Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Всё "пых" сразу и пошло гореть»: пенсионер, сжигая сухую траву, спалил собственный дом в НСО
«Всё "пых" сразу и пошло гореть»: пенсионер, сжигая сухую траву, спалил собственный дом в НСО

17 апр 2022 в 11:35

Ну и кто этому старому дураку виноват?

17 апр 2022 в 11:17

Хорошо, что чужие дома не сжег

17 апр 2022 в 12:16

Сейчас бабушка изложит дедушке всё, что за долгую жизнь накопилось

17 апр 2022 в 12:10

Сначала бы дожить до этих лет, потом смеяться, говорят-же что старый, что малый ...

17 апр 2022 в 13:36

Чтобы не было сухой травы, надо с осени все прибирать. И не раскидывать мусор по участку. Засрут, простите, потом поджигают.

17 апр 2022 в 12:44

Неужели и крейсером управляли такие же.

17 апр 2022 в 12:13

С собой ничего не заберёшь,
Приходим голыми и уйдём с пустыми карманами....

17 апр 2022 в 12:41

Типичный путриот.

17 апр 2022 в 20:40

а что за умник там отчитывает?!

Гость
17 апр 2022 в 11:07

Ну совсем дураки что-ли люди, которые жгут сухую траву?

Сравните теперь его с той пожилой женщиной из Австралии.

Гость
17 апр 2022 в 11:24

до 79 лет дожил, а ума так и не нажил. Да ещё и жильё своё спалил.

17 апр 2022 в 11:49

Всё верно сделал ,гори всё синим пламенем

40+
17 апр 2022 в 11:37

Из-за одного дурака адекватным людям запрещают любой чих.

Алексей
17 апр 2022 в 13:21

Очень жаль. В таком возрасте остаться бе крыши над головой.

Сплю как пожарник
17 апр 2022 в 11:51

Достали эти поджигатели! Как начнут траву жечь в огородах, вонь стоит неимоверная на весь район

Маня
17 апр 2022 в 13:03

Как говорится "дуракам закон не писан, если писан, то не читан". В точку.

17 апр 2022 в 16:33

В 80 лет не у всех голова адекватно работает. Жалко деда. У сам себе виноват, но... нельзя их одних оставлять в таком возрасте...

17 апр 2022 в 12:24

мне про дивинку забавный случай рассказывали. там электрическая подстанция находится посреди деревни. сотруднику электрических сетей, который там работал, приспичило по большому. и он решил дотерпеть до наступления темноты. и он таки дотерпел. значит он присел и запустил процесс. и тут сработала автоматика и включилось освещение. и он как раз оказался под фонарём

17 апр 2022 в 20:42

Всё-таки, видимо, придётся устанавливать избирательный ценз по возрасту.

17 апр 2022 в 12:39

Ну вот из за таких......, за костры теперь и будут штрафовать. Всех по один гребень - и ответственных и раздолбаев.😞

Ана
17 апр 2022 в 12:54

Может, другим уроком будет

18 апр 2022 в 14:07

В сухом остатке.
Дед оделся, вышел на улицу и сжег свой дом.
Отличный день )

мимо шла
17 апр 2022 в 12:09

это была халупа,сарай,что угодно только не ДОМ! Стыд то какой,как живут наши люди.

кек
17 апр 2022 в 11:18

Совсем выжил из ума старикашка.

Никодим
17 апр 2022 в 11:58

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 других эмоций нет)))

Гость
18 апр 2022 в 07:22

Дааа, мельчает народ на Руси. У стариков горе, а людишки-комментаторы ехидничают. Стыдитесь, и дай Бог Вам здоровья, если доживете до такого возраста.

горожанин
17 апр 2022 в 11:16

у стариков адекватность отсутствует!
вот они и голосуют сами знаете за кого

кек
17 апр 2022 в 11:18

Сто лет, а ума нет.

