Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Элджей опубликовал фото разбитого после ДТП в Дубае ядовито-зеленого Lamborghini
Элджей опубликовал фото разбитого после ДТП в Дубае ядовито-зеленого Lamborghini

3 апр 2022 в 16:44

Развелись с Ивлеевой?
Чё-то сразу на ум её слова про 13 сантиметров пришли.

Гость
3 апр 2022 в 16:45

Из жизни упырей!

3 апр 2022 в 16:47

жалко... птичку. а кто это элжэй

гость
3 апр 2022 в 16:53

Ну а что собственно завидовать ему? Люди по-разному живут. Кто-то путешествует, кто-то работает всю жизнь на одном месте не покладая рук, а этот вот прожигает. Да и хрен бы с ним, с бесноватым.

Алекс
3 апр 2022 в 16:55

Печально, сочувствую. Надеюсь у него есть на чем катать, пока ламба в ремонте будет :(

3 апр 2022 в 16:57

ЭлДжей - это хто?

Эшмамат
3 апр 2022 в 16:57

Хорошая машина, качественная. Хорошо, когда мозги позволяют, заработать на неё в молодом возрасте.

3 апр 2022 в 16:59

Дешёвые понты. Скорее всего проходил мимо ДТП и решил всю эту шнягу пихнуть

3 апр 2022 в 17:01

Не разбился? НГС не зачет нечего писать по пустякам

Грэхэм
3 апр 2022 в 17:03

Пьянь...

3 апр 2022 в 17:10

Да... судьбоносная новость...

Алёша пухлый (с мжк)
3 апр 2022 в 17:13

завидуйте что Лёша имеет деньги а вы за гречкой бегаете Нищеброды

3 апр 2022 в 17:14

этот прикол старый. ещё в прошлом веке м.задорнов рассказал о порше, который об осину ударили

Гость
3 апр 2022 в 17:15

Новость дня. А кофемашина у него не сломалась?

Незнайка
3 апр 2022 в 17:15

Элджей, репер, из Новосибирска... А кто это такой?
Дубай...? А это где?
Может Душанбе?

.....
3 апр 2022 в 17:17

Мы, новосибирцы, очень уважаем Элджея. До здравствует рэпер ураааа ураааа урааааааааааа

3 апр 2022 в 17:18

НГС! На Станционной очереди из тех, кто попал в ДТП- напишите лучше о жизни горожан! Автору статьи и дальше по цепочке, кто причастен к написанию таких "новостей", комментаторы выразили своё мнение. Зряплату за такую мазню НЕ ПЛАТИТЬ!

У нас бухое быдло также как и он - каршеринги мочит.

3 апр 2022 в 17:21

Не сообщается также о его состоянии...
Неужто кто-то о его постоянном состоянии не в курсе? Опять авто на свалке нашел... Больной на всю голову.

Гость 339
3 апр 2022 в 17:24

На яхте? - "Новая Каледония". Это название.
"Старая Каледония" затонула после бурной вечеринки у мыса Гаттерас. (с)

Гость
3 апр 2022 в 17:28

Разве эта информация на новостном портале милионного города страны уместна в современных реалиях? Фильтуйте новости, уважаемый НГС!

Гость
3 апр 2022 в 17:30

Про таких неинтересно!

3 апр 2022 в 17:33

НГС=дно

выход кота
3 апр 2022 в 17:36

Ивлеевой бы вставлял. глядишь не развелись

3 апр 2022 в 17:38

Вот уж точно => новость дня!
А кто вообще сказал, что "некто", выложивший фото с ничего не говорящей подписью, имеет отношение к этой машине и аварии с ней? 😂

Яичная
3 апр 2022 в 17:47

Вернись , я все прощу

3 апр 2022 в 17:58

Фрики, фейки и рост цен на всё , это наше всё.

Neo психиатр
3 апр 2022 в 18:05

Кто это, и зачем это всё нам знать?

Я не робот
3 апр 2022 в 18:10

Что хочу , то делаю . Завидовайте плебсы

3 апр 2022 в 18:16

Зачем нам знать об этом?

3 апр 2022 в 18:19

Да вообще поровну..... А больше писать нечего? Лишь бы фигню всякую написать!..

3 апр 2022 в 18:22

Непонятно кто, сфотографировал битую машину, непонятно где, и непонятно кому она принадлежит, и выложил в интернет. На этом факты закончились. Остальное только домыслы.

Бобично-в-намордничный режим
3 апр 2022 в 18:24

У меня два вопроса: в каком месте он рэпер, и в каком месте Новосибирска проживает, раз уж вы его считаете новосибирским артистом.

3 апр 2022 в 18:25

Господа редакторы НГС. Что публике обязательно надо знать о этом проишествии ? Странная у Вас редакционная политика.

vladimir
3 апр 2022 в 18:28

ради этого целую новость пилить, рукалицо щитхапенс

3 апр 2022 в 18:42

Реклама? Пиар?

геша
3 апр 2022 в 18:45

А вообще нас рать!

3 апр 2022 в 18:55

а кто это ваще такое? что об оно пишут в новостях?

3 апр 2022 в 19:05

Сбор средств уже объявили?

3 апр 2022 в 19:12

значит дальше пойдёт пешком

Гость
3 апр 2022 в 19:23

А кто это?

3 апр 2022 в 19:24

Скачать фото с инета ума много не надо...а что не ройс ручной сборки?

3 апр 2022 в 19:25

Надеюсь, обратно на Родину его за это не вышлют? Пусть там остаётся.

3 апр 2022 в 19:31

Смотрю здесь многие негативно к новости отнеслись. А че ж вы продолжаете слушать всяких иже с ними блоггеров и прочих, типа Дудя, Собчак, Шульман и тд. Они на хайпе бабло поднимают, вот якобы они независимые сми - обосрать страну - это для них признак независимости. Смешно и глупо. Пошли бы сделали что-то для страны, во времена Российской Империи меценаты строили школы, больницы, богадельни. Ну вот взяли бы завод какой-нибудь построили, раз деньги куры не клюют. Тьфу!

Алена
3 апр 2022 в 19:36

Ну и? Разбил авто из аренды. Страховая оплатит.

3 апр 2022 в 19:41

может его хоть там к высшей мере наказания приговорят

Злая I do magic
3 апр 2022 в 19:53

Как приходит так и уходит.
Не трудом заработанные. Кто этот бред вообще слушает

Гость 339
3 апр 2022 в 20:01

Про Ивлееву тоже не беспокойтесь.
- Я был женат семь или восемь раз. - Вы не уверены?
- Счет ведет моя мама.
(с)
Пересмотрел недавно😎

3 апр 2022 в 20:15

Хоть одна хорошая новость

1111
3 апр 2022 в 20:47

Да уж « плохое» у всех людей разное. У кого то пенсия 10 тысяч, у кого то в ОАЭ машина пострадала. Разные миры ...

Гость
3 апр 2022 в 21:45

сногшибательная новость.. сейчас заплачу. не совсем понятно зачем пропускает нгс такое..?