Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Скорая помощь с пациентом попала в ДТП на Немировича-Данченко
Скорая помощь с пациентом попала в ДТП на Немировича-Данченко

8 апр 2022 в 19:24

У второго участника аварии наверное музыка в салоне на полную играла или по мобильнику трещал...

Евгений
8 апр 2022 в 19:26

Ямы наверное обруливал и попал в аварию. Как вообще по таким дорогам пациентов возят?

Водятлам закон не писан...

8 апр 2022 в 20:03

Непропустивший скорую думает, что он бессмертный. И никогда ему данная помощь не понадобится.

8 апр 2022 в 20:03

А кто куда ехал?

Гость
8 апр 2022 в 20:47

Мелкое дорожное ....А то,что скорая доставляла больного в госпиталь-это мелко и плёво.

Горский
8 апр 2022 в 21:09

На правом ,лучше?

8 апр 2022 в 21:53

Скорая в дтп - это норма для нашей деревни.

олЯ
8 апр 2022 в 22:12

по билингу проверить --не пустоболил ли по телефону Эти беседы за рулем ......Не слышал сигнала не видел проблесковых маячков?

8 апр 2022 в 23:28

"пациент" был в МАСКЕ????
Нет?Тогда это-"ковид" все виноват!

8 апр 2022 в 23:43

"Как рассказал читатель НГС, машина скорой помощи ехала с включенными спецсигналами"

А КАК ехала машина скорой помощи включенными спецсигналами - читатель НГС не рассказал?

8 апр 2022 в 23:52

Газета, вы опять написали сплетню. Столкнулись 2 машины, одна из них скорая - а другая медленная. А суть-то там В ЧЁМ?

ЧТО смогут извлечь водители скорых и обычных машин из вашей статьи?

Гость
9 апр 2022 в 01:00

Читаю коменты и удивляюсь. Чтобы спецавто уступили, по правилам у спецавто должен быть включён не только световой сигнал, но и звуковой.
Для эрудитов : мигающих лампочек мало, должно ещё быть и "уиу уиу уиу".

Размышления
9 апр 2022 в 07:49

Зато Большакову свергли.

9 апр 2022 в 09:19

Когда уже за явно враждебные действия водителям будут подшивать в дело еще и Хулиганство? Что бы еще и уголовочка и проблемы со спецслужбами. И все сразу будет. Пара внеплановых проверок налоговой службой конторы где работает товарищ не пропустивший скорую. Отрезвит руководителя надолго.

123!
9 апр 2022 в 22:05

Скорую было слышно ещё когда она после Ватутина на Немировича въезжала.
Видимость тоже была вполне себе хорошая.
Какие мысли и действия были у водителя за рулём белого авто - знает только он.