Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Не хотел уходить и просил болельщиков запустить волну: полиция объяснила, за что в Новосибирске задержали футболиста
Не хотел уходить и просил болельщиков запустить волну: полиция объяснила, за что в Новосибирске задержали футболиста

27 мар 2022 в 14:07

кстати... там реально зрителей набралось столько чтоб хватило "волну пускать"?
недавно случайно в телеке увидел росфутбол (главный чемпионат), так там и то зрителей почти не было.

27 мар 2022 в 14:39

Вася он.

27 мар 2022 в 21:31

Полицаи, конечно , опять отличились со знаком минус....но и блогеру надо бы знать, на кого можно материться, а на кого нет.

27 мар 2022 в 18:50

В тюрягу его

Eselbaum
27 мар 2022 в 14:38

А почему других футболистов не задержали? Он ведь не в одиночку там играл. Может быть, потому, что другие вели себя спокойно, по-человечески?

27 мар 2022 в 14:38

чего-то ни фига не понял. понял, что был какой-то матч. было много зрителей. футболист фотографировался с детьми, раздавал автографы. и за что его задержали?

Гость
27 мар 2022 в 19:42

Кокорин и Мамаев тоже были в лике святых,пока не утроили дебош с избиениями,так же и этот парниша уверовал ,что стал популярным,и может приборзеть.

27 мар 2022 в 13:08

лучше бы он мячик гонял по всему красному проспекту

Файзер
27 мар 2022 в 18:59

Колхозный блохер Вася. Был свидетелем всего этого. Вася он и есть Вася, вел себя как животное. Плохо то, что вот такое вот г... кумир для молодежи.

27 мар 2022 в 14:48

Мы конечно верим сотрудникам полиции. Доказательств, кроме рапортов, конечно же нет. А видео с дозоров отсутствует.

28 мар 2022 в 11:21

Он ещё до сих поре не понял в чём он виноват? Добавить за это ещё 15 суток!

Греча Пшеничный
27 мар 2022 в 12:54

Безусловно, мы свидетели уникальных исторических событий под названием "как просрать страну за 3 месяца". Месяц прошел, просранно довольно много, но впереди еще немало работы, и есть все основания полагать, что эту задачу выполнят в срок, ибо пожалуй каждое принятое решение ведет к тотальному факапу. Ну и окружающие страны ведут себя исключительно правильно видя открывающиеся возможности.

27 мар 2022 в 14:02

«Амкал» - прикольное название.

дуб
27 мар 2022 в 13:58

зашел на спортс.ру .Почитал а что там
Гм... с точностью до наоборот. Футболист очень любит детей. Хотел с ними сфотографироваться. А тут полиция. Жесткое задержание. Один даже за пистолетом в кобуру.
Вот и верь кому..

Справедливый
27 мар 2022 в 13:01

Сколько ходил на футбол, хоккей и пр., никто меня никогда не задерживал, и даже замечания не делал. Может потому что я себя никогда не вел в общественных местах как животное?

27 мар 2022 в 19:04

вначале смелые а потом в суд подают на полицейских

infinity.nsk
27 мар 2022 в 12:59

Видимо пиар нужен срочно этому недоблогеру

Яяяяяяяя
27 мар 2022 в 14:03

Футбол нужно запретить. Не время сейчас. Освободившихся футболистов отправить снимать патриотические ролики и сажать картошку.

Гость
27 мар 2022 в 13:21

Запретить нужно недружественную символику на спортивной одежде. Вместо Виза и Адидас должно быть написано Мир и Синар.

Гость
27 мар 2022 в 13:34

Название команды видеоблогеров отстой😤

27 мар 2022 в 13:17

Истероиды на каждом углу.

27 мар 2022 в 14:33

идеологический просчёт в воспитании футболиста висит на его тренере, тренера под суд!

Гость
27 мар 2022 в 13:43

Как же поражают комментарии людей с промытыми пропагандой мозгами .

Татьяна
27 мар 2022 в 16:45

Не надо рот открывать на полицию их вызвали они выполняли свою работу и не надо их оскорблять ещё легко отделался надо было на 15 суток посадить

Visario
27 мар 2022 в 18:31

К тому же на его майке написано VISA, а это уже...

Коля
28 мар 2022 в 00:54

Да уж полное враньё , Амкал это блогерский команда , а значит у них есть камеры которые всё зафиксировали , просто зайдите в ютуб или куда то ещё , и посмотрите видео материалы , на которых все хорошо видно , а данная статья как я ранее говорил враньё, игрок вел себя адекватно , он попросил составить протокол на месте , но они видите ли отказались , а на вопрос в какое отделение его везут , они не ответили. Он согласился и шёл к патрульной машине , но "правоохранительные органы" начали применять физическую силу!

