Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Сибиряк застрял во льду ногой на Обском водохранилище — его вытаскивали спасатели МЧС
Сибиряк застрял во льду ногой на Обском водохранилище — его вытаскивали спасатели МЧС

29 мар 2022 в 15:41

"Отойдя примерно на 200 метров от берега, его нога провалилась в трещину"... А сам где был? Нога одна гуляла?

29 мар 2022 в 16:56

шаритесь где не просят.а потом ноете и помощь завете по пустякам.а люди ктоторые нуждаются серьезно ждут часами спасателей.ну застрял и что?на улице весна растаяло бы и вытащил свою ногу шаловливую

нога чья надо нога
29 мар 2022 в 17:11

Как-то в носе прочищая мне там лишнее накой
С изумленьем замечаю в носе палец-то не мой
И рука под ним чужая здорова как у коня
Волосатая такая и растет не из меня

29 мар 2022 в 15:14

Как это застрял во льду ногой? Совсем беспомощные люди пошли. Достал бы перочинный ножик да обдолбил лёд. Или он хочет сказать что и ножик с собой не носит?

30 мар 2022 в 09:48

Зачем вообще туда потащился?

Гость
29 мар 2022 в 16:30

Отойдя примерно на 200 метров от берега, его нога провалилась в трещину, из-за чего он оказался обездвиженным. - "проезжая мимо станции, у меня слетела шляпа". Или это нога у него так отдельно от тела гуляла? Прямо нос майора Ковалева у Гоголя. Это прямые цитаты или авторский текст?

Под впечатлением
29 мар 2022 в 19:22

Больше на Обское я не гоу - сибиряк застрял во льду ногою!...

Matrix_Agent (забанен)
29 мар 2022 в 17:09

я однажды застрял ногой в чем то коричневом но я проявил мужество и смекалку и освободился из этого -но потом правда ботинок долго неприятно пах ...

группа товарищей
29 мар 2022 в 17:04

Я же предупреждал про русалок. А меня на смех подняли. Теперь расхлебывайте сами. Я умываю руки.

Маня
29 мар 2022 в 20:20

Прогуляться он решил по льду видите ли, апрель на носу. Голову, видно, дома оставил. Поражаюсь людскому пофигизму.

29 мар 2022 в 15:04

НГС, надо было хотя бы уточнить, как такое вообще возможно? Самим что-ли неинтересно? Сибиряк гулял по льду босым и без штанов? В обуви и одежде надо ооочень постараться, чтобы так вот застрять в трещине ногой.

Matrix_Agent (забанен)
29 мар 2022 в 15:07

"застрял во льду ногой".
Я так понимаю, что фамилию авторки можно даже не смотреть?

гость
29 мар 2022 в 15:43

Застрял во льду ногой - боже мой, как это интересно, как поучительно, лучшей статейки никто не читал и не писал

Neo психиатр