Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Пропавшую после вечеринки 21-летнюю девушку нашли мертвой — она исчезла еще в октябре 2021-го
Пропавшую после вечеринки <nobr class="_">21-летнюю</nobr> девушку нашли мертвой — она исчезла еще в октябре <nobr class="_">2021-го</nobr>

15 апр 2022 в 21:28

Родителям соболезнования!

15 апр 2022 в 20:29

Раньше вечеринки - это в основном алкоголь...сейчас всякая химия килограммами ... вот и одно горе родителям.

15 апр 2022 в 20:33

Жалко, когда умирают молодые, но хотя бы тело нашли. Похоронят, будут горевать, Но не будут мучиться неизвестностью.

ГостьЯ
15 апр 2022 в 20:26

/ Признаков насильственной смерти не обнаружено/
Блин, да отчего они тогда все мрут то?
Передоз?
Перепив паленки?
Перетрах?
Недотрах?
Сыр импортозамещенный?
Ёшкин кот, хоть напишите от чего у нас умирает молодёж?

Тело нашли через пол года после смерти без признаков насильственной смерти ? Там не то что признаки , там тела уже не должно было быть Тело так хорошо сохранилось ? Оно лежало в холодильнике ?
Лепить горбатого в этой стране норма .

16 апр 2022 в 09:07

ну да, ну да, без признаков..
лишь бы не расследовать

15 апр 2022 в 20:33

волонтеры искали и нашли а доблесная полиция протирала штаны в кабинетах и думала о том, как вечером попьет пивка и займется наконец делом с ...

Зараза
15 апр 2022 в 21:12

Под каждым таким постом нет признаков насильственной смерти. Девушка погибла полгода назад. Уже и жара была. Тело явно не свежее. В таком виде только патологоанатом может хоть с какой-то уверенностью сказать были ли травмы.

16 апр 2022 в 12:48

Соболезнование родным. Статья не очень понятная, где нашли?

15 апр 2022 в 21:28

ох че то зачастили

15 апр 2022 в 22:55

Соболезнования родным!

Читала, что после даже после маленькой дозы спиртного у человека, непривыкшего к алкоголю, может случится вот такая беда.
Что человек пойдёт после вечеринки по непривычно маршруту, заблудится, и исчезнет (

Очень печальная история ((

Гость
15 апр 2022 в 22:06

Что значит нет признаков насильственной смерти ? Инфаркт или инсульт у 21 летней девушки случился что ли ? Может ее отправили ?

XXXL
15 апр 2022 в 23:52

Следов насилия нет, но тело обнаружили только через полгода.
Не, ну понятно, почувствовала себя плохо и первое что пришло ей в голову:
"Надо срочно куда-то спрятаться, чтобы искали подольше"
Обычное дело, чё там.

16 апр 2022 в 04:45

- Нет! - отвечают лягавые дружно:
Насильственных признаков - не обнаружено!

Маня
15 апр 2022 в 21:51

Да, уж какие там признаки насильственной смерти можно разглядеть, если пропала в октябре, а нашли в апреле?

Гость
16 апр 2022 в 09:50

все без признаков .шла.шла и умерла.)))))не пиликайте.все сами умерают.без причин.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
16 апр 2022 в 13:16

ну бывает

Она
17 апр 2022 в 01:45

Да.жалко.но их столько шарится по ночам и девок и парней.орут.пьют.дерутся.если вызываешь на эти случаи полицию.она не приедет.а за чем.у них в участке тихо.вы вот пройдитесь по студенческой ночью.толпы пьяных

Гость
16 апр 2022 в 09:53

скоро уже на улицу не выйти......грохнут и увезут в лес гнить.жесть!!!!