Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Девушка пыталась спуститься по простыням вниз и сорвалась
Девушка пыталась спуститься по простыням вниз и сорвалась

3 апр 2022 в 12:21

связанные простыни торчат из подъездного окна... она из подъезда так спускалась? кнопку открытие двери, чтоли не нашла?

3 апр 2022 в 12:21

Это что её сподвигло на такой экстрим? А может тренировка альпиниста.

После синьки, некоторым хочется полетать

3 апр 2022 в 12:29

обычно муж возвращается внезапно. и бежит любовник, а тут наоборот?

Я не робот
3 апр 2022 в 12:37

Я _ ИНАЯ , она такая

3 апр 2022 в 12:38

Девушка попыталась спуститься на простынях вниз, сорвалась и попала в больницу в Новосибирске. Автооооооор!!!!!!!!! Ты сам себя читал?????? По заголовку выходит трагедия, т.к. человек попал именно в Новосибирскую больницу.

Eselbaum
3 апр 2022 в 12:42

Девушка кино насмотрелась. Но чтобы спуститься по простыням, надо быть цирковым акробатом. В кино нередко показывают, как спускаются (и даже поднимаются!) по тросам в лифтовой шахте!

3 апр 2022 в 12:44

Горячка белая? Знал женщину, которой белочка привиделось, она тоже на простынях спустится пыталась, с 9-го этажа…

Survivor
3 апр 2022 в 13:04

Откуда в подъезде простыни?

3 апр 2022 в 13:10

Эх... Где же, ты, советская психиатрия?..

Гость
3 апр 2022 в 13:10

Наркотики? Такая подготовка с простыня и, чтобы убежать со второго этажа подъезда? Если была реальная опасность, стучала бы в двери жителей, кричала "пожар"... Так во всяком случае выглядит этот поступок.

3 апр 2022 в 13:10

Простыни некачественные, китайские наверно.

Berkov
3 апр 2022 в 13:23

На спор или как?

Грэхэм
3 апр 2022 в 13:32

На простынях из подъезда??) Она была наверно в таком состоянии, что могла с таким же успехом из окна автомобиля на ремнях безопасности спуститься)) и сорваться))

Простыни нынче не те.
Или девушки.

Интересная тёхана. Легких путей не ищет.

Лубрикант резиновый
3 апр 2022 в 13:49

Родники и чистая слобода два места, где сосредоточены все д....ы города.

гость
3 апр 2022 в 13:55

О великий русский язык! "спуститься на простынях", это как на парашюте или ковре-самолете? По лестнице, по веревке, по простыням. Так правильно?

3 апр 2022 в 13:57

Опять сплетня - а не статья. ЗАЧЕМ спускалась? ПОЧЕМУ разбилась? КАК разбилась?

3 апр 2022 в 14:05

-- девушка пыталась спустится...
--- женщина 92 года (30лет)...упала
т.е пока она ползла по простыням... все и случилось..
И интересно, от кого убегала по простыням из подъезда???

Гость
3 апр 2022 в 14:39

и попросили корреспондента НГС подъехать лично в офис.
На НГС работают журналисты, которые только из дома пишут? Подъехать на место происшествия слабо?

3 апр 2022 в 14:39

Может лишний вес и простыня не выдержала? - надо веганить, тогда лишний вес не образуется.

3 апр 2022 в 14:41

Доколе народ будет самовыпиливаться путем употребления разного барахла? Откуда деньги на это все? И жрут и жрут, и пьют, и курят как не в себя всякую дрянь! Самим не стремно? Тьфу...

3 апр 2022 в 15:08

👏🏻Подробности, поооодробности.. (с)

3 апр 2022 в 15:17

Веревочную лестницу и солому надо иметь для этого, а так рисково

3 апр 2022 в 15:44

Из подъезда???
Ну спустилась бы еще на этаж и преспокойно вылезла без травм

3 апр 2022 в 15:45

Зачем писать о чем-то не раскрывая темы?......

Оптимист!
3 апр 2022 в 17:31

Ну а меня не удивляет, а больше веселит интеллектуальный облик таких вот обитателей микрорайонов, не дай бог с ними столкнуться а то им сесть это как пить дать а вот адекватному люду тяжко придётся, Джулай именно для таких и строил свои сараи комфорт+ класса!? )))))))

Гость
3 апр 2022 в 18:24

В диспетчерской управляющей компании «Чистая Слобода» сообщили, что по телефону «некомпетентно» давать такие комментарии, и попросили корреспондента НГС подъехать лично в офис."
На этом полномочия корреспондента НГС - всё.

3 апр 2022 в 18:28

какая жизнь насыщенная у людей..

Rei
3 апр 2022 в 19:27

Походу жена раньше времени с ночной вернулась.

Гость
3 апр 2022 в 23:05

Наверное тренировалась, насмотрелись на силовиков. Думает, а чем я хуже? Вот и не удачная попытка. Вы бы помогли ей с тренировкой.

3 апр 2022 в 23:37

Зачем в УК звонить? Писаки. Вам пора к Гудвину...

Точка У
4 апр 2022 в 01:17

Может она в верх по простыням лезла? Неее, это не новость. Новость должна звучать так, связала свой и подруги бюстгалтер и залезла по нему на 21 этаж, но зацепилась чулком за китайский спутник и на лифте до первого этажа.

Коралл Карлович
4 апр 2022 в 08:11

Если есть вероятность побега из окна - запасите дома веревку.

4 апр 2022 в 09:06

бухать меньше надо!

Гость
4 апр 2022 в 10:17

А через двери выход воспрещён?

Саша
4 апр 2022 в 11:09

Лол и зачем вообще