Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Hyundai Solaris сбил 11-летнего мальчика на Плющихинском жилмассиве
Hyundai Solaris сбил <nobr class="_">11-летнего</nobr> мальчика на Плющихинском жилмассиве

18 апр 2022 в 15:56

Да, очень часто там проезжаю. В этом месте остановка. И, понятно, пешеходы переходят. Конечно, кто то может сказать, что подъезжающий к остановке автобус перекрыл линию обзора. Я этот переход знаю, поэтому осторожен. Но водитель здесь по любому виноват. Водятлы достали.

18 апр 2022 в 19:57

рафык неуыноват

18 апр 2022 в 21:25

мы же с Европой вечно всё сравниваем?
интересно взглянуть, как испанец/итальянец/немец/француз
сможет контролировать и дорожную обстановку, и ямы по колено,
и знаки, спрятанные за деревьями,
и пешеходов, идущих не глядя - ведь есть зебра и знак...

Гость
18 апр 2022 в 15:49

там конченный пешеходный переход куда смотрит ГИБДД, ночью нет освещения нету не видно пешеходов, днём все несутся как угорелые

Neo
18 апр 2022 в 17:47

Могли бы метро вырыть перед тем, как строить дорогу

Гость
18 апр 2022 в 19:35

Нужно сделать стационарный светофор. У людей за рулем мозги напрочь отключаются.

с богаткова
18 апр 2022 в 15:51

неудивительно для Плющихи

007
18 апр 2022 в 17:56

Пешеходный переход на остановке ТК Толмачевский в сторону г.Обь Останавливается автобус люди идут примерно 30 м. на не рег. переход, автобус еще стоит пешеходов не видят водители которые едут объезжая остановку в левой полосе . Там страшно дорогу переходить .

Outlawz
18 апр 2022 в 16:02

Это переход без светофора там ненужен, в непосредственнвой близости есть другой нормальный пешеходный переход со светофором на перекрестке. Давно пора ликвидировать этот переход.

Пётр
18 апр 2022 в 16:03

Посмотрел на новосибирские дорги с жёваными бордюрами!Мне кажется что нужно судить того человека,который решил присвоить этому посёлку звание-столица сибири!Провинциальному плебсу просьба мне не отвечать на этот комментарий!Мне ваше мнение глубоко безразлично!А вот минусы ставить позволяю!

За100за200
18 апр 2022 в 15:58

Ненужный и опасный НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ переход именно в этом месте, там очень часто кого-нибудь цепляют или сбивают.
Главный вопрос, почему его вообще не убрать, учитывая, что в шаговой доступности (небольше 2 минут ходьбы) есть РЕГУЛИРУЕМЫЙ безопасный пешеходный переход со светофором на перекрестке?

Пётр
18 апр 2022 в 16:02

Посмотрел на новосибирские дорги у жёваными бордюрами!Мне кажется что нужно судить того человека,который решил присвоить этому посёлку звание-столица сибири!

Чао!
19 апр 2022 в 07:58

Припаркованные машины у магазина в этом месте закрывают весь обзор.
Знак есть. Эвакуатор ни разу не заезжал.

Железный арни
18 апр 2022 в 15:59

Одна дорога жизни для 20 тыс населения Плющихи. Там вообще этот переход не нужен, дальше в 15 метрах светофор, машин тьма, все летят как на пожар, надо гибдд разобраться, иначе это не последний наезд.

Алёша пухлый (с мжк)
18 апр 2022 в 15:53

бывает соболезнования...

Мэр города Новосибирска
18 апр 2022 в 16:25

Левый берег...удивлен ли я?(нет)