Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации Кондуктор высадила ребенка из трамвая. В ответ ее оштрафовали на 20 тысяч рублей
Кондуктор высадила ребенка из трамвая. В ответ ее оштрафовали на 20 тысяч рублей

5 апр 2022 в 09:46

Мало ! 200.000 надо было, с конфискацией 😅

Алексей
5 апр 2022 в 09:55

Остановка Строительная по моему находится на ул. Мира. 9 километров там никак не будет.

Алексей
5 апр 2022 в 09:57

Кондуктору портфельчик дали. Хоть маленький - зато начальничек.

гость
5 апр 2022 в 09:57

Не поленилась, открыла 2Гис и посчитала расстояние - 2,5 км. Это вобще ни о чем! Конечно, если на улице было очень холодно - то это одна тема.... Хотя с другой стороны и кондуктор могла мы пойти на уступки и на Строительной взять деньги у матери. 50/50

Гость
5 апр 2022 в 10:31

Много лет назад при посадке в маршрутку на Речном вокзале воры у меня вытащили кошелек с деньгами, картами, ключами от квартиры, телефонов мобильных тогда не было. Пропажа обнаружилась когда я хотела за проезд рассчитаться. Водитель остановил маршрутку ,чтобы выгнать меня посреди дороги. Спасла в той ситуации девушка: оплатила мне проезд. До сих пор ее помню! Спасибо Вам ДОБРАЯ, милая девушка!) Пусть у Вас все будет хорошо в жизни!)

5 апр 2022 в 11:01

в от периодически рядом болтаются дети, слышу, как они шепчут друг другу, мол, если что, денег нет, не доставай карту и тд. при этом сами с чипсами, лимонадом, мороженым - на выбор. Это тактика у детей такая. Не говорю за всех, но многие стремятся проехать бесплатно. Не сами же додумались до такого. Некоторые алкаши половозрелые до сих пор садятся в автобус и со скорбным лицом гундят, что 5 рублей не хватает. Не стыдно, едут, кондуктор этих убогих не высаживает. Ну это я к чему?это ж такие же папашки, из таких вот семей, где дети вполне осознают, что ниче им не будет за то, что проезд не оплачен. А тут вот высадили. Оказывается, возмездие настигает))

гость
5 апр 2022 в 11:14

смотрю, куча злобных кондукторш в поддержку вылезли в комменты...

Вопрос
5 апр 2022 в 11:15

Телефон разрядился, но пацан как-то позвонил матери.
Где там 9 км, интересно?
Пацан мог бы сесть на следующий трамвай. Поэтому, думаю, прогуляться несколько остановок он и сам был не прочь, а свалил все на кондуктора. Хотелось бы услышать комментарии кондуктора. На ее месте надо жаловаться в трудовую инспекцию, пусть разберутся, по какой статье штраф и почему в таком размере. А мамаша бы постыдилась выносить историю на обсуждение общественности.

гость
5 апр 2022 в 12:32

Да уж. Я кондуктор! Я власть в этом трамвае!
За что 20000? Пожалейте, я все лишь кондуктор((((

Гостья
5 апр 2022 в 13:19

ДОБРЫЕ ЛЮДИ, НЕ НАДО ВЫПУСКАТЬ ПАРЫ ЗЛОСТИ, ХОТЯ БЫ В КОММЕНТАХ О ДЕТЯХ. СКОЛЬКО ВСЯКОГО СБРОДА ЕДУТ БЕЗ ОПЛАТЫ, А ТУТ КОНДУКТОР ВСТАЛА В ПОЗУ! ВОТ ЗА НЕЁ И ПОЛУЧИЛА. УРА!

Мириам
5 апр 2022 в 13:44

Похоже тут кондуктора возмущаются, и мать обвинять начали.Всякое в жизни бывает. Я тоже как то в автобусе ехала, там же мальчик ехал, у него не хватало денег, кондуктор злиться на него начала, я хотела помочь, заплатить за него, она на меня накинулась. Короче злые как собаки, чувствуют себя шишками.

Виталий
5 апр 2022 в 14:47

Штраф завышен, мать могла бы и скинуть денег другу на карту или завести туже самую карту сыну транспортную и положить деньги на проезд, я когда рос зимой -40 шли гуляли и бывало не малые расстояние, а тут пару остановок дети не хотят от своей лени и гаджетах в руках

Елена
6 апр 2022 в 01:52

Прекрасно, что оштрафовали!!!!