Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации В Новосибирске нашли мертвым 17-летнего подростка — он попрощался с другом у подъезда дома и пропал
В Новосибирске нашли мертвым 17-летнего подростка — он попрощался с другом у подъезда дома и пропал

14 апр 2022 в 01:23

Так и где он был два дня? А телефон зачем выключать?

Сообщение не может быть отправлено
14 апр 2022 в 01:54

всем, кто несёт пургу про маньяка, советую погуглить, на каком месте в мире РФ по самоубийствам

Окопщик кортофелю
14 апр 2022 в 03:50

Мне кажется необходимо отработать версию украинского следа и недружественных стран НАТО...

Гость
14 апр 2022 в 04:09

как говорится "в тихом омуте черти водятся"... домосед, друзей нет, тихий ... все переживания в себе держал, кто знает, что на уме было...

Гость
14 апр 2022 в 05:10

Видимо молодёжь подумала о … перспективе жизни в этом прекрасном городе …

14 апр 2022 в 07:07

Какая доследственная проверка если есть труп?

Гость
14 апр 2022 в 08:07

Соболезнования родным. Сил и терпения пережить утрату.

Гость
14 апр 2022 в 08:48

Пока не отменят противопоказачаточные таблетки так и будет, они дают 28 млн микроабортов в год по миру, и за это на Земле ничего хорошего не светит

Гость
14 апр 2022 в 08:51

Жалко детей до боли в сердце.

Археолог
14 апр 2022 в 09:25

Волна загадочных смертей катится по Новосибирску. Хотя...почему "загадочных"? Сейчас же такое время...

14 апр 2022 в 11:22

Какой же мрак в головах комментаторов. Удивительно сколько ботов генерирует нгс. Надеюсь это здесь и остаётся.

Александр
14 апр 2022 в 11:50

Господи, царство ему небесное. Родителям и близким соболезнования. Дай бог им силы и духа пережить всё это....

Татьяна
14 апр 2022 в 13:22

Соболезнования родителям и родным. Больно терять детей.Мутная история....вопрос почему мальчик передумал идти домой, проверить сотовую связь, надеюсь разберутся.

Гость
14 апр 2022 в 17:16

Очень жаль подростка!!! Соболезнование, силы родителям! Страшно, что гибнут дети, и гибнут по непонятным причинам. Станет ли известно почему, кто виноват?????

Виктория
15 апр 2022 в 11:48

Авторы статей, а вы можете более подробно писать при каких обстоятельствах, где найден мертвым и т.д.

Ннн
15 апр 2022 в 20:08

Как минимум двое пропали в октябрьском районе🤔

16 апр 2022 в 20:33

Как-то не по себе. Потеряшки и много "найден(а) мертвым(ой).