Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Водитель Hyundai устроил ДТП, затем вылетел на тротуар и сбил подростка. Виновник сбежал, бросив машину
Водитель Hyundai устроил ДТП, затем вылетел на тротуар и сбил подростка. Виновник сбежал, бросив машину

27 мар 2022 в 21:55

Сейчас таксисты, похоже скоро приезжие из ближнего зарубежья будут фуры водить...

27 мар 2022 в 21:31

Понял, что день не задался, потому и ушел

Железный арни
27 мар 2022 в 21:27

Убежал на гора, через 5 лет вернётся и опять будет на хундае работать.

Пётр
27 мар 2022 в 21:38

Самое мерзкое в мужике-это трусость,это уже не мужик а бракованная заготовка,которую нужно выбросить на переплавку.

27 мар 2022 в 21:23

фотку так прилепили, чтобы было?

27 мар 2022 в 22:12

Надо было ловить мерзавца на месте!

Славян
27 мар 2022 в 21:28

Такой там район... Отвечать за свои поступки могут единицы, а ездить по хамски почти все.

28 мар 2022 в 06:48

Кишьляк шашьлик жарим

Защитите нас от такси
27 мар 2022 в 21:55

Что не ДТП , то с участием такси. Требую защитить горожан от произвола таксистов.

Михаил
27 мар 2022 в 21:35

,,Новый сибиряк,,

27 мар 2022 в 22:10

в тик-токе зависал? телефон это зло

27 мар 2022 в 22:34

Корейские автомобили никогда не отличались эффективной работой тормозной системы.

Вячеслав Ковидов
27 мар 2022 в 22:49

Типичный водятел за рулем корейской кредитопомойки.

Гость
27 мар 2022 в 22:22

Держитесь подальше от этих хундаев , в каждом втором водитель-неадекват!

Человек в разбитом корыте
28 мар 2022 в 02:28

В такси уже надо 16 часов работать за чашку риса. Поэтому нужно срочно устанавливать тахографы,чтоб больше 10 часов не ездили. И каждые 3 часа регламентированный перерыв, а не как сейчас заказы по цепочке, что даже машину осмотреть некогда водителю.

Гость
27 мар 2022 в 21:34

Рудники)))

Пётр
27 мар 2022 в 21:43

Скорее всего был под пойлом!Алкашня-это трусливая паскудная каста.Они только на кухне могут распотякивать о политике,жизни других учить.А как дело доходит до реальных вещей сразу в кусты поджав хвост.Девченки,выбирайте всегда молодых парней трезвенников,которые вообще ни капли в рот.Пусть даже курят сигареты,ничего страшного,но если лакает пойло-------то сразу в игнор.Это уже не мужчина,это шляпа.

pelion
28 мар 2022 в 09:27

100% пьяный был. Через день-другой придет весь из себя "я был в шоке...". Одного не знает - оставление места ДТП автоматически приравнивается к пьяному

зачем это всё
27 мар 2022 в 22:36

Откуда это стадо?

007
27 мар 2022 в 21:35

Может не хендай а водитель хендай устроил дтп.

333
27 мар 2022 в 22:55

водитель устроил ДТП, виновник сбежал😁😁😁, да уезжайте вы уже отсюда, на пересдачу ЕГЭ

Кухарь
28 мар 2022 в 02:11

Узбек или таджик таксист. Я устал наказывать их, вижу наглеет и на солярисе, значит таксист недоумок, догоняю останавливаю, точно таксист. После убедительной беседы не в его пользу, но на пользу обществу уезжаю с чувством выполненного долга. Комментарием ни кого из работников таксопарка лично обидеть нет желания, но индивидуумов стало много среди вас.

Бездетный бич
28 мар 2022 в 02:20

Таксисты хулиганят! Нужно запретить такси! Сразу станут пожиже пробки. Ведь каждая вторая машина - такси в заторе, где едет один важный гражданин. Девушке всех благ, выздоровления и поменьше "Хундаев" в жизни.

Z🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺Z
27 мар 2022 в 23:45

Из совета европки лживой вышли- пора расстрел вводить!

ух-ты
28 мар 2022 в 09:08

его ли был тот автомобиль? авто сдать на запчасти - деньги раздать пострадавшим.

Археолог
28 мар 2022 в 09:16

Герой дня.

27 мар 2022 в 23:50

"Виновник сбежал, бросив машину"

Он не пытался скрыться - а он боялся - чтобы его не убили!

Значит - если кроме него там были люди - это не было умышленным оставлением раненного умирать без помощи - скорую вызвали другие.

А тогда ему и убегать было не нужно.
***
***
Американцы в таких случаях лействуют подохрительно и очень грубо. Они подходят - и никто не вмешивается ни единым словом - а лишь очень внимательно смотрят!
*
И если водитель делает всё как положенно - защищает раненного, оказывает ему 1-ю помощь если нужно, вызывает скорую и тд - то все молчат - и даже охотно помогут если что.

Или даже если человек убит - то же самое. Ведь они не видели что произошло - и кто виноват.

Но это не значит - что они будут егго выгораживать. Они скажут всё что видели - и пусть он сам разбирается с судом - кто там виноват!

Но вот поведенье водителя они видят - и очень внимательно за ним следят!

И если поведение г - тогда у них возникает подозрение - что и наезд - это тоже г!

И тогда они - уже все кипя внутри - для начала ему вежливо подсказывают: - "Ты забыл осмотреть сбитого - и скорую тоже не вызвал!"

И если он скажет: - "Ой -ой- ой- вызываю!"- то максимум - могут обозвать недотёпой.

А вот если он откажется, пошлёт их в зад, будет пытатьсяч сбежапть - а человек или тем более ребёнок убит - тогда запросто могут замочить! И даже убить.