы помним детство. Постоянный риск. А с виду безобидная речка...

гость
19 апр 2022 в 16:21

зачем разделась? на спор решила перейти?

19 апр 2022 в 16:13

мда. великая страна, великая держава.

Сообщение не может быть отправлено
19 апр 2022 в 19:10

кстати, на фига рвать портить деревья и рвать ветки вербы, объясните....

Ляпис Трубецкой
19 апр 2022 в 16:12

в общем несчастный отец девочки ищет , ориентиры подсказывает ...тем кто на лодке приплывает и смотрит нашел отец или не нашел ....печально . спасатели как обычно ждут пока сама всплывет .

Маня
19 апр 2022 в 17:38

"Переправа, переправа - берег левый, берег правый..." Ну, какая же эта переправа, если с неё люди падают? Больше похожа на полосу препятствий.Хоть бы нашли и упокоили тело девчушки.

Гость
19 апр 2022 в 19:19

Не верится. Наверняка толкнули или на спор заставили переходить реку

вася
19 апр 2022 в 16:58

вот она глубинка. типичный портрет русских семей. работающие нищие.. зато буквю зю на заборах рисуем.

пикачууу
19 апр 2022 в 16:57

Мягких облачков тебе крошка.😢

19 апр 2022 в 16:14

повтор истори с мальчиком, которого унесло в коллектор в Оби.

Хаги Кухатиро Тадакиё
19 апр 2022 в 19:03

Карма!

Маня
19 апр 2022 в 16:51

Удивительно, как с такой "переправы" никто больше не свалился в реку.Успеть надо что то изменить в ней до следующего несчастного случая.

Сообщение не может быть отправлено
19 апр 2022 в 19:07

ну хоть тут лиза алерт не влезла.
А то началось бы - "срочный сбор", "штаб" и прочая бесполезная для общества зарница.