NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Стали известны подробности ДТП на Чуйском тракте, где легковушка превратилась в груду металла

Стали известны подробности ДТП на Чуйском тракте, где легковушка превратилась в груду металла

В аварию попали три машины, все двигались в попутном направлении

Легковой автомобиль получил серьезные повреждения

В аварии, которая произошла сегодня днем, 14 апреля, в Новосибирской области на трассе «Чуйский тракт», пострадали двое.

ДТП случилось возле села Евсино, «Тойота-Карина» столкнулась с КАМАЗом с прицепом. Как уточнили в ГИБДД, легковушка под управлением 32-летнего мужчины двигалась в сторону Барнаула и в какой-то момент врезалась в длинномер, который шел в попутном направлении. После этого в «Тойоту» врезался грузовик «Вольво».

— Около 12:45 на территории Искитимского района, на 82-м километре автодороги Новосибирск — Барнаул — Горно-Алтайск водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем «Тойота-Карина», двигаясь со стороны Новосибирска в сторону Барнаула, по неустановленной на данный момент причине совершил столкновение с впереди идущим автомобилем КАМАЗ с прицепом. После чего грузовой автомобиль «Вольво» под управлением водителя 1961 года рождения, двигавшийся в попутном направлении, совершил столкновение с автомобилем «Тойота», — сообщила инспектор по пропаганде ГИБДД Новосибирска Ирина Кетова.

Травмы получили водитель «Тойоты» и его пассажир 1985 года рождения. В ГИБДД уточнили, что движение транспорта на участке восстановлено.

Утром 11 апреля в Октябрьском районе случилось массовое ДТП. На Военной столкнулись четыре машины, пострадали женщина и годовалый ребенок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления