Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Выбился из сил, потребовались носилки»: пожилой новосибирец скатился в овраг и не смог выбраться без спасателей
«Выбился из сил, потребовались носилки»: пожилой новосибирец скатился в овраг и не смог выбраться без спасателей

14 апр 2022 в 10:20

Согрешу - выскажу предположение, что пострадавший, если он не инвалид, просто был в очень "приподнятом" состоянии.

Qwerty
14 апр 2022 в 10:14

В 63 года выбился из сил? Нечего прикидываться, молодой еще. До пенсии еще 2 года.

14 апр 2022 в 10:32

вспомнился Мем : Нормально все)

Сталкер
14 апр 2022 в 10:50

Город— это… очень сложная система… ловушек, что ли.. и все они смертельны! Лед с крыш, мебель из окон, ямы от СГК, авто во дворах, газ на заправках и в квартирах, проводка в домах и ТЦ, детские площадки и батуты. Были и такие, которые… гибли у самого подъезда или в подъезде, когда возвращались домой. В городе, вообще, прямой путь не самый безопасный, чем дорога длиннее, тем она безопаснее. Не знаю, что здесь происходит в отсутствие человека, но стоит тут появиться людям, как все здесь приходит в движение.. Бывшие ловушки исчезают — появляются новые. Безопасные места становятся непроходимыми, и путь делается то простым и лёгким, то запутывается до невозможности! Это — Город. Может даже показаться, что он капризен, но в каждый момент он таков, как мы его сами сделали… своим состоянием. И все что здесь происходит, зависит не от города, а от нас!

Протрезвел бы, да сам вылез. Стоило отвлекать МЧС от других, более важных дел.

Гость
14 апр 2022 в 11:18

Там растет верба халявная

14 апр 2022 в 12:26

Видимо зарядку по утрам не делал...

14 апр 2022 в 15:10

63 года - уже развалина . Чем же ты всю жизнь занимался , что в труху превратился так быстро

Гость
14 апр 2022 в 11:40

Этож сколько спасателей приехало. Прям радует

Диванный эксперт
14 апр 2022 в 11:39

А зачем его отогревали? У нас что зима? Быть может он в одних труселях там лазил в поисках закладки?

14 апр 2022 в 11:09

Спасатели молодцы. Курьезный какой-то случай, непонятно, что он там вообще делал.

ГостьЯ
14 апр 2022 в 10:15

А вот какого хрена мужчина там лазил?

гость
14 апр 2022 в 11:10

человек шел практически по центру города и не смогу выйти

гость
14 апр 2022 в 11:33

А чего до дома не донесли и на кровать не положили

Археолог
14 апр 2022 в 13:39

Скатился в овраг? И как это он сам объяснил?

Маня
14 апр 2022 в 22:40

Да, видать не рассчитал свои силы мужик, соизмерять надо...😢😢😢

Гость