18 апр 2022 в 06:38

Бедный дедулечка!!!! Вы сначала своих мозгов наживите а потом вякайте!!! Он старенький, всякое бывает, а ум вас одна извилины и то те в том месте по жизни останется

Эшмамат
17 апр 2022 в 11:19

Альцгеймер? Деменция? Трудности в уходе? с. Каменка - Дом-интернат для престарелых.

гость
17 апр 2022 в 21:16

А потом этот старый дурак будет плакать, что у него негде жить и все кинутся ему помогать и жалеть его

Алексей - ветеран военной службы.
18 апр 2022 в 06:58

Произошла трагедия у пожилых людей, - сгорело жилище.
Редко кто обратил внимание на этих людей, которые уже успели пожить; в их жизни тоже было детство, юность, молодость, задор, любовь и счастье...
Сегодня у них - горе.
Прочитал комментарии об этом факте, и, мало кто сочуствует и просто понимает. Многие просто злорадствуют ради обозначения своей "персоны", - посмотрите, мол, какой я умный, красивый и смышленый, я во-о- т какой, знайте наших (!).
Наверняка многие ещё не сталкивались с трудностями, не знали горя-горького, а поучать норовят первые других (не лучше ли просто помолчать)
Помните люди: когда человеку плохо, то он думает что где-то, кому-то - хорошо, но когда человеку хорошо, то он редко когда вспомнит о том что где-то, кому-то - плохо...
Люди!
Пожалуйста, будьте терпеливы и милосердны ( хотя бы перед Пасхой).

Маруся
17 апр 2022 в 14:10

почему никто не пишет про смог в городе?

vadim
17 апр 2022 в 19:10

какой идиот сказал, что сжигать прошлогоднюю растительность - это благо???

17 апр 2022 в 18:01

классика: не умеешь петь - не пей...

Серж Пиай
17 апр 2022 в 11:38

Жалко, что так произошло.
Сколько негативных комментариев!
Люди совсем очерствели.
Скорее всего это трудяга, который трудился всю жизнь, чтобы у людей в городе была пища- молоко, хлеб, овощи, мясо.

бяка
17 апр 2022 в 11:12

жаль бабки

Berkov
17 апр 2022 в 14:00

Жаль деда. Надеюсь ему есть куда податься?
Вот бы подвинуть соловья с эфира телепередач да показать программу, что мол "а сейчас вот сгорел дом, там, сям, вот так, этак... вот погорелец рассказывает... и таких случаев десятки. А чтобы не сжечь свой дом - вот вам советы от пожарников и огородников. Ну и там что-нибудь типа "пролейте со шланга немного вокруг места костра, а костёр лучше запихивайте в бочку хотя-бы" и "на участке отлично будет смотреться маленький прудик, к нему можно добавить мостик или помост, чтобы можно было сесть у воды, посмотреть на лилию... а ещё из такого прудика очень удобно зачёрпывать воду вёдрами при пожаре". Пяток таких передач и старики будут аккуратнее. Но я понимаю - всё внимание на ПРАВИЛЬНОЕ понимание хода спецоперации... эх, жаль на Навального не выходит спихнуть ничего, но можно попробовать его подельников на свободе обвинить.

дыкъ
18 апр 2022 в 12:20

Деда конечно очень жалко. Как очень жалко любого, у кото такое с домом происходит. Но - блин, ну думать же надо хоть немного! А еще лучше с осени думать. С осени участок покосил - и весной чистота и красота, бонус - дополнительная пара ведер компоста. Да и гарь эту разводить, даже если и без последствий, тоже ведь неприятное и вредное дело..

Горд
18 апр 2022 в 20:24

Не знаю сколько еще нужно знаков, чтобы понять, что с огнем шутки плохи, люди страдают, дым летит по ветру

Гость
17 апр 2022 в 12:07

У меня тоже земельный участок надо убрать, так бабушка 81год (общий дом на двоих у нас в собственности) не запускает . Закрывает ворота изнутри и сидит как в крепости "Не пущу! Это мое.". Приставам, администрации села, прокуратуре,полиции пофиг.