Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Девушка устроила стрельбу в детском саду Красноярска
Девушка устроила стрельбу в детском саду Красноярска

28 мар 2022 в 18:28

Каким образом на неё ружьё было зарегистрировано? Вот это новости. Ни так то просто оружие зарегистрировать.

Z🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺Z
28 мар 2022 в 18:32

Это ж надо сколько экстремистов в последнее время развелось…Хотел свои « Вепрь» , и « Сайга» продать, но нет пока пусть будут при мне…

1)Какой упитанный начальник красноярского МВД Геннадий Березин. Скоро от высоких цен второй подбородок появится.

2)В детские сады всегда проникали всякие нечистоплотные, сомнительные люди, так как родители, воспитатели, руководители детских учреждений, чиновники в основном не решают вопросы по безопасности детей.

Сергей
28 мар 2022 в 19:14

Молодец девка!!

Matrix_Agent (забанен)
28 мар 2022 в 19:26

Девке 20 лет. Каким образом она законно получила право на владение ружьём? Охотница?

28 мар 2022 в 19:52

Меня вот другое волнует-она запросто вошла в сад! И ведь большинство садов такие! В нашем вообще открывают кому попало. Да и сами родители сидят и без разбора открывают всем подряд. Даже бабули, которая должна знать всех в лицо нет.

28 мар 2022 в 20:08

Девушка эта только весной с головой не дружит!?

Гость
28 мар 2022 в 20:50

девушка хотела устроиться в детский сад, чтобы ухаживать за особенными детьми, но в ее услугах не было необходимости.
Представляю такую среди детей. И ведь отказали не потому, что не подошла. Вот это страшно.

Гость
28 мар 2022 в 20:55

Когда я работала в образовании, у нас была работница с диагнозом. Пока я с ней не работала, ничего не замечала, хотя сидели в одной комнате. Потом, когда вместе стали работать, мне пришлось консультироваться у знакомого врача, как себя с ней вести. И ведь медкомиссия каждый год. И она ее проходила!!! С детьми работает и никого это не волнует. Судя по моим жалобам, начальство догадывалось (или знало).

28 мар 2022 в 21:19

а чего не сообщили что перед этим она убила отца?

28 мар 2022 в 21:19

стены лично я обычно головой пробиваю, оружием не пользуюсь, экономлю патроны, они сейчас дорогие

Кошка
28 мар 2022 в 21:21

У казанского стрелка тоже было зарегистрированное оружие. Раздают лицензии кому попало.

Маня
28 мар 2022 в 21:22

Уже ДЕВУШКИ пошли с ружьями, мир сошёл с ума...😠😠😠

Гость
28 мар 2022 в 21:23

О боже, комментаторы наивны как дети. Как прошла психиатра, кто выдал разрешение... Непростое время пришло, страшно за вас как вы будете существовать в современных российских реалиях мо своими розовыми соплями в голове.

Гость 331
28 мар 2022 в 21:42

Шерлок тоже стрелял на досуге в стену. Не вижу проблемы.

28 мар 2022 в 21:50

"В группе девушку встретила воспитатель, которая заметила видневшееся из-под ее пальто ружье. Воспитатель предприняла меры к изъятию оружия, в ходе чего произошел выстрел в сторону стены помещения группы"
Очень надеюсь, что той воспитательнице будут выданы и хорошая премия, и медаль за отвагу. Она на самом деле рисковала собственной жизнью, чтобы не пострадал никто из воспитанников и коллег. По настоящему смелый человек. И Человек настоящий она.

Настоящий DD
28 мар 2022 в 21:53

Интересно, кто ее из сотрудников детсада повязал и удерживал? Не иначе суровая нянечка подготовительной группы))) Помню свою , она бы точно смогла....

Гость
28 мар 2022 в 22:02

Судя по поступкам этой женщины, она сильно много читала нгс

Не Black лесоруб
28 мар 2022 в 23:00

Да весной люди исполняют

мама воспитанника сада
28 мар 2022 в 23:18

Я вот не понимаю, во всех садах мы Ежемесячно сдаем "добровольно"-вынудительно по 400 руб с каждого ребенка попечительский сбор (не путать с обязательной платой за питание и прочие коктейли, театр, это все платим отдельно). Не знаю на что эта попечительская сумма собранная ежемесячно с каждого ребенка в саду распределяется, но не ужели не хватит оплатить ЧОПавца и маломальский какой-нибудь металлоискатель

12345
29 мар 2022 в 00:26

NGS Новосибирск онлайн, причём здесь Красноярск? Писать не о чём?

ййй
29 мар 2022 в 02:05

Нда, с кем не бывает. Кто ж не сходит с ума в наше время?.......................

Гость