Гость
28 мар 2022 в 03:30

В сети есть видос с инцидентом. Кого не забанили - ищется легко. Короче, по факту. Футболисты фотались с народом, подошел охранник и позднее какой-то пузатый дед, стали на этого Васю и наезжать. Инцидент не стоил выеденного яйца, просто охранник и дед решили позвездить. Потом приехала полиция и этого Васю увезли. Вася пошел с ними добровольно, но они его сбили с ног. Все есть на видео. Вот вопрос - зачем злить людей в такой непростой обстановке? Чего добиваются?

infinity.nsk
27 мар 2022 в 13:00

Ради пиара такую дичь творят((((

Гостинец.
27 мар 2022 в 17:24

Получил, то что заработал. Властям надо подчиняться.

Просто гость
27 мар 2022 в 13:50

Необразованные диванные комментаторы, вы понимаете, что а каждой ситуации есть альтернативная сторона и хорошо бы и посмотреть и их версию произошедшего? Зачем показывать общественности свою глупость? Идите почитайте книги, помогает развить критическое мышление.

Доктор
27 мар 2022 в 13:19

есть такие персонажи, буйные
..вон одни майданы на улицах собирали, теперь.. разбежались, а кое - кто присел, и на долго

Конь в пальто
27 мар 2022 в 14:49

Вспоминаются слова чемпиона СССР как игрока и чемпиона России как тренера Георгия Александровича Ярцева: Звездульки возомнили себя звездами.
Пусть Васька радуется, что ему 15 суток не впаяли.

врачь-пердьюатр
27 мар 2022 в 17:11

это тот который два раза по мячу попал? да уж футболист

Гость
27 мар 2022 в 15:24

"между командой видеоблогеров «Амкал» и ветеранами ФК «Новосибирск»".
И раньшще-то футбол в РФ был так себе, а нынче - подобное будет считаться высшей лигой.

психиатр
27 мар 2022 в 13:20

Подобные, и орали мы тут власть !! 16, лет а он орёт что власть, кто капнул в голову ему такое ??

Google.
27 мар 2022 в 13:21

доиграются, к новальному трусы шить для армии попадёт в коллектив

27 мар 2022 в 17:43

Запустил волну петиций, не хотел идти в полиций.

Железный арни
27 мар 2022 в 13:00

Половина видеоблогеров постоянно находятся под допингом, но это не мешает им запудривать мозги лопуховатым подписчикам-овечкам, которые в своей серой жизни лузеров не могут без яркой картинки такого же лузера.

Владимир
27 мар 2022 в 13:44

Кто там не был тот и не поймёт чё там было он просто фоткался с фанатами его выгоняли насели торопить он случайно порвал прокат администрацие не понравилось вызвали полицию амкал тут не причём просто администрация плохо договорилась с игроками.

Гость
27 мар 2022 в 13:47

Врут и не краснеют, всё, что сказано в этой статье - сплошная ложь и провокация. Стыдно за правоохранительные органы, замешанные в этом инциденте, а так же за действия Сми, написавших эту статью.

123
27 мар 2022 в 14:20

Стыдно читать это. Столько материалов и доказательств того что ты было, но зачем вам это? Лучше просто переврать и оклеветать. Позор

Лубрикант резиновый
27 мар 2022 в 15:37

А можно в общественном месте чихать, кашлеть или переть?! Сколько за это штраф? Или лет тюрьмы?

Гость 330
27 мар 2022 в 18:07

Так счёт-то какой?

Дух ушедшего виталика
27 мар 2022 в 18:38

В общем,если судить,футболист-норм чел и он стал жертвой беспредела властей.

тайна третьей п
28 мар 2022 в 00:28

Судя по тому как вырезают комментарии, это просто рекламная акция. Новый формат: "Реклама при помощи полицейских".

Человек
28 мар 2022 в 10:54

Многие пишут что его нужно посадить в тюрьму.Вы хоть знаете ситуацию,вы сути нос куда не надо!

Молодец парень не боится оленей

Бездетный бич
27 мар 2022 в 14:39

Голодные мужчины - очень злые мужчины, а цены в продуктовых растут. Готовьтесь! Полиция не поможет, когда запахнет жареным. Будет, как в Хабаровске!

Максим
27 мар 2022 в 15:34

Эх…вы, к вам в город, в котором и так нету футбола приехали известные блогеры, что бы дать праздник и развлечь детей, а наша доблестная полиция и это смогла испортить

Гость
27 мар 2022 в 22:03

А что он конкретно-то нарушил? Ну потусили бы с болельщиками 10 минут да домой все пошли. Или уже привычка всех бить дубинкой по башке покоя не дает?