Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Новосибирской области задержали пособников террористов
В Новосибирской области задержали пособников террористов

656
1 апр 2022 в 18:56

А параллельно представителя другой такой "запрещенной в России террористической организации" аккредитовали при Министерстве иностранных дел. Зазеркалье какое-то.

1 апр 2022 в 19:06

А если мой работодатель,третье лицо,переводит за меня деньги пенс.фонд,фонд соц.страх.и т.д.меня не арестуют за поддержку как их?ну этих самых,в общем вы должны меня понять.

Антипутин
1 апр 2022 в 19:11

в современном мире уже плохо понятно с какой стороны террористы

1 апр 2022 в 19:11

Террористов осуждаю. Французы, кстати, слились, сказали что газ за рубли - это как в евро. Немцы пока держатся, собрались коровьим пометом обойтись, так я им скажу, как матерый собакакакавед: лошадиный лучше, и не так вонюч.

Так и есть
1 апр 2022 в 19:12

Так с каждой зарплаты вычитают, налоги и взносы, плюс ндс когда в магаз идешь на все товары и услуги

1 апр 2022 в 19:19

Опять нужно сплотиться вокруг нашего елбасы

Гость 337
1 апр 2022 в 19:24

Значит и талибам денег не дадут. Хоть тут я спокоен.

Гость
1 апр 2022 в 19:36

Никто не знал про эту запрещенную организацию, а так все пошли посмотрели в поиске ))

1 апр 2022 в 19:42

..- а на 6-ом этаже чьих сборище будут? )

1 апр 2022 в 19:51

" Были изъяты телефоны, банковские карты и другие материалы, подтверждающие противоправную деятельность."
Телефоны и банковские карты подтверждают противоправную деятельность ?
А какие, такие другие материалы ?
А какие у них фамилии ?

1 апр 2022 в 20:07

Спасибо надо сказать ФСБ, а не ёрничать некоторым. Парни работают ведь ради нас.

1 апр 2022 в 20:12

Вот где истина открылась! Мигранты на нас зарабатывают, чтобы против на вооружать?

1 апр 2022 в 20:26

так выгоните понаехалов. спорим не местные что то перечисляли, они бородатых вообще не любят

Заметки
1 апр 2022 в 20:32

По нынешнем временам всякие-там пацифисты поопаснее пособников террористов будут. Вот ими в первую очередь надо заниматься "органам".

Гость
1 апр 2022 в 20:54

Так можно и налогоплательщиков сделать пособниками террористов, ведь они не знают на что именно уходят налоги.

Сэр
1 апр 2022 в 21:11

Жаль... А я уж подумал про бункер...

1 апр 2022 в 21:51

И это после наших афганских партнёров?...

Размышления
1 апр 2022 в 22:14

Не они же проектировали системы спецдоведений - подобие психотропного оружия, не они их применяли и применяют на территории государственных и частных учреждений, пытаются убедить, что это ФСБ и таким образом закрыть её, а все обрабатываемые дарственные подписать и с собой покончить. Почему террористов, которые это устроили, разработали подобные системы, до сих пор не задерживают?

Так, в Сирии Россия всех победила и уничтожила террористов. Самый главный главнокомандующий на весь мир об этом объявлял. Или я, что-то пропустил?

1 апр 2022 в 22:47

Локтя тоже задержали? И Травникова?

учите шариат
2 апр 2022 в 03:03

Чтобы понять будущее любой страны, заселяющей свои территории мусульманскими народами, следует внимательно прочитать статью "Иртидад" в Википедии. Подумать, поскладывать 2 и2. Ближайшее будущее Европы определят не результаты спецоперации, а неминуемое наступление еврошариата на все их культурные ценности, до них просто еще не очень доходит. Хотя во Франции, пишут, уже звучит слово "Реконкиста". Но скорей всего уже поздно звучит.

победа
2 апр 2022 в 03:16

В Сирии мы победили. Какие еще террористы? И при чем тут Новосибирск?

Доктор Добро
2 апр 2022 в 12:22

Хорошо хоть не Талибану (организация запрещенная в России) помогали. Эти афганские террористы тысячи русских ребят в 80е положили, с ними нельзя сотрудничать.