Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации 16-летняя девушка пропала в Новосибирске — ее ищут почти две недели
16-летняя девушка пропала в Новосибирске — ее ищут почти две недели

4 апр 2022 в 16:56

весна...

4 апр 2022 в 17:37

Мятного цвета....Глаза тоже... Не проще написать зеленые кроссовки.

4 апр 2022 в 18:25

Вот не совсем понятно, человек с паспортом, совершеннолетний. Убегает уже не первый раз. Так пусть бежит, зачем искать..

4 апр 2022 в 18:54

Я бы не искала таких "потеряшек". сами уходят, причём неоднократно.

из такого дома (как на фото), я бы тоже сбежал...

4 апр 2022 в 18:38

Для оперативности сначала нужно в соц сети выкладывать ориентировки, параллельно искать. Сейчас время соц сетей, друзья/знакомые/прохожие кто-то да видел, но сейчас уже больше недели прошло....

Возле облбольницы на Немировича искали?

мухаха
4 апр 2022 в 16:54

Жрать захочет - вернется.

5 апр 2022 в 03:33

Меня мама так учила: - "Я тебе не мешаю ходить куда ты хочешь - просто СКАЖИ - где тебя потом искать! Это же легко - скажи и всё".

И когда я поселился у бабы - она мне сказала примерно то же самое: - "Я не запрещаю тебе оставаться на работе до ночи - но что тебе - трудно было динуть рукой и звякнуть? Это не вежливо - у нас в семье так не принято - мы всегда знаем - где кто".

Вредина
4 апр 2022 в 16:47

зачем так активно ищут тех, кто хочет уйти? Родителей я конечно понимаю, но всё же... Как будто у Лизы Алерт других дел нет, пусть ищут тех, кто в этом нуждается, а не кто ушёл таскаться по улицам.

5 апр 2022 в 00:41

"Жалко, такой хороший женщин" (с)

Маня
4 апр 2022 в 22:14

По виду - дерзкая деваха, такая не успокоится, пока не нарвётся, тем более уже была куча рецидивов.

5 апр 2022 в 10:42

Что такое мятный цвет?

4 апр 2022 в 16:48

Не берегут детки своих родителей...

Диванный эксперт
4 апр 2022 в 19:31

"А девочка созрела..." В своё время пела Зимфира.

Гость
4 апр 2022 в 17:33

что то часто стали люди пропадать

Лубрикант резиновый
4 апр 2022 в 18:08

Уехала в тот регион, где такой грязи нет.

Хаги Кухатиро Тадакиё
4 апр 2022 в 18:55

Сэкси деваха, пусть бежит в моём направлении.

4 апр 2022 в 17:56

Надо проверить семью на предмет нарушений прав ребёнка. Дети просто так не убегают.

Ольга
4 апр 2022 в 17:00

Не ищите, моя начала уходить с 15 лет, не выруливает такие. Жизнь сама откорректируем. Только вот над родителями будет висеть ответственность до 18. Снизте возраст до 16 и пусть бегут и дверь на замок.

Гость
4 апр 2022 в 18:01

на Немеровиче искали

Чыр
4 апр 2022 в 17:39

Варвара Караулова?

Добрый
4 апр 2022 в 17:36

Снег растает, найдётся.