Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Сибиряк с ножом напал на офис микрофинансовой организации — накануне он приходил за кредитом
Сибиряк с ножом напал на офис микрофинансовой организации — накануне он приходил за кредитом

28 мар 2022 в 22:37

ну началось. предвижу, скоро будет и офисная стрельба

29 мар 2022 в 07:43

За десятку присядет на десятку.

29 мар 2022 в 00:12

Сейчас добавит в свою славную биографию ещё одну яркую страницу. То есть - очередную судимость. И что ж это он никак не исправится??? Не перевоспитается? Кто-нибудь в это верит???

28 мар 2022 в 22:40

Накануне пришел за кредитом.... Без документов сказал - честно честно отдам... Не дали. Потом пришел с ножиком и в маскировочной куртке. Что такое маскировочная куртка? Как спрятить что-то в болотистой местности? Царевна - лягушка пряталась от Ивана - дурака в болотистой местности - на кочке сидела.....

29 мар 2022 в 12:17

Послушайте песню группы Ленинград Кредит)

зачем это всё
28 мар 2022 в 22:44

А причинение смерти по осторожности это как?

Спящий дракон
28 мар 2022 в 23:02

"Сибиряк напал на офис" шедеврально)))
Его "добычей" стали 10 тыр. рублей))
Тогда он не грабитель, а добытчик)))

Бездетный бич
28 мар 2022 в 23:07

10 000 рублей? Неплохо! Это 100 долларов. Я столько за месяц зарабатываю тяжёлым трудом. Спина, ноги - всё болит.

не Ася
28 мар 2022 в 22:40

Начинается...

28 мар 2022 в 23:26

Щас всем надо рублей, особенно европейсам - газики покупать. Они сначала хотели прикрутить и снизить температуры в евродомах до +15, но умные люди им подсказали, что даже взрослые в свитерах такую температуру выдержат несколько дней, ПОТОМ - ангины, орви и гриппы. А дети? - а им туберкулез гарантирован, как это не печально. Ну и еще - из американских молекул свободы пласмасса никак не выходит. И клей не выходит. Не клеиттся. И краска не выходит. Блеклая и к поверхностям не липнет. И вообще не выходит много ништяков, к которым все так привыкли.

28 мар 2022 в 22:38

он боролся с капиталистами, вы все не так пониилиии

28 мар 2022 в 22:45

Вот жеж "дура" этот сибиряк....
Известно же-"Взял нож-бей"!!!
Иначе это получается-цирк и клоунада.

Matrix_Agent (забанен)
28 мар 2022 в 22:29

"Вещи он затем спрятал в болотистой местности."
Напоминаю, что на улице пока ещё минусовые температуры. Он в снегу вещи зарыл или специально долбил яму в болоте?

Гость 331
28 мар 2022 в 23:01

Закройте эти конторки! И не искушайте народ!

Гость
29 мар 2022 в 07:59

Это все признаки путинизма

Скоро и не такое начнётся на фоне безработицы и изоляции от мира

"Домой" захотелось.

— А в тюрьме сейчас ужин — макароны!

Стерх
28 мар 2022 в 22:39

украл, выпил в тюрьму) романтика😏😳😬

Гость
29 мар 2022 в 01:23

У мужика та еще биография. Но как то микрозаймы не жалко

28 мар 2022 в 22:33

"Задержанный оказался ранее судим за кражу, хранение наркотиков и причинение смерти ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ"

А сейчас он разве не по неосторожности грабанул контору?

Греча Пшеничный
28 мар 2022 в 22:41

Кстати на счет микрозаймов и раскрытия ваших персональных данных (а у них с этим есть проблемы).
Мне тут на днях китайцы писали по участию в конкурсе с релокацией в Китай, я этого очень хочу, тем более я жил некоторое время в Китае. Но вот то, что они сразу просят сканы вашего паспорта и прочих документов это вызывает опасения. Да, они могут для убедительности и якобы честности своих намерений выслать скан паспорта какого-нибудь китайца (типа свои данные). Но я им сказал, я гражданин Российской Федерации, у нас есть закон о персональных данных, вышлите мне образец согласия на обработку персональных данных с реквизитами вашей организации и они куда-то потерялись. Даже как-то обидно, фирма то вроде реальная.

Взгляд со стороны
28 мар 2022 в 23:15

НГС, на комментариях про опрос ФОМ по поводу проведения специальной военной операции на Украине в очередной раз обосрались?😂😂😂 Не успели свою шайку ботов вовремя пригласить или ее наши все дружно нокаутировали?

Алёша пухлый ( с МЖК)
28 мар 2022 в 22:38

я им не платил и ничего не было как и банкам...послал их

Маня
28 мар 2022 в 23:59

"Факир был пьян, фокус не удался..."😢😢😢

Гость
29 мар 2022 в 08:03

не осуждаю

Гость
29 мар 2022 в 09:17

за стартовым капиталом для начала бизнеса?

Археолог
29 мар 2022 в 09:19

Капитализьм опасносте)))

224
29 мар 2022 в 09:53

А может он просто устал от жизни на воле, здесь сложно выжить, а там родные стены

Лисенок
28 мар 2022 в 22:42

Вот таких вот личностей - уверен, он и не работал нигде, - надо выявлять и отправлять служить по контракту.