Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Пешехода сбили на переходе на Толмачевском шоссе — он скончался в реанимации
Пешехода сбили на переходе на Толмачевском шоссе — он скончался в реанимации

1 апр 2022 в 17:04

Соболезнование родным. Шёл себе человек и не ведал, что идёт навстречу смерти, ужас.

1 апр 2022 в 18:11

На знаки и светофоры пешеходу ориентироваться бесполезно.
Такое ощущение, что летуны за рулём под наркотой...

Сообщение не может быть отправлено
1 апр 2022 в 17:52

какой б зебре? там светофор

1 апр 2022 в 16:59

Пешехода сбили,
Сбили пешехода,
На автомобиле.
В зоне перехода.

1 апр 2022 в 19:22

Ничего не понятно: переходил по регулируемому ПП, так какой сигнал светофора горел? Кто из них двоих нарушил ПДД???

Олег
1 апр 2022 в 17:37

Светофор работал, кому был зелёный?

Карамора М.И.
1 апр 2022 в 17:24

15 лет автоматом за сбитого пешехода на переходе(это если сбитый остался жив), и пожизненно(без права на амнистию) если пешеход погиб. Только так мы сможем заставить водятлов смотреть на дорогу, а не в телефон, и всегда тормозить перед ПП, даже если на ПП нет людей. По другому они не понимают.

Железный арни
1 апр 2022 в 17:12

Около пешеходных переходов, где часто случаются наезды надо устанавливать знак, ограничивающий скорость автодятла и камеру, фиксирующую скоростной режим.

1 апр 2022 в 17:53

Дать десятку на отсидку и по всем сми и теле показывать месяц каж день раз по 5....

Гость
1 апр 2022 в 17:13

Жаль конечно человека,но я не доверяю переходам и всегда стою пока машина не остановится

1 апр 2022 в 21:00

Пересечению Народной и 25 Лет Октября. Пешеходы идут под любой сигнал светофора. А сама Народная - полностью переход!

1 апр 2022 в 19:41

Там светофор с кнопкой. НЕ знаю нажал ли ее мужчина, перед тем как переходить. но много раз видела как в этом месте нажмет человек кнопку-машинам уже красный загорелся, а они все едут. Такое ощущение что при движении со стороны города водители не замечают этот светофор.

pelion
1 апр 2022 в 17:02

Похоже, на таких ездунов действует только стоящий возле перехода спецназовец с автоматом, изготовленным для стрельбы стоя

Гость
1 апр 2022 в 17:01

соболезнования родным и близким!!!
знаки многие водители не замечают!!! нужно устанавливать светофоры!!!

Володя
1 апр 2022 в 17:43

Носятся там все как раненные в одно место, куда спешат?Зачем? Все там будем рано или поздно. Еду всегда в правом по знакам, обгоняют меня все там

Сэр
1 апр 2022 в 20:59

Отмучился, много чего плохого не увидит....Спи спокойно.

Гость
1 апр 2022 в 21:14

Проезжала там после ДТП, еще скорой небыло, мужик шевелил рукой, думала выживет. Весь день не шла из головы эта картина, ездила аккуратно как никогда. Жаль человека, светлая память. Соболезнования родным.

Алексей
1 апр 2022 в 21:30

Переход регулируемый. Кому какой сигнал то горел?

Просто человек
1 апр 2022 в 19:40

Последнее время такое происходит с пугающей частотой и надо что то с этим делом страшно уже переходить дорогу даже по светофору

1 апр 2022 в 22:25

Лада моя лада
Ты лети как птица
Тормозить не надо-
Не остановиться!

Гость
1 апр 2022 в 19:23

Кто на трассах эти переходы понарисовал?? По всей стране так. Это отдаёт каким-то осознанным террором против населения. Это ж безумие.