Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Субару» насмерть сбил мужчину на Станиславского — он шел на красный
«Субару» насмерть сбил мужчину на Станиславского — он шел на красный

2 апр 2022 в 01:54

1. Откуда известно - что пешеход шёл гна красный? Кто этол сказал?

2. Как водитель мог не увидеть человека, шедшего через всю дорогу аж с противоположной стороны?

3. Какая там разрешённая скорость?

Греча Пшеничный
2 апр 2022 в 03:00

Какой-то небезопасный город у вас, новосибирцы. Грязно, разбитые тротуары и дороги, освещение вроде и есть, а нифига не освещает. Гаи не работают, безопасность не обеспечивают, управляющие компании с крыш снег не убирают. Плохая экология, заводы помирают и закрываются.
Строятся дома, но кто в них сетиттся и на каких работах работает я не понимаю. Торгаши? Много криминала, бизнесменов убивают. Чиновников постоянно садят, куча воров. Даже девушки пожилых людей избиваются.

Как вы тут живете? Привыкли? А не стыдно? Наверное и свой стыд уже не замечаете.

Стыдитесь. Никакого уважения к вам нет, раньше было, а теперь нет.

2 апр 2022 в 03:08

Судя по повреждениям ещё и капота - скорее всего кузов из стеклопластика, или чего-то подобного. Не оправдываю водителя, пусть ГИБДД разбирается кто и на какой свет двигался. Но мне, почему-то, кажется, что сбили пешехода даже не на переходе, а метров за 10-15 после. Это с учетом расположения тела, машины и конусов. И ларька на остановке. :(

Бездетный бич
2 апр 2022 в 03:25

Субару нужно запретить!

2 апр 2022 в 03:39

Мог например завершать переход когда красный загорелся, это не нарушение. Многие топят на все деньги в районе перехода, это идиотизм я считаю.

Человек в разбитом корыте
2 апр 2022 в 03:50

Пешки в сторону!

Не нужно переходить на красный, но водитель субару похоже летел на бреющем.

Виталий
2 апр 2022 в 06:42

С какой скорость,, летел,, Субару, что бы были такие повреждения, убил мужика.

2 апр 2022 в 07:20

Ехал километров 40 в час . не больше.

2 апр 2022 в 07:49

Так, человеком повредить машину!? Жесть! Жалко мужика.

Алекс
2 апр 2022 в 08:06

Нам не нужен враг,мы сами себя сокращаем.

Марина
2 апр 2022 в 08:12

До пешеходного перехода со светофором м 100, здесь постоянно перебегают дорогу. Каждый день наблюдаю таких отважных. До регулированного перехода не доходят.

Член ВКП(б)
2 апр 2022 в 09:20

То, что пешеход шёл на красный, это горе-водитель говорит?
А впрочем, что ему ещё остаётся говорить.

Гость
2 апр 2022 в 09:47

Откуда известно,что пешеход шёл на красный?
Со слов водителя?
А ,может, это водитель «летел» на красный?!
Сейчас всё чаще и чаще вижу, как водители проезжают на «красный» на перекрёстках!
А что, поздний вечер, дорога пустая, вот и «летел»!!!
А пешеход- то уже ничего не скажет!

Гор
2 апр 2022 в 10:15

Пусть водила(?) получит по заслугам. В населённом пункте какая скорость максимальная?

гость
2 апр 2022 в 10:33

Введите достойные штрафы для пешеходов, нарушающих ПДД. Нет мозгов, пусть через кошелек доходит необходимость выполнения элементарных правил.

Судя по повреждениям верхней части автоведра,
летело оно не менее 80 км/ч.

Серж Пиай
2 апр 2022 в 11:31

На студенческой почти при каждом включении красного водители проносятся на красный еще секунд 3-4.
А табличку СТОП не видят шальные.
ПОСТОЯННО это происходит хоть утром, хоть вечером.

Оптимист!
2 апр 2022 в 11:53

Субару это не машина а диагноз!?

2 апр 2022 в 11:55

По вечерам ездить страшно -одурелые гонщики носятся,вот и результат

Гость
2 апр 2022 в 12:47

За рулем процентов 50 - клинические идиоты. Езжу по городу на машине-танке и все равно страшновато

2 апр 2022 в 13:19

Так и вали к себе на родину, коли стыдно и не нравится! Тебя здесь ни кто не держит!

Berkov
2 апр 2022 в 13:34

Знаете, я когда был в Новосибирске, особенно ранней весной (когда всё скользкое, грязное и обтекает, после зимы) - тоже не воспринимал быструю смерть как что-то ужасное. Не сильно хуже, чем прожить в таком месте ещё 20 лет.

2 апр 2022 в 14:33

Люди берегите себя и родных. Не надо лепить из себя крутого чувака. Соблюдайте правила дорожного движения!

2 апр 2022 в 17:05

Субары спокойно не ездят

Catus Domesticus
2 апр 2022 в 21:01

Естественный отбор. Жаль водиле теперь сидеть лет 40

Гость
3 апр 2022 в 06:59

Посмотри на вмятины по крыше,это с какой скорость он летел!!!??Не превысил бы скорость ни чего и не произошло!!!!Экспертизу сделать да и посадить!!!!

Гость
3 апр 2022 в 09:43

Мой друг детства погиб....

Гость
3 апр 2022 в 10:36

Вероятнее всего водитель машины несся по дороге с большой скоростью и конечно же тормоза не помогли. Я бы водителя привлек к уголовной ответственности.

Евген
3 апр 2022 в 15:37

И группа поддержки подьехала тож на субару. Правила парковки тут же нарушил. Субаристы больны

Гость
3 апр 2022 в 20:59

Погиб наш однокурсник Лёшка !
Очень хороший человек!
Соболезнования и сил родным 😢