Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации В Толмачево задержали пассажирку — с собой у нее было 26 тысяч долларов и полмиллиона рублей наличкой
В Толмачево задержали пассажирку — с собой у нее было 26 тысяч долларов и полмиллиона рублей наличкой

13 апр 2022 в 13:02

получить эти деньги переводом с помощью банков.. не?

13 апр 2022 в 13:12

Собаку поощрить. Купить вкусных и качественных сарделек.

Berkov
13 апр 2022 в 13:18

Вот скажите - что за бред? Нет, ну ок, не хотите раскрывать технические детали - ну имеете право. Но зачем так тупо врать? Собака что искала? Она на запах отличает $9000 от $26000? Это на кого рассчитанно? На того, кто ни разу за границу не летал? Так я поясню - ты не должен всю наличку выкладывать перед таможенником. Ты просто подходишь с паспортом и сумкой, говоришь цель визита и что денег нет, сдаёшь сумку на просветку и сам проходишь сквозь рамку металлодетектора. Если в сумке у тебя пачка денег - это твоя пачка денег, ради бога. Наверное пачка будет "светиться" на сканере и наверняка таможня просто заметила пачку из 260 купюр (это уже сантиметров 10 стопка), да плюс 100 купюр рублями (ну тоже сантиметра 4).
Кстати - если лететь толпой, то каждый человек, включая грудных детей, может провозить до 10 тысяч долларов. Так что проще всего полететь с мужем и парой детей (который бесплатно летят). Только деньги должны хранится вот прям при ребёнке, прямо в пакет 10 тысяч и в люльку суйте - будет считаться, что это ребёнок везёт... это законно.

Татьяна
13 апр 2022 в 13:33

Все Россию вывезли. Обидно за державу.

Не твоё дело как моё имя
13 апр 2022 в 13:34

Было давно я вообще 35 тысяч долларов США из России забирал и наличие было около 2-х миллионов рублей. Никто нечего не мог говорить потому что тебе времена было другое и боялись даже подойти ко мне. Я когда-то был авторитетом. И сейчас тоже но я уже старый мне 79 лет. Подумайте как было всё хорошо. В основном Азербайджанцы богатые везде.

Конрад Карлович
13 апр 2022 в 14:32

То же мне, нашли преступницу. Бред какой-то.

13 апр 2022 в 14:59

Собачка не еврейской породы была, случайно? Нюх на деньги уж больно развит... )))

13 апр 2022 в 15:42

зарплата среднего класса в США

13 апр 2022 в 16:03

живут же люди

13 апр 2022 в 17:54

А в нагрудные карманы нельзя положить?

Илья
13 апр 2022 в 17:57

А где таких собачек можно найти? Очень деньги нужны.

13 апр 2022 в 18:50

Кто её сдал?

Гость
13 апр 2022 в 19:09

безобразие! трудилась день и ночь. мела дворы, намывала полы, а тут взяли всё отобрали.

63000
13 апр 2022 в 22:52

"Найти деньги помогла служебная собака"
вот же собака

Гость
14 апр 2022 в 07:06

как она теперь будет на собак смотреть?

Владимир
14 апр 2022 в 08:40

Женщину задержали с 26000 долларов!! Смех!! А Собчак почему выпустили с 10 млн долларов!!? Она вам всем таможенникам плюнула в лицо а вы утерлись ее израильским гражданством а здесь на узбечке отыгрываетесь!!!

Пётр Петрович
14 апр 2022 в 20:59

Надо пользоваться криптовалют ой.

15 апр 2022 в 06:15

оооо какое страшное нарушение, знали бы вы сколько в 90-х челноки бабок вывезли за границу, а сколько декларировали)) офигели бы

Сколько стоит нанять эту сабаку? Даю 10% от найденного!

Иван
15 апр 2022 в 11:11

А если девка честно насосала😂

15 апр 2022 в 17:55

Как события декабря 2021 связаны с ограничениями марта 2022?