Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Пропавшую 19-летнюю студентку нашли погибшей в Новосибирске
Пропавшую <nobr class="_">19-летнюю</nobr> студентку нашли погибшей в Новосибирске

28 мар 2022 в 13:41

Соболезнования близким. Жить да жить, молодая, красивая.. очень жалко

28 мар 2022 в 13:38

Соболезнования. А что случилось? НГС?

Нда уж.
28 мар 2022 в 13:42

Какая красивая. Соболезнования родным.

28 мар 2022 в 13:48

А при каких обстоятельствах нашли дезориентированного 61-летнего мужчину, исчезнувшего более пяти лет назад в Ленинском районе? Вроде и пропал не на выселках, пусть и не в центре, кругом машины да магазины, да и застроено всё девятиэтажками.

28 мар 2022 в 14:00

Очень жаль( Мои соболезнования родителям.

Сильвио Берлускони
28 мар 2022 в 14:13

Эх, симпатишная такая. Пишут на другом ресурсе, что была в абьюзивных отношениях, парень якобы изменял и с родителями были натянутые отношения. Также пишут, что занимала деньги у знакомых и даже воспользовалась услугами микрокредитной организации. В общем, 19 лет только, а уже столько всего в голове. Очень жаль девченку, видимо не те люди рядом оказались в свое время

Лана
28 мар 2022 в 14:11

Ребенок хотел учиться...нужны деньги...брала кредиты...так сказала ее мама...
Бедная девочка...не нашлось рядом людей..чтобы подсказали выход из этой ситуации....Берегите своих детей!!!!
А про якобы блуд...в комментах....пусть заткнутся....одно только на уме....

28 мар 2022 в 16:32

Наверное пригласили сниматься в кино....

Татьяна 48
28 мар 2022 в 17:23

Бедная девушка, как жалко... Царствие небесное...

13579
28 мар 2022 в 13:57

Да что такое, дети, молодёжь пропадают, погибают. Смертность большая в области. Новорождённых много умирает, за 10 месяцев 120 новорождённых умерло. Не много ли? Может кто-то разберётся, что у нас в области творится?

Гость
28 мар 2022 в 14:29

Вы бы хоть поподробней написали. Пусть другие на чужих ошибках учатся, а не повторяют по незнанию ее путь. Бедная девочка.

Елена
28 мар 2022 в 15:01

Опять бывший?

яна
28 мар 2022 в 15:03

очень жаль

Ольга
28 мар 2022 в 16:50

Жалко девочку. Молодая, красивая. А кредиты почему брала? Что помощи не было ни от кого. Жить с этим кто погубил девочку

Ром
28 мар 2022 в 14:49

Причину смерти не скажут?

29 мар 2022 в 02:00

Что-то много людей пропадать стало. Камеры видеонаблюдения, не.. не работают?

Наблюдение
28 мар 2022 в 14:04

Фемицид как есть. Девушек и женщин убивают мужчины. А потом общество кудахтает: как же так, у нас отрицательная демография?! Защитите женщин от мужчин. Примите закон о домашнем насилии, насаждайте нетерпимость к насилию, внушайте им, что нет значит нет.

Гость
28 мар 2022 в 18:45

Сначала фото показали, потом заблюрили. Интересно почему?

28 мар 2022 в 16:20

Без видимых признаков насильственной смерти? - Чудеса в решете!

Не иначе - это работа хитрых марсиан.

29 мар 2022 в 00:56

Нечего жалеть... есть голова, значит понимала, на что шла. Такие люди -слабые. Проще уйти.. чем решать проблему

Гость
28 мар 2022 в 13:38

Если у неё был Альфач нужно его проверить в первую очередь.

Маргинал
28 мар 2022 в 13:56

Значит родители не знали, чем живёт их дочь.

28 мар 2022 в 13:39

блуд до добра не доводит

Бывалый
28 мар 2022 в 13:55

Как так то!, почему так произошло!

Вангог
28 мар 2022 в 13:59

Весеннее обострение началось.

персона
28 мар 2022 в 20:15

От Лизы - Алерт никакой пользы. Даже обстоятельства смерти сообщить не могут

sdf1
28 мар 2022 в 23:09

Соболезнования родственникам, держитесь пожалуйста, Господь милостив, она на небесах

Игорь
29 мар 2022 в 12:08

Печально. Соболезнования

Пастор Шлаг
29 мар 2022 в 18:28

Коллекторы довели/помогли?

мухаха
28 мар 2022 в 13:36

Вот те нате! Машина сбила?

реальность
28 мар 2022 в 14:10

маньяки и мигранты ?

Сообщение не может быть отправлено
28 мар 2022 в 13:46

я же говорил, что роскомнадзор...

Маргинал
28 мар 2022 в 18:00

она все равно ни чего полезного не сделала

Правда
28 мар 2022 в 21:38

Господи, какие вы злые все. Гадости не пишите, если не знаете причины. Блуд, кредиты. Узнаете правду -стыдно будет.

28 мар 2022 в 22:20

Цензура не пропустила комент,что коллекторам не место среди нас!

Гость
29 мар 2022 в 07:58

Общество у нас катится к краху…((

Соболезнования родным и близким