Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В ТЦ «Аура» эвакуировали посетителей из-за ложного сообщения о минировании
В ТЦ «Аура» эвакуировали посетителей из-за ложного сообщения о минировании

10 апр 2022 в 09:22

Как интересно,что этих "фанатов" "Ауры" почему-то никак не могут поймать! Не поверю,что вычислить паразита не так уж сложно, было бы желание.

10 апр 2022 в 14:58

...Торговый центр оборудован самыми современными системами безопасности...
Зачем, если, подобно зайцам, бегать при всяких ложных минированиях?

Гость
9 апр 2022 в 19:45

Но сейчас же уже можно калибром по координатам сообщившего запустить. Почему до сихъ пор минируют?

Berkov
9 апр 2022 в 21:44

Может пора уже отменять эту прогнившую практику - после одного email выводить весь торговый центр, убивая выручку за пол дня на убогое шоу с собачкой.

Matrix_Agent (забанен)
9 апр 2022 в 17:27

янадо закрывать этот ненужный магапзин потому что всеобщая волотильность создает определенные условия а ямы на дорогах снег само растает но впрочем выборы покажут что рубль укрепляется импортозамещение все в порядке я вакцинирован три раза но маски ношу и гречкой запасался а что вы хотели раз доширак у меня всегда потому что гладиолус !

Z🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺Z
9 апр 2022 в 19:50

А ведь сколько я говорил- НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ВНЕШНИХ ВРАГОВ, НЕ УНИЧТОЖИВ ВНУТРЕННИХ! Не дремлют экстремисты, посланники лживой европки…

БАСТРЫКИНА В НОВОСИБИРСК!
10 апр 2022 в 02:09

Опять кого-то подобием психотронного оружия обработали, чтобы люди вышли на улицы и Бастрыкин всё-таки в Новосибирск прилетел разбираться, почему 5-й год ничего не предпринимается по подобным обработкам.

Гость
10 апр 2022 в 09:08

Честно - пофиг. Не хожу. Сейчас уже весенние посадки только в голове. Надо обеспечить семью овощами на предстоящий год. Буду вкалывать опять чтобы не брать у спекулянтов.

007
9 апр 2022 в 18:48

Аура... пустой не каму не нужный ТЦ. Вот если бы хилокский рынок заминировали... вот тема яб посмотрел как эвакуация проходила

Гость