Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

454 комментария к публикации Крейсер «Москва» затонул. Это случилось при буксировке судна в условиях шторма
Крейсер «Москва» затонул. Это случилось при буксировке судна в условиях шторма

Дед Андрей
15 апр 2022 в 16:39

Сколько же ехидства и злобы в комментариях диванных экспертов. Вы бы, мальчиши-плохиши, свалили поскорее из страны туда, где, по вашему, лучше. Оставшимся бы легче дышать стало без вашей злобы на страну.

Ирина
15 апр 2022 в 16:40

На флагмане должен присутствовать флагман-адмирал, или его замы «флажки». По вооружению и целям в экипаж входили лучшие ракетчики ЧМФ. Также корабль был освящён и возил с собой ковчег с частями креста господнего. То есть он был совершенно защищён.

Юрий
15 апр 2022 в 16:52

5-я колонна радуется. В основном - это бестолковые несчастные трусливые люди. Анонимно кусать, гадить, только на это способны.

Моряк
15 апр 2022 в 16:53

Турецкий танкер, принявший сигнал SOS успел снять 54 человека с борта до переворота судна на левый борт и опрокидывания. И Турки и Румыны подтвердили затопление лежащего на боку судна, хотя оно и сохраняло плавучесть как и сообщало наше Минобороны. Именно из-за Турков и были преждевременные новости о затоплении корабля. Видео атаки на корабль не существует. В сети есть видео с того самого танкера уже после атаки, но там только большой пожар в море виден.

Ирина
15 апр 2022 в 16:57

ЧМФ странно воевал во 2 Мировую. Была проведена ОДНА боевая операция - набег на Констанцу, про этом был подбит единственный крейсер, больше он не воевал. Потом была славная страница - эвакуация Одессы. Вывезли всех с вооружением. Эвакуация Севастополя не проводилась, кроме командования. Оставлено 100 000 защитников. Но при этом вывезли 2 судна с марочным вином из Массандры. Своих не бросаем, даже бутылки.

Гость
15 апр 2022 в 17:26

А что с людьми?

Гость
15 апр 2022 в 17:30

Хотелось, бы узнать, что с моряками? Все это ужасно.

Гость
15 апр 2022 в 17:33

А люди? Что с ними? Все ночь не спала, какой кошмар.

Илья
15 апр 2022 в 18:05

Огромная потеря, миллиард денег, опять никто не виноват, бардак...

из СССР
15 апр 2022 в 19:04

Крейсер "Москва" 186 метров длинной, все военные корабли разделены герметичными переборками ,Сколько надо сделать отверстий в корпусе ,чтобы потопить такое чудо инженерии ? Крейсер заточен и настроен на уничтожение американских авианосцев с ядерным арсеналом на борту.Это лучший крейсер РОССИИ !

15 апр 2022 в 21:44

Хде Вы видите ))) Шторм!!?? ...

ИГОРЬ
15 апр 2022 в 22:06

Детонация от взрыва на борту. пожар.эвакуация. Думаю ребята на банку нарвались.

ИГОРЬ
15 апр 2022 в 22:07

Угробить Флагман...Звезды полетят!

Правда
15 апр 2022 в 22:28

Подбили ваш крейсер а потом он загорелся и потонул🙏

Александр
16 апр 2022 в 02:38

Все было согласно плану спецоперации. Переход крейсера из надводного флота в подводный состоялся согласно запланированного графика. Участникам вручены памятные награды и финансовое вознаграждение.

16 апр 2022 в 10:12

Скучные комментарии. Нормальные люди своими делами занимаются, а представители 5-й колонны по клавишам стучат. Как далеки они от народа.

Гость
16 апр 2022 в 20:30

Как вы думаете, сколько моряков погибло в этой миссии? К сожалению, официальной информации по этому поводу нет. Когда "Курск" тонул, их было сотня, в этот раз еще хуже...

Гость
17 апр 2022 в 00:54

Старую галошу, гвардейский,ракетный, флагманский крейсер "Москва" 1979 года постройки украинские военные двумя ракетами подбили и утопили.

17 апр 2022 в 08:53

Когда я на нем служил он назывался Слава был гордостью судостроителей украинского города корабелов Николаева, потом его переименовали в Москву якобы когда все было с нашим флотом плохо над ним взял шефство Лужков. В результате безСЛАВНОЕ утопление Москвы, очень символично. Вся наша страна в истории этого крейсера.

17 апр 2022 в 19:49

Русский военный корабль пошёл.

Моряк
19 апр 2022 в 00:28

Шторм также впечатляюще виден на фотографиях тонущего корабля...

Vkt